ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника ТЕХНОЛАЙН

Уважаемый John и Алексей. Отвечу вам по порядку.
Мы являемся дилерами компании GM по кузовному ремонту, используем в работе только материалы премиум класса, соблюдаются все технологические процессы кузовного ремонта и окраски. На качество нашей работы очень редко жалуются клиенты, в любом случае если возникают какие-то разногласия мы безоговорочно исправляем недочеты. Что вас не устроило, с кем вы общались, напишите.
Что касается алкоголя, извините меня, полный бред. У на с этим очень строго, сразу следует увольнение. Руководство техцентра всегда находится на рабочем месте и жестко контролирует сотрудников. Есть у нас несколько механиков, увлекающиеся энергетическими напитками, скорее всего вы перепутали.
Ваши отрицательные отзывы вполне прогнозируемы, они есть везде, даже в очень хороших, клиентоориентированных компаниях, тем более как всегда, тем из десяти клиентов кому понравилось обслуживание, один а то и меньше возможно напишет положительный отзыв, а из 10 кого что-то не устроило 5 точно напишут и еще всем знакомым поведают страшные истории, к сожалению такова психология человека.
В любом случае, если приезжать в техцентр с понятием "Сделайте мне ДЕШЕВО,БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО" и при этом клиент требует соблюдения гарантийных обязательств, возникает непонимание, не всегда такому клиенту можно что-то объяснить. Как правило из этих трех понятий можно выбрать два, а третье поменять на антоним.
Технический уровень наших сотрудников, материальное обеспечение техцентра позволяет сделать ремонт практически любой сложности. Мастера-приемщики обладают огромным опытом работы, все механики проходят аттестацию, постоянно повышают свой профессиональный уровень.
Чтобы вы не говорили, а 4500 постоянных клиентов и порядка 20 корпоративных , это о многом говорит.
Приезжайте, мы всегда готовы к адекватному диалогу и компромиссам.
Всегда действуют различные акции и накопительная дисконтная программа.
Удачи.

ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника ТЕХНОЛАЙН

Уважаемый Дмитрий. Зачем писать неаргументированный бред. Отечественный автопром мы никогда не обслуживали. Немецкие автомобили мы ремонтируем практически на диллерском уровне. Техническое обеспечение и профессионализм наших сотрудников вот уже 3 года позволяет с успехом и на высоком уровне обслуживать автомобили иностранного производства. Кстати нормо-час у нас всегда стоил 900 р, и судя по вашему тексту вы врядли понимаете значение понятия нормо-часа. Удачи вам. Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника Дмитрий

Сервис полное говно ,работники видимо до этого делали только русские машины,с техникой немецкой не разбираются ,мастера разводят на целую деталь,вместо замены небольшого расходника,цена запчасти как у официалов,короче непонятно,работа 700 р норма час ,не дешево за такую работу Подробнее>>

ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника Александр

Уважаемый Алексей, я так пологаю Вы никогда не были в этом месте, а если и были, то не обслуживались! John и Дмитрий полностью прав на счет обслуживания и квалификации мастеров, а так же об алкоголе, я сам видел как пьяный механик висел на фаре автомобиля находящегося в ремонте! Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника John

Сервис на твердую 3-ку. Нормо-час 900руб. Есть покрасочная камера, но красить у них я бы не стал, доказать свою правоту или что либо по ремонту - невозможно. За вшешним антуражем скрывается не вполне соответствующий сервис. Хотя не боятся и берут в ремонт машины стоимостью 100к у.е. Видно есть куратор... Лично сам видел, как мастера утром попивают "Ягуар" о каком качестве можно говоить - утром выпил - день свободный. Главное пиар! - на ул.Инициативной не так далеко, висит большой плакат кричащий сам за себя и этот сервис. По японкам вообще не могут правильно поставит диагноз после выполнния диагностических работ, но деньги Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника texnolog1

Хуже сервиса я не встречал, 2 раза заезжал туда и плевался, машина ауди . Мои друзья советовали мне не зайезжай в эту шарашкину контору, нет я все равно заехал. Цены выше чем в Москве, наглые до невозможности по поводу делая вид что что то делают, делают одно приписывают еще что нить, обычные местные наглые человечешки. Надо было мне диагностику коробки сделать, подтек идет, подняли машину защиту не снимая фонариком посветил и говорит нужно разбирать смотреть причина будет ясна, взяли за 2 мин 450 рублей, но ляпнул мастер 530 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технолайн МО г.Люберцы отзыв сотрудника hotlist

Страхуюсь по КАСКО в Ингосе. Уже давно. Страховая устраивает полностью, а вот сервисы по страховке "Оптимал" не всегда... Было дело, что забирал машину со скандалом и представителем страховщика. Пока не попробовал ремонтироваться в технолайне. Три последних мелких ДТП делаюсь у них. Время компанию не портит, более того, как мне кажется, они становятся только лучше. Такого идеального попадания в цвет не мог добиться никто из их коллег (бампера у меня - расходный материал )). Первые два раза не писал отзыв, лень было. Но когда мне вчера отдали машину в состоянии "как с конвеера", уложившись в недельные сроки, решил "отозваться". Ведь из Подробнее>>