ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS ) отзыв сотрудника Аноним

Эта самая ужасная компания в которой мне приходилось работать! В компании бардак, рукаводство постоянно меняется и у всех сотрудников создается впечатление, что оно совершенно никомпитентно! Дела у компании идут плохо, вещи вообще ужасного качества и очень плохо продаются. И самое ужасное-это абсолютное неследование закона при увольнениях-заставляют писать по собственному желанию без каких-либо выплат, угрожают уволить по статье. Мой совет: не связывайтесь с этой компанией!!!!! Зарплату там всем урезали сильно...за большие деньги найдете работу получше! По этой компании плачет ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ!

02.12.2017 | положительный отзыв
ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )

Работала недолгий период в HR-службе компании. Я очень люблю порядок, учет и контроль, и для реализации этих задач была приглашена в компанию. Однако никаких полномочий для работы в данном направлении мне не предоставили, более того, все инициативы просто зависали без рассмотрения на уровне HR-директора и исполнительного директора. У меня сложилось впечатление, что руководство данной компании не имеет желания выстраивать регламентированную работу, и им нравится вариться в бесконечном цейтноте. Исполнительный директор завязал на себе все процессы разных отделов, и, не имея ни времени, ни компетенций разгребать такой объем, стопорит всю работу компании. Делегировать полномочия и контролировать результаты - не его принцип работы, к сожалению. HR-директор по всей видимости никогда и не работала в компаниях с отлаженными бизнес-процессами, не знает, как это выглядит на практике и, соответственно, не может их выстраивать даже в рамках своего подразделения. Не владеет управленческими ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

30.08.2017
ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )

Проблема в том, что после прохождения "стажировки" мне так и не перезвонили. Я честно рассчитывал, что у них "конкурсная основа" и если меня на работу не возьмут, то возьмут кого другого. С этим у меня проблем нет, но прошёл месяц, сейчас на дворе середина января 2017, а вакансия на сайтах никуда не делась. То есть на данную вакансию не взяли ни меня, ни кого другого. Видимо для этой организации соискатели являются чем то вроде бесплатной рабочей силы, которым можно не платить. Ну чтож, вы отняли день моего времени, а я бросаю камень в ваш огород. Думаю это вполне справедливо.
Был приглашён на стажировку в магазин Modis в качестве кладовщика. Отработал почти полный день. Работал с одеждой, ставил антикражки, готовил товар к выносу в торговый зал. В общем, работа как работа. Тихо и спокойно. ...

10.07.2017
ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )

Пересмотрите начальство, полный беспредел , относятся как к рабам, вызывают с выходных,начальство оскорбляют, свои должностные обязанности перекладывают на продавцов, менеджер приходит в своё время только чтобы кофе выпить да покурить( особенно эту личность пересмотрите)
Своевременная зарплата на руки, но два года назад было перспективней , в остальном можно работу рассматривать как подработку . Коллектив продавцов в меру уравновешенный ... Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )

Не можете выучить тк рф-тогда вам в модис.1 вариант-вы его вызубрите и научитесь правильно пользоваться им.2 будете работать за спасибо!
З/п. ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )

Я так любила тебя Модис..... Вложила в этот магазин все свои силы и душу....Что же творит руководство... Разваливается такой коллектив... Такая команда....
!!! ... Подробнее>>

ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS ) отзыв сотрудника Аноним

Молодой человек Сергей Козырев, который занимается в этой компании подбором кадров, проводит собеседования, хорошо изучив кандидата по резюме и телефонному разговору. Все детали помнит, требования руководства компании к кандидату знает до мелочей, хорошо представляет себе обязанности нанимаемого специалиста. Очень качественное и подробное интервью. Но вот начальница отдела импорта (Анна) - это я вам скажу... В кабинет вошла молодая низкорослая мрачная женщина. Обмотанная шерстяным шарфом, глазами крысы-альбиноса и без макияжа (а такому лицу необходим макияж). Когда она открыла рот, то довершила образ мымры. Высокомерное, властное, неудовлетворенное существо, которое, похоже, ненавидит всех женщин, коих в этой фирме итак слишком Подробнее>>

ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS ) отзыв сотрудника Марианна

вообще нет Люди, не тратте своё время впустую, не ездите к ним на собеседование, всё равно вас не возьмут. Всё что написано в других отзывах - Правда!! А если будет проводить собеседование Анна (руководитель импортного отдела), сразу вставайте и уходите, потому что кроме того, что вас унизят, сделают из вас дурака, больше ничего не светит!! Расскажу поподробнее, чтобы не быть голословной. Со мной проводила собеседование Анна, очень неприятная дама или девушка...,ни здравствуйте., ни до свидания, ни представилась. Сразу стала меня «экзаменовать», проштудировав меня по таможенным вопросам, и убедившись, что здесь не подкопаешься, она резко перешла к математике, заставила меня Подробнее>>

ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS ) отзыв сотрудника ЭВЕЛИНА

8-часовой рабочий день без нарушений, столовая, развозка в 10 вечера. - новый директор Панькова Галина Альбертовна хамка и неграмотная, называла нас "мрази" и т.д. - не соблюдаются никакие законы РФ - только орут, ругают, никакого позитива - коллектив - все боязливые ПТУ-шницы, стукачество форева Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS ) отзыв сотрудника Аноним

Судя по телефонному разговору и по данным о компании в интернете, фирма приличная и с большими оборотами. Менеджер по персоналу очень вежлив и внимателен. В штате 170 человек, что само по себе мне очень нравится. От метро до офиса ходят корпоративные автобусы раз в час. Плохо, что пешком не дойдешь, и другого транспорта нет. Похоже, если я остановлю выбор на этой вакансии, то придется регулярно ловить такси, а то опоздаешь на автобус - и привет. Подробнее>>