Цербер-М отзыв сотрудника Борисов Михаил

Я тот самый Борисов Михаил Коммерческий Директор компании Цербер-М. Пришёл в компанию в конце апреля 2009 года в разгар финансового кризиса, который маршировал по всей планете.
Оправдываться не собираюсь т.к. всегда считал и до сих пор считаю, что честные и открытые отношение к сотрудникам это залог успеха любой компании и сплочение работоспособного коллектива. Трудные времена всегда требуют не ординарных решений. Я всегда уважаю решения сотрудников, которые принимали решения по увольнению из компании для перехода на другую работу. Но я так же всегда не приемлю обманов, не профессионального отношения к работе, туниядству и лени.
Эти трое сотрудников как раз и попали в эту категорию. Я лично был рад когда они покинули компанию. Могу сказать честно, что все обязательства перед этими сотрудниками компанией были ваполнены, как бы это не было трудно.
В кратце о этих сотрудниках:
1. Светлана Федотова работала в ТЦ офис менеджером - не один год, когда деньги на не валились всех всё устраивало, а когда настали тяжёлые времена не сменили мировозрения. После своего очередного отпуска не вышла на работу.
2. Олег Ромашков - проработал в компании до лета. От работадателя получил для работы свободный план работы - сам составляешь план поездок согласовываешьего с руководством и отчитываешься за сделаную работу, автомобиль, телефон с оплатой и рыночные мотивационные предложения (чем больше приносишь денег, тем больше получаешь). Сотрудник в место этого занимался своими делами за казённый счёт. И т.д.
3. Аноним - это Дмитрий Митягин - это вообще "песня" Неудачник по жизни и в этом обвиняет всех в округе. Он приходя на работу так же занимался своими делами, пока есть возможность. так же любит поспать на рабочем месте. Он даже на новом месте всем плачется: - "что здесь оказывается надо работать" .
Но в компании так же работают или работали сотрудники, которым мне не стыдно смотреть в глаза, при встрече не собираюсь переходить на другую сторону улицы.
Мне лично всё равно, на этих безграммотных т.к. я много работаю (10-12 часов в сутки), хорошо одеваюсь и езжу на дорогом автомобиле. И у меня всё хорошо.
В жизни всего добиваются только сильные.....
С Уважением,
Борисов Михаил.

Цербер-М отзыв сотрудника Дмитрий Митягин

Не лез я с моськами в разбор,молчал в ответ на выпад резкий,чем сухо клал на них прибор,не столь увесистый, как веский.Игорь ГуберманЗдравствуйте все и Вам Михаил тоже здравствуйте!Раз публика требует... что ж отвлекусь от работы и напишу пару строк.Больно и обидно, обидно и больно, что такой красивый, статный мужчина опускается до бабских тёрок на форумах. К сожалению, Михаил вы ошиблись насчёт анонима, причём очень сильно ошиблись. Однако потешили моё самолюбие, что я так сильно запал Вам в душу.Насчёт моих трудовых будней в компании Драгон и компетентности, как специалиста, про меня скажут генеральные, коммерческие директора, руководители отделов и менеджеры компаний с Подробнее>>

Цербер-М отзыв сотрудника Светлана

Черная з/п, задержки на 2 месяца, глупое руководство компании. Эти "руководители" издеваются над работниками, при найме обещают красиво и честно, а в процессе работы сотрудник понимает что к нему относятся как к дерьму, с презрением - "работай раб, солнце еще высоко!" Отпуск только по снисхождению "руководителей", за свои слова не отвечают ни по каким параметрам.... Народ оттуда бежит ежедневно, а они набирают и обещают... Вообщем господа соискатели, если даже очень срочно нужна работа, не ведитесь на этот развод - цените себя, хорошего специалиста всегда места ждет! Подробнее>>

Цербер-М отзыв сотрудника Олег

Работаю там сейчас (25.12.2009), но собираюсь увольняться в срочном порядке!!! Устроился туда, думал нормальная, серьезная фирма. Оказалось, что полнейший развод. Руководство демонстрирует полное неуважение к сотрудникам! Работаю с июля, а ЗП еще за Октябрь не получил. Если все-таки пойдете туда на собесебывание, и ком. диром всё еще будет Борисов Михаил, то вставайте сразу и уходите. Подробнее>>

Цербер-М отзыв сотрудника Аноним

Да конторка еще та!!!!При собеседовании обещали не горы но все-таки приемлемую сумму,а оказалось что за год работы в этой чудной (Канторе-Никанора)и близко не подошли к этим цифрам.Руководству вообще на все глубоко побоку,Михаил Барисов(Ком-Дир.,) таких Тюлений еще поискать,начальник охраны все ходит и нос куда не следует сует все что то указать хочет,это не так лежит ты не так шагнул,а почему так грязно,вобщем не по рангу (сторож должен сторожить)Народ от туда толпами валит,при расчете тоже на.бы..ют,всякие новые приказы и статьи придумывают,которых отродясь в Трудовом кодексе не было! Короче дамы и господа я честно всем вам советую обходить "Цербер-М" сторонкой,берегите здоровье и время,денег Подробнее>>