Сеть детских магазинов "Кораблик" отзыв сотрудника лоя мулюкина

Впринцепе, в компании может сложиться неплохой дружный коллектив. Но это не касается начальства.
Белая зарплата неплоха.Возможные премиальные тоже
Оценивая Петровско-Разумовский:

- Директор закрывает дни при невыходе работника, впоследствии забирает персонально деньги за его рабочий день .( Вы в своем отделе работаете за 2х в данный день , а она получает за вас деньги...!)
- Недостачи по магазину выплачивает рабочий коллектив. Видимо, процент списания по воровству минимальный .(Потому как с каждого работника приходиться очень неплохо... 200 до 2200р)
- Попеременно-примальную часть зарплаты мало кто видит, директор периодически забирает ее на непонятные недостачи, скрываемые от ревизоров офиса. Коллектив магазина боится огласить данную информацию из-за возможных репрессий, но давность данных событий позволяет наводить на мысли, что в офисе наплевать на собыотя непоредственно в магазине.
- Вдобавок, предлагается администрацией данного магазина собирать деньги на недостачу, подсчитанную "администрацией" негласно, чтобы, якобы, пробить по кассе со скидкой. На самом деле, недостачи как есть , так и остаются, и не малые! (выплачиваемые по договору, всем рабочим коллективом) . Только не понятно, куда ж идут собранные ими в тайне от ревизоров деньги наличными?,,
- Директор периодически уносит товар домой, опробовать, подходит ли для ее дочурки игру

19.10.2020
Кораблик

Попытался устроиться продавцом в магазин. На собеседовании женщина отказала мне из за того, что я мужчина! Типа она не видит такого, чтобы мужчина торговал детской одеждой и игрушками.

Россия, Тула

10.03.2020 | положительный отзыв
Кораблик

Прибавить часы сотрудникам и не закрывать магазины, Сотрудники отработав 5 лет и больше, а они делают так чтоб они ушли сами, так почему не по закону? что за не уважение к сотрудникам?

Россия, Люберцы

10.03.2020
Кораблик

Ужасное место ! Не хотите туда! Отработала полгода, за это время премии не было, завышенный план, ставка Чистая 145 р/Ч, урезают часы, за январь получила зарплату 21 тысячу, хотя работалА даже в праздники ! Вечно меняют график, за воровство покупателей собирают деньги с продавцов, компания банкрот!

Россия, Москва

29.05.2019
Сеть детских магазинов "Кораблик"

Положительные моменты- юные покупатели!! Больше плюсов нет!!! Директор неадекват. Для улучшения своих показателей готова подставить линейный персонал. Погрязла в сплетнях. Абсолютный непрофессионализм!!! Убирать срочно Воронцову а.в.развалит и потопит магазин своим весом и своим не умением руководить.не умеет находить подход к людям а только топит в категориях и унижает.ждет таджиков. Она с ними хочет работать что здесь не понятного.Агния задумайтесь она топит ваш магазин.статус по среднему чеку потерян и теперь теряет людей .
Их неееет.касается магазина кораблик пушкино. ...

Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж

30.01.2019
Сеть детских магазинов "Кораблик"

Добрый день.хотелось бы донести руководству о том какой директор в магазине кораблик пушкино.меня просто выгнала за то что услышала именно от меня всю правду а не от всего коллектива который говорят но молчат.когда я консультировала покупателя подходит директор и не смотря что я с покупателем общаюсь повышенымтоном обращаеться что б я сделала ценник.на который вообще никогда не обращала внимания.я ей ответила что сейчас закончу с покупателем и сделаю на что она опять на своем иди и делай.покупатель опешил от такого обращения что даже не выдержал и сказал женщина вы что так хамите.а она отвечает.закройте свой рот и нелезте сюда.покупатель подошел ко мне и сказал что вы сами винавато что позволяет чтоб с вами так обращались.и после его слов я поняла и правдо на каком основании она перед покупателями может себя так везти.ну и сказала ей что мол не ...

