Пришла со своим молодым человеком в "Кофейный дворик" на Бабушкина 31. Сделали заказ и сидим себе спокойно и разговариваем. Я, налила себе чай, поднимаю кружку и не понимаю, почему блюдце в ужасных потеках и с остатками липистов краных, когда сам чай - черный? Мне мй молодой человек, говорит "Собирайся и пошли", но меня очень сильно задело, что в таком на мой взгляд "приличном кафе", расположенном в центре города такое отношение к поситителям. Подхожу я, к касиру с этой кружкой, а она мне просто говорит - бывает и не извиняется. на мою просьбу предоставить мне Книгу отзовов и предложений - она мне отвечает, я новенькая, где она лежит не знаю. Вот вам и кафе, посуда грязная может скоро и плевать начнем в заказываемые блюда клиетов???? БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ПРИДЕМ
нет
Здравствуйте! Мне отказали в предоставлении Книги жалоб и предложений в Кофейном дворике на Бабушкина, 31. Я знаю, что это не правомерно, но сделать ничего не могу( В зале администратора нет, телефонов не указано, на барменше, которая так себя повела даже бейджика нет.. Как поступать в такой ситуации? Подробнее>>
Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>
Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>
Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал торговым. Ребятки не надо сюда идти работать. Всё было нормально до октября 15: можно было заработать при условии, что ты крепко поработаешь - максимально 67 руб вместе с ГСМ для области (или 59 руб для Москвы, тоже вместе с ГСМ). Это всё в прошлом, а теперь: Бестолковые маршруты с неработающими говнобудками, потому что крупные магазины работают с конкурентами, у которых всё тоже самое, только дешевле процентов на 20. Да маршруты составляете вы сами, но из тт, которые Вам дали или правильней сказать навязали. На заказ вы практически не влияете, а отсюда закономерный вопрос чем же вы тогда должны заниматься? А просто в 9:00 быть в первой тт, сделать выкладку, всё отфоткать, фотки ксати привязываются к координатам, сделать аудит, рассказать про акции, убедить клиента сделать заказ на дистра, так как зачастую сами вы не можете отправить заказ, а сделает ... Подробнее>>
Алексей Треухов:
Отрицательные стороны:
Быстро растет, не все успевают, слабая дисциплина. Быстро все меняется, работают хорошие люди
Много здесь читал отзывов, по-моему всем понятно уже по стилю кто и зачем это пишет. Сколько же злости и грязи может вызвать успех конкурента. Кто мешает не только копировать Хорс, но и самим что-нибудь сделать хорошее и качественное. От зависти еще ничего ни у кого не получалось. Успехов!
Москва,
Подробнее>>
глухарь:
Отрицательные стороны:
1) уход с работы после 8 это нормально уйдёшь раньше то лишат премии.
2) лучше всех позиция начальства это сидеть тихо и не высовываться авось всё забудется.
3) зарплата в 20000 в этой компании это НОРМАЛЬНО.
4) цели кампании плавают где-то в тихом океане и известны только богу.
5) менять условия (личное место) работы это НОРМАЛЬНО.
6) получил премию - следующие 2-3 месяца ты сосёшь лапу
7) повышение зарплаты? зачем? 20 000 руб это достойная зарплата!
8) рост в компании? лучше таджиков возьмут у них есть склонность к рабству своих повышать затратно.
8) все ниже написанные отрицательный комментарии 100% правда хотите проверить то велкам.
Не ведитесь на развод, если в компания не откроет глаза то скоро в ней будут работать Азиаты
Москва,
Подробнее>>
Антон:
Отрицательные стороны:
Мне было тяжело работать в данном хозяйствующем субьекте.
Всё управление людьми в компании построено на угрозах. Этого сразу не понимаеш, работаеш, делаеш результат, глядь - а вокруг тебя уже выставлены флажки. Профессионально (есть там спецы), цинично и с расстановкой.
Но не обычный цинизм, свойственный бизнесу, а изощрённый, со смаком. Это считается высшим пилотажем в среде топменеджеров, напрямую связанных с собственником.
Собственник - араб, его мало кто видит, но он и является идеологом всех этих интриг и капканов.
Восточная компания с наносным европейским глянцем. Под глянцем - интриги и цинизм.
Москва,
Подробнее>>
Андрей Косенко:
Отрицательные стороны:
Добрый день.
Мне скинули ссылку на этот сайт, поскольку некоторые люди посчитали, что предыдущий пост от меня.
Уведомляю - никакого отношения ко мне это высказывание не имеет. Моя точка зрения не совпадает с вышеизложенным.
Всем удачи.
Москва,
Подробнее>>
Арчибаль:
Отрицательные стороны:
Мне кажется компании стоит пересмотреть свои требования к подчиненным, чьи комменты отражены в излишнем приукрашивании обещаний зп фонда,тут необходимо искать альтернативные решения!. Стоит понимать обеим сторонам, на что способны сотрудники, и на что способна сама компания, в размере выплат зп. Не секрет в период кризиса и прочих отягчающих моментов некоторые компания ведут сужение бюджетов итд. Но, здесь главное вопрос оценки сотрудников и их подход в работе и к работе в целом. В идеале нет идеального работодателя, и нет идеального работника, это закон капитализма, и его механизм воздействия, для достижения поставленных целей. А всем нынешним и прошлым сотрудникам можно рекомендовать отправить ссылку этого сайта основателю компании - навярника здесь отображен опыт работы каких то менеджеров среднего руководящего состава, которые не смогли в свою очередь, наладить работу с подчиненными в регионах. Всё просто.
Москва,
Подробнее>>