Я работал там баменом и по совместительству официантом!!!кафе просто ужасное, кухня не плохая...но готовят её не совсем правильно...хранение продуктов не соответствует требованнию!!! КОГДА КЛИЕНТОВ МАЛО...РАБОТНИКИ ДАННОГО КАФЕ СВОБОДНО ВЫХОДЯТ В ЗАЛ...ГДЕ НАХОДЯТСЯ ГОСТИ, СМОТРИТ НА НИХ, ОБСУЖДАЮТ!!! ушёл я от туда потому что условия были ужасные...к персоналу!!!круглые сутки приходилось работать. не советую приходить туда!!!
нет
После постройки кафе "Муш" рядом с мини-рынком орбита, невозможно проветривать квартиру: постоянно дым, дышать нечем!! Неужели нельзя поставить фильтры какие-нибудь на трубы из печей? И второе: посетители данного кафе, регулярно запускают салюты после 21-22 часов, при этом мешая спать жильцам близлежащих домов. Подробнее>>