30.01.2019 | положительный отзыв
Сеть детских магазинов "Кораблик"

Увлить хочет директор.просто так .я ей не нравлюсь.потому что грамотней ее и умней.у нее просто ко мне не приязнь.а не по работе.я работе отдаюсь вся.весь коллектив меня поддерживает.а ее это бесит.коллектив весь против нее.потомучто видят как она относиться ко мне как к быдлу како му то и покупателям грубит.никогда никого не консультирует.общаеться с покупателями и с нами на повышенных тонах.мы весь коллектив магазина г.пушкина чехова 12 против того что б у нас работал этот директор.Воронцова А Настасия Витальевна.есть еще свидетили которые подтвердят как она обращаеться с покупателями.руководство просим вас принять меры.меня увольняет ни за что.буду добиваться справедливости.у меня трое дитей.а она не знает что такое дети .
Нет. ...

27.06.2017
Кораблик отзыв сотрудника Настя

Настя:
Конечно, в отпуск то они меня отпустили, т.к не было выбора, иначе я заявила бы в прокуратуру. Но т.к испытательный срок 3 месяца и они еще не закончились, после отпуска предложили написать заявление по собственному. Так как студенты им не нужны и дополнительные отпуска не приветствуются. Подробнее>>

06.02.2018
Кораблик отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Добрый вечер дорогие руководители этого магазина не знаю как в других магазинах а вот в магазине г.пушкино в тц.вит на 4 этаже директор магазина ведет себя по отношению к покупателям очень пренебрежительно всегда дерзкая раздражительная и никогда не здороваеться хотя наслышан что у них сервис+ предусмотрен.вот буквально в субботу был такой инцидент.Зашел я значит в магазин конечно никогда никого нет в зале просто бери и выноси все что хочешь прошел я значит в отдел питания кашку взял творожки и т .п. проходит наконец то мимо меня продавец и как я по бейджу понял директор.ну я так корректно вы мне не поможете? На что она мне Что деньгами что ли.Я был в шоке.Мне конечно хотелось ответить в ответ тоже грубо ге не стал .решил что мое воспитание превыше чем у этого директора.Я честно никогда не думал что директор себе может так позволить.Обрашаюсь к выше стоящему руководству.Обратите пожалуйста внимание на то как работает этот директор.Слава о ней ходит уже не очень хорошая.все мои друзья тоже мне о ней рассказывали грубиянка ужастная для такого то магазина.детский все же.репутацию магазину снижает.надеемся на решение проблемы. Подробнее>>

10.02.2018
Кораблик отзыв сотрудника Слава

Слава:
Дорогая Агния и выше вас стоящие руководители.Призываю Вас к тому что(я не с обидой и никак не относящей к работе человек) но знающий то что в вашем магазине в пушкино работает очень плохой директор.мы знаем что вы там все один за одного.вот и понемногу сами же и разворовываете магазины.А простые продовцы из своей нищенской зарплаты должны выплачивать немалые суммы.Ей конечно же эти вещи и не нужны но у нее кредиты.так что подумайте уже в конце концов мозгами что происходит в магазине.что то при соловьеве такого не было.репутация магазина падает.ужастно фуууу. Подробнее>>

24.03.2018
Кораблик отзыв сотрудника Добрый души человек

Добрый души человек:
Уважаемая Агния.Вот опять очередная кража в магазине г.Пушкино.А Вас предупреждали. о том что при изменении директора краж в магазине стало все больше и больше.что именно когда директора нет в магазине и все это происходит.Вы что так и не поняли что этому человеку нужно платить кредиты .пускает вам пыль в глаза а вы и верите ей.Просто как то не правильно все происходит при самом Зуеве и происходят у вас кражи а директора в это время на месте нет.А простые продавцы потом выслушивают ее оскорбление за ее же проделанную аферу.Продовцы в этом случае не обязаны платить за эти кражи.ВООБЩЕ этот кораблик Уже тонит и топит его сам же капитан. Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
Кораблик отзыв сотрудника Аноним

