В Марконсалте нет четкой структуры и организации. Ни один сотрудник не понимает зону своей ответственности. Зарплата серая, постоянно задерживают. Все сотрудники перерабатывают, не на час и не на два - по ночам работают и в выходные приходят пахать!!!!! А если вы не сидите днями ночами, то генеральный директор не пожалеет времени и лично обматерит вас при всем коллективе. Генеральный директор псих настоящий, совершенно не умеет себя контролировать!!!! Отношение к сотрудникам как к скоту! Если ему что-то не нравится, вас уволят в один день, выгонят взашей!!!
Очень подумайте, прежде чем идти туда!
нет