Положительные стороны работы в компании: Не припомню таковых. Ах нет, было! Внутрикорпоративное обучение! Отрицательные стороны работы в компании: Для данной компании персонал, это материал, ресурс, в худшем смысле этого слова. Захотел принял, захотел выбросил без объяснения причин. В данной организации есть книженция, называется БРЕНДКОД, это, якобы, элемент корпоративной культуры, там пишут красивые вещи о том как все счастливы и позитивны, креативны и проактивны в СТОУН-е. Это все обертка для наивных дурачков, для нас, для офисного планктона. А на самом деле................ там бурлят совсем другие страсти.
нет
Положительные стороны:
Офис хорошо обустроен, все условия для спокойной работы созданы. Предусмотрена оплата мобильной связи для сотрудников, много других внутренних плюшек, которые появляются со временем. Если нормально работать, то точно не пропадешь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобная работа в интернет-магазине, большой ассортимент, качественные товары.
Отрицательные стороны:
Не нашла.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда мне понадобилась доставка керамзитобетонных блоков, я выбрал компанию СТОУН. Их услуги превзошли мои ожидания. Блоки были доставлены вовремя и аккуратно уложены на моей строительной площадке. Я рекомендую СТОУН всем, кто ищет надежную компанию для доставки строительных материалов. Я несомненно вновь обращусь к услугам компании СТОУН! Благодарю за Вашу работу!
Подробнее>>
Положительные стороны:
в 2020 году они строили дом крестного, а в 2021 на стройку решились мы. Проект нашего дома взяли с сайта компании и вместе со специалистом внесли небольшие изменения в планировку.... Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная выплата зарплаты, премии, корпоративные тренинги и обучение за счет компании. Скучно тут не бывает, так как задачи интересные, креативные, есть возможность научиться чему-то новому. Для меня недостатков нет
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
всё понравилось Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я работаю в компании не так давно, успешно прошел испытательный срок и сейчас работаю в Бэке.
Не могу пожаловаться на плохое отношение, в отделе отношения хорошие, проводили обучение общее и внутри отдела, по вопросам регулярно дергал коллег. Не помню случая, чтобы кто-то не объяснил или отказался объяснить.
Отрицательные стороны:
Минусов пока не вижу, возможно в дальнейшем, но пока без проблем. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в компании уже больше трех лет и компания меня полностью устраивает. Хороший коллектив, всегда есть возможность получить поддержку со стороны, если есть общая задача она всегда решается совместными усилиями. Нормальная зарплата.
У меня в отделе абсолютно адекватное руководство и отличные коллеги.
В общем можно только посочувствовать бездельникам, которые не хотят работать в нормальной компании, хотят получать много денег ни за что,
Отрицательные стороны:
Начальник отдела кадров ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия хорошие, начальство лояльное, главное работать хорошо и все. По зарплате также все в норме, без задержек. Удобный офис, все продуманно и сделано так, чтобы работать с комфортом.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>