типография интеллект отзыв сотрудника александр

Типография Интеллект!!!!!!!!!опасность!!!Хочу предостеречь людей,по року судьбы пожелавших устроится к этому работодателю,ни в коем случае и не при каких условиях не устраивайтесь туда работать,если не хотите работать бесплатно,этот работодатель не платит деньги,а если и заплатит то сумму в 2-3раза меньше оговорённой,и то не в срок,люди работающие там жалуются на 3,4,5 а то и 6 месячную задержку оплаты труда,в течении последних 3 лет там ничего не меняется,кормят завтраками,обещают лучшую жизнь,и дальше обещаний дело не заходит!так что студенты,,работники полиграфии,профессионалы,если уважаете свой труд,ни в коем случае не устраивайтесь туда,и если всё же случайно вы пришли в эту"контору",для начала пообщайтесь с коллективом!не слушайте то что вам говорит управляющий производством(евсюков александр валентинович)-редкий врун,и мастер,говорите только с людьми,желательно поодаль от начальства.находится эта контора в посёлке чёрная грязь по ленинградскому шоссе 14 км от мкад, всем удачи! p.s кстати я бы посоветовал органам прокуратуры заинтересоваться конторкой,т.к. они в очень больших размерах печатают этикетки на водку,шоколад,кофе,это всё очень похоже на фальсификат,для примера этикетка на кофе "tchibo" я не думаю что у этой компании нет своей типографии,шоколад аленка,то же самое,а водка и подавно вся фальсификат!

26.12.2014 | отрицательный отзыв
типография интеллект отзыв сотрудника Федя

Александр, а сколько вам удалось поработать в "Интеллекте", учитывая что у Евсюкова отчество не Валентинович. Евсюков здесь не виноват. Ему дают команду, он как настоящий менеджер-управленец ее выполняет. Кстати он уже там не работает, сил больше у него не осталось. Сейчас у руля другие люди и у них глобальная задача - вернуть репутацию компании хотя бы времен 2008 г. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
типография интеллект отзыв сотрудника СВЕТЛАНА

Уважаемый Александр! да к сожалению эта типография оставляет желать лучшего и начальство там собралось отнюдь не совсем высшего класса т.к. там переработала уже вся Москва и ближнее зарубежье,но вот по поводу этикеток могу вам сказать что заказы идут прямо с фабрик таких как например "Красный Октябрь"(ш-д"Аленка),"Бабаевский" итд и представьте у таких фабрик нет своих типографий.... Подробнее>>