"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Клиент

Компания кидальская. Как тут смел выразиться один персонаж, что он приносит пользу людям, так я скажу, что пользы НОЛЬ...Вливаешь в них деньги, а при страховом случае начинают искать повод чтобы ничего не выплачивать, или выплачивать по минимуму. ЭТО РАЗ...
До того как с тобой заключат контракт, все перед тобой на цирлах бегают, я имею в виду работников этого заведения. А если контракт разрываешь, так смотрят как на врага народа. Скоты чё...ЭТО ДВА...
После расторжения договора тебе дают бумагу, куда ты вносишь данные своего счета в банке, чтобы они туда перевели деньги с твоего страхового счета...Я УЖЕ ПОЛ ГОДА ИХ ЖДУ!...Сначала сказали, что я неправильно вписал данные (хотя их проверяла сотрудница и я)...Вобщем собирать деньги с народа они хотят, а вот отдавать, как-то не очень.
Сотрудники получают свою зарплату за счет заключения договоров, поэтому они не гнушаются УБАЛТЫВАТЬ не то что средние слои населения, а тех же самых малоимущих.
Ситуация такая: Под психологическим воздействием жертва заключает договор с компанией, а потом у неё возникает финансовый коллапс и она не может платить дальше...Весь прикол в том, что жертва могла бы разорвать договор и получить свои сбережения обратно, да не тут то было. Ибо минимальный срок расторжения 3 года. А если расторгаешь договор раньше этого срока, то получаешь ШИШ. НО ЗАТО КАКИЕ ГАРАНТИИ НАМ НАОБЕЩАЛА КОМПАНИЯ, а вот такие ситуации плавно при заключении договора обходит. КРУТО?...Хорошо поимели деньги с человека и ничего не должны.
Так же там, при финансовых затруднениях, есть одна приколюха у ник...ВЗЯТЬ ОТПУСК...На квартал можно взать отпуск и не платить...НО...В другом квартале ты не просто должен, а ОБЯЗАН оплатить как предыдущий, так и нынешний квартал страховки. Если же и в другом квартале ты всё так же испытываешь затруднения, то поднимается вопрос о расторжении с тобой договора...и опять же ты не получаешь НИЧЕГО.
Крутая компания...
Кстати, когда меня страховали в ней, то пели удивительную песню о том, что Компания Альянс до сих пор выплачивает деньги родственникам погибшим при крушении Титаника. Обоссака, не правдали?...Я смеялся.

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: таковых нет отрицательная сторона компании: Не устраивайтесь на работу в Альяс РОСНО Жизнь ни на какую позицию! Компания не соблюдает договоренностей, достигнутых при собеседованиях, не платит премии, коллектив на 80% состоит из невменяемых людей. Страховка в соц. пакете - профанация. Обстановка в компании нездоровая, жополизы из числа блатных (которых очень много) носятся с генеральным директором как дурень с писанной торбой (хотя сам генеральный интеллектом не блещет). Что касается непосредственно работы, никакой организации рабочего процесса, отдельные направления бизнеса курируют некомпетентные, но лопающиеся от осознания собственной значимости люди, которые ничего не понимают в своей зоне Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Новый красивый офис и все доброжелательны отрицательная сторона компании: После собеседования зазывают на 4х-дневный тренинг. в первый день сначала долго- долго описывают радужные перспективы, бонусы, премии, призы. и как-то становится не по себе от того, что слишком всё хорошо. во 2й половине дня всё проясняется: стажеру выдаётся так называемый "Проект 100"- бланк, в который необходимо вписать 100 своих родственников, друзей и знакомых и знакомых знакомых с контактными данными. этот проект 100- ваша база. при том, что надо предлагать страхование жизни, те от поломки ноги до смерти...как-то не хочется это своим впаривать. на вопрос Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника игорь

