Vascaru интернет-магазин отзыв сотрудника Тимур

Ужасная фирма,работл там год,потом начальнику,(а он молодой до 30 лет парень) что то не понравилось и уволил меня.А я был одним из лучших.Зарплату не заплатил!!!Никогда не работайте там!Не советую!

30.12.2014 | положительный отзыв
Vascaru интернет-магазин отзыв сотрудника Доброжелатели

Магазин называется Васка.ру или "ИП Попов". У компании фальшивые документы и печати, неграмотно составленные договоры. Нанимают без трудового договора. Укрываются от налоговой инспекции. Когда мы нанимались весной то нас кормили завтраками по поводу выдачи копии трудового договора. Поработали месяц, вроде и з/п выплатили (но не такую сумму, которую обещали),да и уже в ход работы вошли- остались работать без договора. А потом....всё пошло просто набекрень. И зарплату не выплачивали некоторвм вообще и условия работы снижены, почти "рабские".Вообщем люди кто захочет сантехнику продавать - НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ В Vasca.ru!!!Генерального зовут Попов Роман Станиславович. Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Vascaru интернет-магазин отзыв сотрудника бывший сотрудник

Отношение к сотрудникам омерзительное. Когда увольнялся не заплотили зарплату. Алексей Галкин -директор, Роман Попов-хозяин вели себя так: Обвинили во всех грехах, мол тебе ничего не положено, катись отсюда. У них один лозунг сотрудники козлы, а сами пушыстые и умные. Надо просто больше самим работать и думать, а не отдыхать неделями! Подробнее>>