В торговом комплексе Никольский магазин Кораблик, директор охренела по полной!!! Куда смотрит Зуев непонятно!!!! Если это интересно пусть приедет и увидит сам своими глазами.... Подробнее>>

12.09.2018
Кораблик отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Неоправданный контроль регионального управляющего, ущимление прав все сотрудников магазина (выходы в выходные дни на работу !!!без права табелирования; отпуск за свой счёт, только по согласованию с ней(с ним) - на каком основании? Есть директор в магазине и его заместители, чтобы выполнять подобные функции!)! Ежемесячное уменьшение заработной платы, при увеличении требований от руководства- следовательно : текучка кадров, бардак в магазине, постоянные недовольства покупателей - несоответствием цен, скандалы в коллективе. ————————- Будте добры -Примите меры ! Для плодотворной работы требуется: ответственный коллектив ( такой был изначально) и отличный Региональный Руководитель ( такого сейчас нет!!! Человек придумывает глупые задания и поручения, (например, как оформить доску с объявлениями в кабинете, несогласовывает уценку на товар, заставляет ремонтировать игрушки и выставлять на продажу в зал ( без уценки)!!!! Подробнее>>

15.09.2018
Кораблик отзыв сотрудника Мария

Мария:
директор магазина не соответствует занимаемой должности.вынуждает писать заявление на увольнение,заболел ребенок -директор магазина была предупреждена и поставлена в известность,находясь на больничном директор звонит и говорит приходи писать заявление по собственному желанию,а вообще это как бы незаконно(но ей плевать на всех и на все).придя за расчетом в магазин директор решила лично меня перерасчитать за бухгалтерией и забрала 2200 говоря о том что я не работала какие то дни...я нахожусь на больничном с 6 сентября и до сих пор.на каком основании она забирает деньги??на день работника торговли организация перевела деньги на коллектив(это было озвучено и больше ничего...денюжки остались у директора...)девочки не успели пройти обучающие тесты(как сказала директор за это ее лишили премии). наш магазин стал лучшим за какое то время,на магазин выделели 50.000(на всех сотрудников)так как в магазине должна была быть ревизия нас собрала директор и сказала давайте скинемся и выкупим то что у нас украдено(какую то часть),что бы в дальнейшем нормально работать с премией и т.д.в итоге деньги были ей отданы(что и как было выкуплено нам так и не показали и не рассказали...)после ревизии сумму недостачи нам тоже ни кто не озвучил,но в итоге магазин посчитался плохо и все работают без Подробнее>>

18.09.2018
Кораблик отзывы о работодателе

Марина:
17 ноября 2017 года я пришла работать в компанию ООО "Кораблик-Р" о чем потом очень сильно пожалела. К работникам магазина у меня претензий нет все девочки очень хорошие и отзывчивые, а вот начальство не посредственно директор магазина (мягко говоря непозволительное поведение к сотрудникам и полное безразличие, не знание своей работы как начальника) но сейчас у меня претензия именно к директору магазина к Ковалевой Юлии Александровне, а именно. Я на данный момент нахожусь на больничном по беременности и родам. 31 августа в первой половине дня я принесла документы на единовременное пособие при рождение ребенка (справка из ЗАГСа, копия свидетельства о рождение ребенка и справка с работы супруга) так как на момент моего прихода в магазин у директора была проверка, документы я передала заместителю. 14 числа денежные средства должны были быть зачислены мне на счет, чего не случилось. 18.09.2018 г. я позвонила на работу и мне сказали, что нужно было написать заявление. Мне пришлось в очередной раз идти на работу что бы написать заявление. На вопрос который я задала Ковалевой Ю.А. (почему она мне не позвонила и не сказала, что нужно еще заявление?) она мне ответила: - что когда я приходила 31.08.2018 Подробнее>>