На самом деле компания отличная уже работаю 2 месяца и ни каких грехов не вижу. А люди которые пишут про большую текучку кадров это есть не спорю, но если ты не фига не продаешь и неверишь в продукт то и сам ничего не продашь. Сотрудники которые уходят просто не умеют продавать. Сотрудники которые давно работают очень квалифицированные можно с любым вопросом подойти. P.S. Если хочешь сидеть на окладе и пальцем в носу ковырять то эта работа не для вас. Тут нужна отдача полная. Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Никаких!!! отрицательная сторона компании: Менеджеры самодовольные и напыщенные индюки, причем тупые. Одни обещания, "работа на будущее" проработала там два месяца и не получила ни копейки, при этом потратила кучу денег на проезд, телефонные разговоры с клиентами. Зря время только потеряла и силы, измолталась ужасно, чтобы в конце концов услышать, что работаю неэффективно и не выполняю план. Обманывают при приеме на работу и при обговаривании условий работы. Коллектив - не очень приятный. Работа нудная. После того как обзвонишь "плановое" количетсво клиентов за день, услышишь мягие ( а порою и не очень) посылания, чувствуешь себя Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Игорь

3 -й день это расказ о технологии продаж -встречи звонки и т.д. Все по скриптам куда же без них Информация заложенная в них мне показалась интересной Поскольку если увлекаться в деталями и углубляться в моментах психологии страхования , поведения невербалики то знания полученные из других источников окажутся весьма полезными в жизни. Пока о отношении к компании говорить рано . Я подготовил вопросы и к концу обучения хочу обстоятельно поговорить с руководителем отдела в том числе и о з/п Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Павел

лохотронная компания 100% . Никакого оклада там нет. Только дурацкий процент. Даже проезд к клиенту не оплачивается- все за свой счет. Не идите туда работать- Обманут. Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Игорь

Вот и прошел второй день Разговоры о продуктах В принципе есть некие отличия от других компаний , в частности к послабления к клиенту. Думаю все конкретно начнется проясняться когда дело дойдет вычисления продукта и оплаты труда. Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Игорь

Хотел бы провести некий дневник о том как я столкнулся с компанией Я директор и владелец средней компании у себя в городе . Появилось достаточно свободного времени что образовывается и заниматься чем то еще. На меня вышли с РОСНО . А почему бы и нет деятельность для меня совершенно новая. Я переехал в краевой центр. Первое впечатление что то близко схожее с сетевым маркетингом при первом собеседовании, энтузиазм начал погасать. Конечно все построено на теплом контакте , а я же никого не знаю, значит уверяю надо отработать холодный- в ответ протест В итоге чтоб попасть на 4-х дневное обучение я Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Ольга

ОАО Росно в составе Allianz (www.rosno.ru) - это одна из худших компаний в России. Сотрудники отличаются низким культурным и профессиональным уровнем. Корпоративную культуру можно охарактеризовать, как “всеобщее хамство и невежество“. Вы почувствуйте эту культуру уже на этапе интервью. Начальник отдела подбора персонала, Семенова Елена, производит впечатление, как будто она торговала мясом на рынке, а затем пришла и провела с Вами интервью - унижает, занижает достижения, невежливо разговаривает. Зарплаты очень низкие. В коллективе все друг друга подсиживают. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Евгений

Ответ всем, кто отзывается плохо о компании, если вы бараны, не умеете работать с людьми, то работа действительно не для вас, так как она тяжелая, в психологическом плане, и отнимает много моральных сил, но вместе с тем, польза, которую я приношу людям, доставляет мне большое удовольствие, и, впоследствии услышанное спасибо дает силы работать дальше. С уважением Евгений. Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Тоже аноним

Да, работа не для каждого, требует много сил и душевных и физических, но плюсов полно, очень раширяется круг знакомств, проходишь хорошую школу продаж. Разные бонусы к процентам от сделок. А не получается у тех, кто хочет сидеть ровно и не прилагать усилий. Я работаю в компании с 2007 года. Коллектив прекрасный, условия работы тоже. Зарабатываю прилично, т.к. со временем нарабатываешь клиентов и годами получаешь за них проценты. Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: Хорошие треннинги по продажам, возможность с "о" научиться работать в прямых продажах. отрицательная сторона компании: ЗП у менеджера по продажам (финансового консультанта, страхового агента) нет, 8 из 10 сотрудников принятых на работу не зарабатывают ничего (причин много, и не все они в компании, например, не получается, не хватает опыта и уверенности в себе) и увольняются в первый месяц работы. День менеджера состоит из 40 холодных звонков и двух-трех встерч в разных концах города, часто очень и очень неприятных. В среднем те, кто выжил за первые-пару тройку месяцев получают проценты от Подробнее>>