Очень хороший тату салон
нет
Ильнур:
Честно говоря, меня разочаровала работа директора Стаховского Дениса Витальевича!! Я обратился к нему с жалобой на одного мастера. Но этот Стаховский Денис Витальевич даже отказался со мной разговаривать! Я позвонил, а он меня "вежливо послал". Считаю, что таким людям, которые совершенно безучастны к своим клиентам - не место в кресле директора! Вам, Стаховский Денис Витальевич, позор!!!
Москва, Ленинский просп., д. 45
Подробнее>>