18.09.2018
Кораблик отзывы о компании

М:
17 ноября 2017 года я пришла работать в компанию ООО "Кораблик-Р" о чем потом очень сильно пожалела. К работникам магазина у меня претензий нет все девочки очень хорошие и отзывчивые, а вот начальство не посредственно директор магазина (мягко говоря непозволительное поведение по отношению к сотрудникам и полное безразличие, не знание своей работы как начальника) но сейчас у меня претензия именно к директору магазина к Ковалевой Юлии Александровне, а именно. Я на данный момент нахожусь на больничном по беременности и родам. 31 августа в первой половине дня я принесла документы на единовременное пособие при рождение ребенка (справка из ЗАГСа, копия свидетельства о рождение ребенка и справка с работы супруга) так как на момент моего прихода в магазин у директора была проверка, документы я передала заместителю. 14 числа денежные средства должны были быть зачислены мне на счет, чего не случилось. 18.09.2018 г. я позвонила на работу и мне сказали, что нужно было написать заявление. Мне пришлось в очередной раз идти на работу что бы написать заявление. На вопрос который я задала Ковалевой Ю.А. (почему она мне не позвонила и не сказала, что нужно еще заявление?) она мне ответила: - что когда я Подробнее>>

17.11.2018
Кораблик отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
Уволили по непонятным причинам.... Якобы я несоответствую. Нетак посмотрела на начальника или нето сказала.... Просто обсурд.обидно до слез .....пряк злостный прогульщик или алкаш какой. Подробнее>>

16.12.2018
Кораблик отзывы

Анастасия:
В общем не рекомендую здесь работать.зп - 16 тысяч, премия максимум 3000 и чаще всего её нет(если за год 2-4 раза выполним-уже хорошо).Планы ставили просто заоблачные,продавцов за людей не считают,особенно такие как товаровед Бушина Татьяна,Качаченко Елена.за такой обьём работы это низкая оплата, каждый день таскаешь огромные тяжёлые коробки туда сюда, вечером, грузчик уходит раньше, заказывают комод - идёшь и тащишь его. Отношение с их стороны просто скотское и ужасное,все на уровне быдла по отношению к тебе.А при этом ты должен улыбаться всем и чуть ли не в ноги кланяться.Новый Директор это вообще отдельная тема.Как я слышала.что при ней кораблик "идет ко дну".В отпуск сходить не дают,а во время отпуска отдохнуть,потому-что вызывают на работу.Некому работать в общем в этой организации,все оттуда бегут,проходите мимо.Все что вы получите ,так это головную боль и испорченные нервы Подробнее>>

25.11.2018
Сеть детских магазинов "Кораблик"

Работал отлично 2 года,с начала 2017,после смены высокого руководства все началось.В компании решили что должность контролера торгового зала не нужна и нас стали постепенно убирать.Кому-то предложили перевод в другой магазин,кто то сам ушел.У меня двое детей 4 и 2 лет и жена в декрете,работа во всем устраивала и другую работу найти не просто.Как только ушел напарник взялись и за меня,сначала прислали приказ о переводе на граффик 5/2 потом стали просто выживать-обьявлять взыскания за любое нарушение,требовали обьяснительные за каждый неправильный шаг.В обшем трепали нервы.И этим занимался региональный директор Соловьев Илья.Может надо было заниматься своими прямыми обязанностями?И все было все равно,что у меня двое детей и я единственный кормилец семьи.Надо было убрать и не платить деньги по сокращению.Не дожидаясь увольнения по статье я написал по собственному.Теперь в поиске работы.Должность скорей всего осталась и деньги куда то уходят,в лучшем случае на ...

