По вакансии тредер обратлися в Depo invest с резюмэ, которое нашел на hh.ru. Оттуда мне позвонила приятная девушка Яна, которая пригласила на собеседование по адресу Москва, ул. Гурьянова, д.4. Собеседование заключалось в том, что мне предложили инвестиции в меня же, безпроцентные, только играть можно было через их брокера tycoo.ru! Причем единственное, что у меня уточнили умею ли я польщоваться программой Metatrader и имел ли опыт работы на реальных счетах, ни о моих доходах, знаниях и ни о чем другом не спросили. Единственное ,что нужно было подать заявку на рассмотрение. Компания якобы американская, но никакой информации о ней кроме копеечного русскоязычного сайта на 2 страницы, я не нашел. Мы отправили заявку на рассмотрение на 3 тыс. долларов. (меня даже сфоткали на web-камеру(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На следующий день должен был быть ответ, естественно он был положительный.Я позвонил и попросил прислать мне копию договора сотрудничества, на что был ответ что договор будет сформирован на месте и они его не высылают. На следующий день я позвонил намереваясь приехать и узнать в чем сикрет этой компании. По телефону некий Дамир мне сказал ,что если мы сегодня не заключим договор, то заявка анулируется и следующую можно будет послать через пол года.(вообще бред полный%) Ладно, договорились, я подъехал. Кстати, я ели в первый раз смог найти компанию, ни вывески, ни указателя, на обум я позвонил в серую стальную дверь, внутри двора,со звонком ,как обычно делают в офисах. Угадал, это были они. Я приехал вечером меня встретил Дамир, такой милый мальчик). Меня проводили в единсвенную нормальную комнату в снимаемом ими помещении, остальные полу заставлены мебелью, какие-то столы. Мне распечатали договор и я начал читать....
Такого бреда я не читал ну ОЧЕНЬ давно! Мне выдалавались 3 тыс.долларов, которые я должен был равными долями вернуть в течении 19 месяцев ,без процентов! Где-то8 листов было на русском и английском языках, о том на что я не имею права (в кратце, ни за что брокер ответсвенности не нисет, задержки, проскальзывания, не выплаты, все проблемы клиента), а все вопросы должны были улаживаться в соответствии с законодательством Гонконга%) По большому счету весь доход это компашки будет от того как я солью весь депозит (кстати там даже есть пункт что мой чсет может уйти в минус и я буду нести за это полную ответсвенность), думаю брокер об этом позаботиться, ведь он не нисет никакой ответсвенности. Я оделся и и пошел на выход, в коридоре меня увидел Дамир. Он спросил куда я , я сказал, я сказал что такого бреда давно не читал и двинулся дальше. Он возбужденно попросил меня подождать, на что я сказал что мне незачем это делать и вышел в дверь. За мной выскачил Дамир, этот милый мальчики, и уже нагло и грубо, тыкая, "велел" вернуться, на что был "вежливо" послан.
P.S. Яна очень милая девушка, когда я звонил во второй раз, мне сказали позвоните завтра, а на следующий день переключили на Дамира, сказав что Яна заболела. Обычно в таких компаниях это означает уволилась. Надеюсь она не с этой "кучкой".
нет
Положительные стороны:
trades.invest-platform.world давно уже использую для торговли на финансовых рынках, и я должен сказать, что мой опыт был довольно впечатляющим! С того момента, как я зарегистрировался, меня встретил удобный интерфейс, который облегчил навигацию по различным торговым опциям.
Одной из выдающихся функций для...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Люди вы не можете осуждать компанию за то, что вам как кажется она дала плохую работу. Вы должны понимать, что все возвращается бумерангом и что вы нифига не имеете понятие о справедливости. Справедливость регулирует государство, а я или вы никто в этом мире. Если вы будете оскорблять, унижать эту компанию(да любую другую значение не имеет), вы запускаете бумеранг который может сильно вас ударить. Ну не нравится - так заткнитесь же вы. Я как-то выложил плохой отзыв о ней да и не только, и теперь жалею об этом. Сработал бумеранг. По ...
Отрицательные стороны:
Нет и никто не имеет права говорить. Ибо бог все занет и все видет и призовет к ответу рано или поздно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала п/а руководителя,сидела в приемной. Работа была непыльная, простая, руководитель замечательный (по крайней мере,по отношению ко мне)). С коллективом взаимоотношения были хорошие. Ушла только из-за небольшой зарплаты и отсутствия карьерных перспектив, стало скучновато.
Отрицательные стороны:
В моем случае наблюдалась стагнация личного и карьерного развития.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Замечательный коллектив. Шикарные условия работы. Грамотно всё организовано. Текучка отсутствует (всех сократили) Ближе к осени обещают большой обьём работ. Костяк коллектива сохранили тогда и доберут мясо.
Россия, Томск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не знаю как сейчас, но когда я работала, компания была замечательной в плане коллектива и общей атмосферы внутри. Единственное место, из которого реально было жалко уходить, но пришлось по личным обстоятельствам. Оч хорошее место для молодых специалистов, тут реально можно получить опыт, сотрудники отзывчивые, во всем помогут и подскажут.
Россия, Томск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Да ладно вам всем говном контору то поливать. Ну кризис в конторе. Да,меня так же сократили,но коллектив хороший,сложившийся, все сотрудники адекватные, руководство так же адекватное. Хорошие люди,большинство из них проживает в этом же районе и сидит на своих местах до победного.
Россия, Томск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работала в Томском филиале этой компании. Могу сказать о ней только хорошее. Прекрасный коллектив, отзывчивые коллеги, адекватное руководство, достойный заработок. Ну и что, что большая часть з/п в конверте, почему и за что я должна кормить наше государство и прихлебателей? Я им ничего не должна, а когда я доживу до пенсии, вряд ли мне ее государство будет платить! Я постоянно получала бонусы и подарки от компании, причем, бонусы - от 20 т.р.! Если нужно было уйти по делам, пишешь рук-лю записку и уходишь. А заработок зависит только от
Россия, Томск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По моей должности мало перспектив. Ушла на повышение в другую компанию. з п можно найти выше, причём довольно легко, но с точки зрения перспектив и интересных проектов в обеих компаниях, где я работала гораздо хуже, чем в depo. После depo меня с руками оторвали как специалиста. Сейчас, конечно, спокойнее и проще. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотел вот узнать про вашего бывшего сотрудника Комендантова С.А кто его знает напишите плиз что это за человек,и как он работал.
Плюсы в работе:
)))))))
... Подробнее>>