положительная сторона компании:
Приятный, воспитанный и приветливый коллектив
отрицательная сторона компании:
Отвратное руководство, договоренности не соблюдаются (про них просто при каждом удобном случае забывают).
В любой момент Вас могут либо кинуть, либо наказать (причем это может произойти независимо от Ваших профессиональных способностей, а исключительно от сложившегося настроения, или от того, что руководителю, якобы, что-то показалось в Вашем поведении, не соответствующее его представлениям о Вашей деятельности даже если он о ней не имеет должного представления).
Инициатива наказуема (руководство считает себя непререкаемым авторитетом во всех сферах деятельности, включая космические исследования систем находящихся за пределами нашей галактики).
Лично мной потеряно немалое количество дензнаков при увольнении (сумму не озвучиваю, т.к. считаю ее шокирующей в условиях нынешнего кризиса). Считаю, что это сделано специально чтобы меня проучить(???), хотя сделал не мало для нормального функционирования фирмы в вверенной мне области работ
нет
Компания занимается реализацией нефтепродуктов - АЗС СТС, бензин, дизель - низкого качества, обслуживание ужасное, не говоря о подъезде к АЗС, Полнейшее нарушение всего, чего только можно. Короче хорошего нет ничего. А про руководство я вообще молчу..., не зря говорят "рыба гниет с головы" Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работать с «АПИ Транзит» — это просто кошмар для нашей логистики. Мы, как «Стройтехно-Урал», покупаем у них товар, но сами даем под это свои вагоны, чтобы не зависеть от РЖД. Все прописано: на погрузку в Дружинино дается трое суток, ставка штрафа за простой — 2100 руб. за вагоно-сутки. А что делает «АПИ Транзит»? Они не могут организовать погрузку шесть месяцев! С октября 2021 по апрель 2022 года наши вагоны стояли мертвым грузом, а мы теряли деньги. В итоге набежал штраф больше 700 000 руб. Мы потребовали оплату, а что в ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю на «Уральской Стали» и всегда гордился тем, что мы – ого-го, махина, сталь для всей страны производим, для всяких там мостов и зданий. Но вот когда мы заключили договор с этими «ТК „Транзит“» на перевозку 20 тонн металла, который стоит больше 36 миллионов рублей, и этот металл тупо исчез… Вот тут я, честно говоря, офигел. Вы понимаете, 36 миллионов! Это не копейки какие-то! Вроде бы солидная логистическая компания, с репутацией, а на деле – дырка от бублика. И никакой тебе ответственности. Груз просто растворился в воздухе! Это же натуральное ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кошмарная компания. Деньне плптят. Зарплату снизили офециальная 14000р. Не каких 50000р не получишь. Работать и субботу и в воскресенье, не нармированный рабочий день.
Положительные стороны:
Не чего нету положительного ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, собственная столовая, дотация на питание 150руб. Кормят вкусно.
Руководство не носит "корону", уважительно относится к подчиненным. Коллеги с готовностью делятся своим опытом и знаниями, обучают.
Отрицательные стороны:
Серая з/п. Одна электронная почта на весь отдел логистики, включая диспетчеров, что не очень удобно. Сильно отрицательных сторон не замечено. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди умеют считать деньги и это видно (с другой стороны кто ими раскидывал не зная и не углубляясь в суть вопроса сейчас у бочек греется) Показалось странным что имеются попытки узнать и понять всю сторону вопроса до мелочей, с другой стороны правильно делают - надо же понимать за что происходит оплата. Да и отрицательным это назвать как то сложно. Не приятели же на лавочке собрались. Кому охота покупать надгрызенный батон по цене автомобиля.
Плюсы в работе:
Обслуживали по договору подряду. Все условия были выполнены и стой и с другой стороны. Претензий к компании нет да и быть не может. Очень заинтересованны в развитии при правильном подходе в финансовой составляющей.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно согласен с первым комментарием. Договоренности не соблюдаются. Если вам что-то обещано, но это не зафиксировано договором, то вы обещанного вполне можете не увидеть. Тоже не буду озвучивать сумму. Таких случаев не один и не два.
Довести какую нибудь девушку до слез - это тоже в порядке вещей в этой компании.
Раньше была белая зп... сейчас все поменялось. Думаю это многое говорит о том как идут дела у фирмы.
Плюсы в работе:
Неплохой коллектив. Оплаченное питание. Раньше была белая ЗП.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратное руководство, договоренности не соблюдаются (про них просто при каждом удобном случае забывают).
В любой момент Вас могут либо кинуть, либо наказать (причем это может произойти независимо от Ваших профессиональных способностей, а исключительно от сложившегося настроения, или от того, что руководителю, якобы, что-то показалось в Вашем поведении, не соответствующее его представлениям о Вашей деятельности даже если он о ней не имеет должного представления).
Инициатива наказуема (руководство считает себя непререкаемым авторитетом во всех сферах деятельности, включая космические исследования систем находящихся за пределами нашей галактики).
Лично мной потеряно немалое количество дензнаков при увольнении (сумму не озвучиваю, т.к. считаю ее шокирующей в условиях нынешнего кризиса). Считаю, что это сделано специально чтобы меня проучить(???), хотя сделал не мало для нормального функционирования фирмы в вверенной мне области работ
Плюсы в работе:
Приятный, воспитанный и приветливый коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Столовой больше нет, и не кормят никак, даже микроволновку с трудом поставили. Договоренности по зарплате не выполняются, штрафуют за все. Начальству плевать на коллектив.
Положительные стороны:
Никаких, единственное люди некоторые хорошие.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в этой компании советую не работать,зарплату задерживают больше чем на месяц,я свои деньги ждала два месяца и заплатили не всё ещё до сих пор жду.
Плюсы в работе:
хороший коллектив
... Подробнее>>