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кораблик»

Работала в компание больше двух лет. Могу сказать компания скатывается в яму. Уволилась, хотя предлагали место директора, потому что устала каждый день слушать от покупателей оскарбления , и при этом не иметь возможности ничего ответить. Мы должны только улыбаться и со всем соглашаться. Причем не важно как тебя обозвали, козлом или уродом. Доходит просто до маразма. Ходила к нам одна дамочка которая переставляла ценники, на дорогой товар ставила более дешевую цену,так мы разницу ей возвращали каждую неделю. Директор был в курсе ее мохинации но ничего не могла сделать, только потомучто в компание такое золотое правили ОБЛИЗЫВАЕМ покупателей и не дай Бог кто то напишет плохой отзыв на сайте, вплоть до увольнения. МАРАЗМ. Постоянные проверки. В день надо запоминать кучу акций и цифр, с планом на день, ср.чеком, конверсии и т.д. Работа без обеда,и этот час тебе никто не ... Подробнее>>

01.02.2016
Кораблик отзыв сотрудника Вита

Вита:
Магазин "Кораблик" находится в нашем районе в торговом центре "Браво" и очень мне нравился. После рождения сынульки (это мой третий ребёнок)я очень часто ходила в магазин за необходимыми товарами, но решила сделать заказ через интернет и ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровалась. Свой заказ я сделала 23.01.2016 года, доставили 28.01.2015года, правда перед этим мне позвонила девушка и сообщила, что нужных мне некоторых позиций указанных мною в заказе уже нет. Я с пониманием отнеслась и сказала чтобы привезли что есть, девушка извинилась, сказав что доставка будет бесплатная, так как это всё произошло по вине компании "Кораблик", но это были только "цветочки". Приехал курьер и привёз долгожданный мой заказ в большой картонной коробке. Так как я заказывала помимо всего прочего ещё 10 бутылок воды, я попросила отнести коробку в квартиру подумав, что она тяжелая и с ребёнком на руках я сама её не донесу. Курьер показал мне товарный чек, где был указан список находящихся в коробке "моих" товаров и попросив расписаться отдал "мой" заказ. Через несколько минут, открыв коробку я поняла, что там абсолютно другой заказ, потому что из моего списка товаров,там ничего не было. Я стала звонить в компанию "Кораблик" объяснила ситуацию, приняли мою

09.02.2016
Кораблик отзыв сотрудника Секрет

Секрет:
Их уйма! Я не первый год работаю в Кораблике! И до этого времени нареканий не было никаких, сейчас же дела обстоят гораздо хуже! Придумали каких-то тайных покупателей, которые чаще всего не адекватные и в прямом смысле убегают от продавцов, а потом отзывы пишут от которых глаза на лоб лезут! И попробуй докажи, что на самом деле всё было не так! А сейчас вообще жесть, премия сотрудников будет зависеть от этих самых покупателей, соответственно, можно делать вывод, что этой самой премии можно и не ждать!!! Директора у нас перевели с другого магазина, по началу была вообще не адекват, но после всеобщей жалобы стала более менее! А вот одна от из замов - это отдельная история. Каждое утро начинается с лицезрения её унылого и вечно не довольного лица! Каждое утро мы слушаем какое мы говно и т.д, а в течении дня можно ещё много нового узнать и о продавцах. Сидя в кабинете орёт матом, как её достали покупатели и "эти тупые дети"., возникает вопрос: какого фига, ты вообще работаешь в этой сфере? По регламенту Капитан - это директор, либо заместитель! У нас же, во время отсутствия директора, это кто угодно, но только

04.05.2016
Кораблик отзыв сотрудника Продовец

Продовец:
Есть сотрудники, которые устраивают своих сожительниц на высокие должности! Например директор магазина Ренфельд Алексей из Павловского Посада. Он устроил свою сожительницу Прозорову Елену заместителем директора. Она сотрудник очень плохой и бездарный. На бывшей работе ей дали плохую рекомендацию. Её не взяли, но со связями Ренфельд Алексея, служба безопасности её пропустила, видать и там всё прогнило. Мы тут пытаемся с продавцов подняться и работаем на карьерный рост, а тут какая-то бездарность становится зам. директором. Ну в итоге с карьерным ростом можете забыть, если хотите устроиться сюда и пробиться своим умом и трудом на высокую должность. Именно из-за таких людей в компании как Ренфельд и Прозорова, усугубится мотивация персонала. Вот куда смотрит Зуев?

