Алина - Буду искать другого врача, другую стоматологию

Лечила зубы в стоматологии "алина". На любой приём надо записываться заранее-это нормально! Но... Я приходила на приём заранее, минут на 10, и ВСЕГДА!!! ждала врача ещё минут 30-40 от начала приёма! В ответ на мои возмущения девушка регистратор округлила на меня глаза-"он же ещё в другой стоматологии работает!" !!! да мне пофиг! я же записываюсь ЗАРАНЕЕ!, отпрашиваюсь с работы на определённое время. Почему я должна из-за его опаздунизма оправдываться перед начальством? А то что ты записан там заранее на то время когда тебе надо вообще никого не волнует.Тебя запишут а потом ещё раз десять перезвонят и будут переносить время приёма. Я сама, во время очередного ожидания, была свидетельницей такого разговора между регистраторшей и медсестрой: -кто у нас потом? спросила медсестра. -да...(назвала фамилию) -но она же на 18 часов записана! а перед ней что никого? -нет. -целый час ждать!!! давай перезвоним ей пусть завтра приходит. она такая противная я не хочу её ждать! перезвонили придумали на ходу какую чушь про то что врач не может-перезаписали! суперррр! личные предпочтения важней! От медсестры постоянно воняло табаком т.к. она и во время приёма выходила курить. В рот мне она заглядывала так будто увидела там несметные сокровища!!! Про врача отдельная история:в процессе лечения выяснилось что у него нет пломбировочного материала под цвет моей эмали(странно...даже в бесплатной стоматологии был такой материал...)поэтому он мне поставил тот что у него был. Теперь у меня зубы в горошек! Обещал переделать потом...аха! щас! Дальше мы договариваемся о совместной работе этого врача и специалиста из другой клиники. Записалась и сдесь и там, соеденили графики работы трёх человек, отпросилась с работы-еду ...звонок мне на мобильный из "алины" -у нас сломался аппарат давайте запишем вас на другой день? Я в панике начинаю объяснять(а это очень удобно делать среди толпы в автобусе) что у мнея по минутам расписан сегодняшний день, из "алины" мне сразу нужно было ехать по записи к другому врачу стоматологу. Увас же есть другой аппарат, говорю.-а врач уже ушёл! отвечает мне девушка...я отказалась от их услуг, перезвонила второму специалисту-извинялась за потерянное время...буду искать другого врача, другую стоматологию.

06.03.2013 | отрицательный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Ирина Новикова» о работе в компании

Нестабильно работает завод по переработке гречихи.
Работают магазины и газета предприятия

16.02.2016 | положительный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сегодня попал в данную контору, называют себя чп качалов, находятся по адресу сумская 102 офис 2. сразу стало подозрительно, и так как уже попадал на подобное всегда гуглю отзывы ! благо спросил название интернет магазина)))всем спасибо за отзывы! ! ! плохо что номер телефона оставил им (((
еще не нашел

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АЛИНА

Благодарю проктолога Когинова Валерия Геннадьевича. Быстро и качественно решил мои проблемы с трещиной прямой кишки. Очень грамотно и понятно все объяснил. Чувствуется уверенность и профессионализм. Спасибо.

Железнодорожный

19.12.2016
Алина

на олх она пишет вот такое сообщение "Требуется горничная для уборки квартир,сдающихся посуточно.Возраст от 18-50 лет,без вредных привычек,желательно иметь понятия,что такое уборка.Время работы с 9.00-18.00,дополнительное время оплачивается отдельно.З/п 150 грн/день,расчёт ежедневно.Первый день стажировка." вот её номер телефона 380 675 394524. Я пришла на этот стажировочный день отмыла 4х комнатную квартиру,она была в ужаснейшем состоянии по всей кухне ползали миравьи.Алина работодатель,меня Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алина»

Основное название: Алина Другие названия: ИП Еременко Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 315466 Эл. почта: alina..[]..omsknet.ru Страна: Россия Адрес: г. Омск, маркса 18/3 Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа профессиональной косметики, оборудования для салонов красоты. сеть розничных магазинов и салонов красоты. Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2004 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>