Беркут авиа транспортное агентство отзыв сотрудника Гость

Это компания специализируется на Казахстане. Выисывают билеты в одном направлении - в Алма-Ату. Сложного ничего в работе нет. Компанию эту "держат" мама с дочкой. Работают у них в основном приезжие из Казахстана и сами они оттуда же. При приеме на работу "мягко стелют, да жестко спать". Еть там такая олеся бармутова , злобная стерва, высокомерная и неприятная особа. Ее недавно повысили из кассиров в руководители отдела, и у нее на этой почве "снесло крышу". Так как ее сослуживцы всерьез не воспринимают, то отрывается она в основном на новеньких. Не важно что вы справляетесь прекрасно с работой, она все равно найдет сто причин, чтобы вставить указание или выразить свое недовольство. Руководители агентства (мама с дочкой) ничего не соображают в выписке билетов и во всем доверяют этой олесе. Меня уволили в один день, даже 2 недели не просили отрабатывать, не объяснив причин увольнения. Они даже сами не потрудились меня уведомить об этом. Все через третье лицо, девушку, которая сказала, что я не понравилась олесе, не слушала ее тупых замечаний и все делала по своему. ( а как иначе, если олеся знает только один маршрут, толком не знает систем и работает так как ее научили года три назад, те кто раньше работал в этом агентстве). Из за обещаний хорошей жизни в этом агентстве, я упустила большое количество других предложений. Остался жутко неприятный осадок от общения с этими людьми. и насколько я знаю, я не первая с кем они так поступают. Не работайте в этом агентстве, бессовесные работадатели, опыт вы там не риобретете, а время потеряете.

30.10.2014 | положительный отзыв
Беркут авиа транспортное агентство отзыв сотрудника Настя Р.

Об АТА «Беркут» я знаю не понаслышке, я проработала там не один день =))). Конечно, в любой работе есть свои «плюсы» и «минусы» и не со всеми удается сразу сойтись, но ваши обвинения несправедливы. Девочки, которые там работают большие молодцы и вкладывают очень много сил в свое дело. За период моей работы тоже не все было в розовом цвете, как в любом другом месте были свои сложности. Но, то, что Вы тут пишете, это не конструктивно и напоминает истерику. Агентству «Беркут» желаю финансового благополучия и процветания! Подробнее>>