28.05.2016
Кораблик отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Проходил собеседование поэтапно 2 МЕСЯЦА на вакансию директор магазина. То сотрудник ОК в отпуске, то ТМ. Позже позвонили, сообщили мне о том, что готовы предложить это место, я согласился, но предупредил, что придется подождать 2 недели, в связи с отработкой на прежнем месте работы. Договорились. Когда уволился, пришел в ОК компании Кораблик, там меня неприятно удивили, сказали, что эта вакансия уже занята и могут предложить вакансию заместитель директора с возможностью роста… Так как была безвыходная ситуация, я согласился. Но отработал в компании 3-4 недели, т.к. зарплата, соц пакет и обещания, данные мне руководителем ОК не соответствовали нашим договоренностям, достигнутым в ходе нашей беседы (до приема на работу). Таким образом, обманным путем, представители компании Кораблик рекрутируют персонал на работу (мой случай не первый, в ходе работы, внутри компании узнал, что это нормальная практика для «Корабля»). Отзыв для тех людей, которым не все равно где и с кем работать.

31.05.2016
Кораблик отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
На самом деле негативных сторон, увы, в работе в розничных магазинах "Кораблик" достаточно. Условия работы. Понятно, что обеспечить всем необходимым все магазины невозможно, обновляются наиболее прибыльные точки, но порой действительно сложно работать без оборудования. Будьте готовы, что вам нужно будет из воздуха создать полки и показать волшебство мерчендайзинга, умещая на трех метрах то, что должно стоять на пяти, при этом соблюдая планограммы, которые трудолюбивые сотрудники офиса чуть ли не каждую неделю вам присылают. Разумеется, если товар не будет выставлен по всем принципам, вышестоящее начальство при посещении обязательно это заметит. И вы получите нагоняй. Если вы ожидаете, что, когда вы придете в магазин, то вам выделят определенный отдел, за которым вы должны будете следить и поддерживать в нем порядок, то особенно не обольщайтесь. Увы, персонала в магазинах (во всех, насколько мне известно) катастрофически не хватает, даже в маленьких каморках пять на пять метров, типа "Связного" или "Евросети", работает больше продавцов, чем в большом магазине сети "Кораблик" со множеством отделов. Вам, порой в гордом одиночестве, придется следить за порядком во всех отделах, попутно консультируя покупателей, следя за ними (так как охранников сеть видимо принципиально не предоставляет, перекладывая обязанность ловить здоровенную детину, которая

28.07.2016
Кораблик отзыв сотрудника Анна Матроскина

Анна Матроскина:
Ужасная управляющая, хамит, не корректно общается с работниками зала. Если человек заболел, принудительно заставляет уволиться! Хотя по закону она не имеет не какого права! На уступки никогда не идет, Обед не час по закону а 30 минут. Когда ты сидишь больше 30 минут, начинается жуткое хамство. Вообщем прежде чем идти туда работать, подумайте хорошенько, нужна ли Вам такая нервотрепка!? я Думаю нет, есть достаточно других магазинов куда требуются люди. Не зря постоянно увольняются, с хорошего магазина мало кто уволился бы, а с Кораблика который на Юго-западной уволилось за год уже больше 14 человек, получается в месяц уходит 1 а то и 2 человека. Мой Вам совет это работа, не для целеустремленного человека, выше чем кассир Вас все ровно не поднимут, не какого карьерного роста нету!

