Автор: "Гаврила", 2008-09-30 12:50:02
Да, г-н Протасевич, врете вы все так же красиво, как и при приеме на работу, когда расписываете радужные перспективы (((
Ваша оправдательная речь звучит очень уж неубедительно, даже жалковато.
А правдивость отзывов, написанных о вас, вы сами же подтверждаете в своем письме, когда признаете, что к вам приходят прверки и штрафуют за нарушения.
Но больше всего меня насмешило, когда вы сами же себя сдаете с потрохами, намекая своей жене и всему интернету, что крутите романчики на стороне от жены на работе.
Я конечно же за мужскую солидарность, но ни в этом случае)))
И доказательство тому, предыдущие письма.
Здесь уже явно идет выяснение отношений между М и Ж.
нет
Терехин.Гаврила:
  Переехали в Красноярский край всей семьей по семейным обстоятельствам. Я сразу ехал на готовое место в свинокомплексе Сибагро. Работаю ветеринаром, а вот супруге долго сперва искали работу по специальности. Она лаборант, но сразу со мной не пошла - мол пахнет и так (от меня, когда домой возвращаюсь)! Ныкались по разным местам, везде либо платят слишком уж мало, либо предлагали неофициальную зарплату, то есть в конверте. Наконец - решилась попробовать поработать на свинокомплексе. Руководство с радостью пошло нам навстречу, устроили жену и вот уже четвертый месяц как работаем вместе. Ей тоже сразу коллектив и вообще вся рабочая обстановка понравилась - лаборатория чистенькая, оборудована как положено. К запахам сама уже привыкла и теперь я не пахну тоже ))) Вобщем - мы довольны )
Красноярск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клинику посоветовали знакомые как специализированную по лечению боли. Нужно было срочно установить причину боли у родственника. Боль в области грудной клетки была, сделали диагностику. Портнягин отличный специалист. Клиника оборудована хорошо. Даже не знали, что есть специализированные центры по диагностике и лечению любой боли. Если непонятна причина боли, вам сюда
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Гаврила:
Коллектив хороший (по крайней мере на складе). Отношение и оплата труда (премии и переработка) в процентном соотношении соответствуют проделанной работе, то есть если я вкалывал весь квартал, а Вася Пупкин пинал мусор по полу, то получу я гораздо больше Васи. В этом вижу заслугу руководства склада.
Заработать хорошие деньги здесь можно, но... (1)
Есть возможность карьерного роста, при условии что вы соображаете что к чему и хорошо себя показываете в работе, но... (2)
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплачивают большую часть подтвердённого дохода подрядчикам. Ссылаются на различные причины, в том числе и на своего заказчика МГТС. Платят копейки от договорной суммы, и то не всегда. Каждый раз надо приезжать и разговаривать, просить, уговаривать. В итоге может оплатят какую нибудь маленькую часть, а может и нет. Зато документы требуют стабильно, причём уже закрытые, чтобы перед МГТС закрыться. В итоге доки закрытые, денег по факту нет. И снова здорова! Так что не советую связываться если нервы дороги. Иначе суды, Иуды и т.д.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
полный отстой. Руководительница филиала вместо головы жопа. Думать не умеет, с людьми раьотать не умеет. Собственнику приносит ущерба больше, чем воровство
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ДИРЕКТОР Весмаш имеет многомилионные долги
ДИРЕКТОР ВЕСМАШ имеет долги по выплате серой заработной платы перед сотрудниками
ДИРЕКТОР ВЕСМАШ не имеет других офисов и представительств в других городах и странах
ДИРЕКТОР ВЕСМАШ может легко обонкротить одну компанию и переписать все имущество на подставную
Волгоград
Подробнее>>