02.08.2016
Кораблик отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
А тут можно начинать писать диссертацию. Как писали раньше отзыв, по поводу трудоустройства сожителей, так это правда, Но еще круче это устроить на работу несовершеннолетнего сына своего сожителя, таким отличилась ASM Юрьева на Шереметьевской. 16 летний товарищ Ли просто пришел с другом работать. Дальше можно отметить еще даму, которой вообще не было на собеседовании, а анкету заполняла зам по телефону, что б устроить свою подружку без какого либо опыта работы, и сб пропустила и УРА, у нас полноценный новый сотрудник. Какой бардак. На руководящие должности берут необразованных людей с короной под потолок, которые ничего не знаю и не желают знать, и как следствие помогать в работе если есть вопросы. Цель дня для таких придти, просидеть 7 часов, решить личные проблемы, пожрать, посмотреть фото и видео и уйти домой. Яркий пример новый директор Амелина и её замы. Что касается простых людей, то им живется несладко, и подумайте сто раз прежде чем идти работать в эту компанию. Перечитайте все отзывы, это все правда и про перерывы, про выходные, про то что на вас провесят кучу чужой работы, и если вы не осьминог, но к концу рабочего дня вы будете себя им чувствовать.

08.09.2016
Кораблик отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
отвратительное отношение директора Александры(магазин на пражской тц коламбус),завела себе любимчиков (которые ничего не делали,зато дважды повышались за 2 месяца) замы и директор дают сто заданий одно противоречит другому. с графиком кошмар полный по пол месяца в вечернюю смену и директору пофиг на это. когда некоторые просто без предупреждений не выходили мне приходилось одной работать на всех отделах и никто не помогал и никак это не оплачивалось. сами путают с ценниками или тупо их не распечатывали но если ты делал переоценку то ты и виноват и платить тоже тебе. не ходите туда работать, отношение кошмарное

04.04.2017
Кораблик отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Работала в кораблике ,в Рязани,Московское шоссе,д.21.Коллектив.........я вспоминаю,у меня волосы встают дыбом.Такого я о себе за всю жизнь не слышала,сколько узнала о себе здесь.И самое главное,они не только по мне прошлись,они это делают изо дня в день и друг про друга.Директор-Глущенко Люба,я даже не могу ее называть по отчеству,кричит на весь магазин при покупателях,что ни слово то мат.Ее зам,Чернявская Марина, вообще никогда нормально не разговаривает.Обращаешься к ней по работе,она:Чего тебе опять?Я думала,приду в детский магазин,здесь будет одна доброта.А улыбки тут только на кружочках,которые мы заполняем.Приезжают люди с проверкой,стоим лицемерим,говорим у нас КОМАНДА,а на самом деле только посылают куда подальше.Праздники отмечаются с утра.Посетители приходят с детьми,а они уже поддатые.Директор,Глущенко,каждый обед ходит пивка пить,а то и чего покрепче.Да ее и не бывает на рабочем месте.Коллектив про нее так и говорит:Директор у нас-дура.Подумайте,разве может так существовать магазин.Я не знакома с Зуевым,но за все,что он делает,уважаю его безумно.И такой состав магазина Кораблик,как на Московском шоссе,21,позор для него.

07.04.2017 | положительный отзыв
Кораблик отзыв сотрудника :-0

:-0:

08.04.2017
Кораблик отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Начальник- юрист заочник, полный страхов и комплексов, ставший ген. директором по недоразумению: подобрали в «Партии», где ему не платили зарплату и, видимо, было не за что! По совместительству, директор АХЭД, абсолютно некомпетентный (см. признаки: http://uksun.narod.ru/merfy/25.html) не в строительстве, ни в эксплуатации, ни в снабжении, в чем неоднократно признавался сам!!! В погоне за дешевым авторитетом, пытается задобрить сотрудников дирекции, покупая дешевые конфетки. Честь, совесть, достоинство - это не про него! «Обещать жениться – не значит жениться»- одна из его любимых сентенций, и он ей во всем следует!) До сих пор не уволили, только потому, что достаточно дешево обходится компании. Настоящий ген. дир. стоит настоящих денег!