Экорт отзыв сотрудника Илан

Я работал в Экорте чуть больше года,вместе с женой. Возглавлял отдел, зарплату платили не вовремя, а как красиво недоплатили, мотивировав падением доллара. Было постоянное давление г..на Ступака, он вообще не понимает ничего в продажах, зато словоблудием занимается отлично. Любой контракт или сделку проводят через него, я с ним ругался и в итоге выгнали меня, хотя я, приносил пользу в отличии от Ступака, Выгнали позорно, духу у них самих не хватило, поэтому прислали свою шавку, начальника СБ, Пашу. Который мне сразу заявил, будешь возбухать, попробуешь открыть аналогичную фирму,нахер дипортирую из России, а захочу, посажу. Ты никто и звать тебя никак. И я знаю, что это правда. На аукционе,компания выступавшая с нами, заявила, что хочет 300 тысяч, за неучастие, я говорил с Папером, но он не согласился с ценой и натравил своего Пашу, так вот, в течении часа директоров конкурирующей фирмы пригласили в милицию, где сказали, будете мешать закроем. Я с трудом уговорил Папера не принимать жестоких решений, так как с этой фирмой работали больше 5 лет и они выручали. А как мою жену уволили, она для них каталог составляла, задерживалась на работе до 10 вечера, но им все равно, Ступак на тропе войны. Отношение Папера, как к собакам подопытным. При этом у меня и жены Лондонское образование, мы финансисты и уж точно не идиоты, как нас везде представлял Ступак, который сам уголовник и вор, который разграбил Экорт вместе с Барановой и Гладышевым. Когда я пытался рассказать об этом Паперу, то он предложил мне передать все своему Паше гэбисту. А тот, выполняет приказы Папера, если нужно покалечат или посадят, как Папер скажет. Правда Ступак? Как проучили новую начальницу на мое место, имя говорить не буду, сотрудники сами догадаются. Не захотела по вашему, сразу в больницу? А ваша шавка ржет и говорит, молись гой, что не ты в больнице. Сдохните твари, я у себя на родине и вам, меня не достать. Ступак подонок и жополиз. Папер лох, которого кидает Ступак и Баранова с Давидян на пару. Паша, чтоб тебя твои же товарищи кастрировали и сгноили, как ты поступаешь с людьми, ты самая большая мразь из всех. Потому что ты, получаешь удовольствие от этого. Все равно вы развалитесь, так вам и надо.
С большим неуважением бывший сотрудник, если нужно имя, то Илон я

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Экорт отзыв сотрудника Людмила

Я работаю в компани 10 лет. На тестированеи ходила очень давно, по-моему при приеме на работу, точно не помню,т.к. это было действительно очень давно. С тех пор никто и никогда меня не просил сходить и ответить на какие-то вопросы, о которых пишут некоторые. Думаю, что эти гадости пишет кто-то из наших бывших сотрудников, которым не удалось реализовать свои дурные замыслы. А после увольнения их гложет обыкновенная человеческая зависть,т.к. компания работает, клиенты нас любят, новые сотрудники приходят на работу. Но все это происходит без них!!!!! Так что всем, кто ищет достойную работу, предлагаю сходить к нам на собеседование, если Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
Экорт отзыв сотрудника Андрей

Здравствуйте, я ушел из компании давно, почти пять лет назад, ушел по состоянию здоровья, потом, когда оклимался, свое дело было, потом в западной компании поработать смог, это конечно был колоссальный опыт по борьбе с бюрократией, никакой свободы действия, вот том то я и понял, как же замечательно было в Экорте, все достаточно просто, но в то же время четко налажено, это очень важно, вот честно… Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника Елена

Вот мое мнение о компании! Замечательный коллектив, адекватное и грамотное руководство, эффективная и грамотная организация рабочих процессов. При желании и старании есть возможности развиваться по карьерной лестнице. Компания идеально подходит специалистам-профессионалам для реализации своих амбиций. Мня радует, что прежде всего в сотруднике ценится умение работать в команде и желание стремиться к успешностиобщей работы, от которой и зависит твоя дальнейшая судьба в компании. Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника Марина

Хорошая компания, советую людям, которые хотят зарабатывать и не боятся работы Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника наталья

Я работаю в компании 1 год. Пришла на работу в декабре 2009 года. За период работы у меня были разные ситуации. Были как очень результативные месяца, так и в течении 2-х месяцев клиненты не закупали товар ( не сезон, это было летом). Так за этот период я получала свою зарплату, никто меня не упрекал в том, что я не делаю отгрузок. На полиграфе за весь период времени я была один раз при приеме на работу. Никто меня там не пытал, все вопросы быль очень корректны и уместны. Более того, до прихода в Экорт я работала в крупном коммерческом банке. Так Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника наталья

Если вас пригласили на собеседование в экорт, идите смело, не сомневайтесь. Если вы уверены в себе и хотите чего-то достигнуть в жизни, то экорт это для вас. Начнете работать и поймете, что не прогадали. Все, что нужно для успешной деятельности, вы там найдете. Только не нужно долго раскачиваться и бояться проявлять инициативу. Я работала в Экорте несколько лет и очень жалею, что в свое время решила уйти. У меня были неплохие шансы вырасти в Экорте, но я польстилась на туманные перспективы в другой компании и упустила свой шанс в экорте. Не повторяйте мою ошибку. Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника катя

У меня сестра работает в Экорте, полиграф она проходила при приеме и всего пару раз за несколько лет работы. Может просто вы не очень чисты на руку, поэтому к вам такое недоверие. Никакую душу на детекторе не вытрясывают, стандартные вопросы задают, вы излишне нагнетаете. А руководство экорта действует по принципу доверяй, но проверяй. А иначе можно так попасть... Сестру лично контроль со стороны руководства не напрягает, а да же наоборот он в какой-то степени помогает, дисциплинирует что ли, она до экорта просто раздолбайкой была, а сейчас прямо образец для подражания . И в экорте еще куча положительных моментов, и классный Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника Работник

Не знаю, я работаю уже 3 года, на детектор ходила только при приеме на работу, душу с меня не трясли и вопросы касались только меня. З.П. платят! Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника Настя

У руководства паранойя воровства. При устройстве на работу тянут на детектор лжи. начинаешь, работать опять тянут на детектор лжи чуть ли не каждый месяц. Не хочеш - увольняйся. Мало того что это незаконно, так еще душу всю вытрясут. Воровал ли твой ребенок? Обманывала ли ты своих родителей? Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника Тфтьяна

Ой, компания как компания, работать можно, особенно если есть желание… Клиентов как найти объясняют, совет дадут, на путь истинный наставят, если надо и втык вовремя дадут. Короче, понимаешь, что ты не безразличен, что очень большая редкость в наше то жестокое время. Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника Аноним

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника татьяна

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Экорте. Работала я обычным менеджером в отделе поставок, занималась поиском и разработкой новых товарных групп и поставщиков. Руководство предоставляло достаточно большую степень самостоятельности, каждый шаг не контролировало, над душой не стояло, но и спрашивало естественно по полной. Любая инициатива приветствовалась и всячески поддерживалась. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, большинство было женщин, но никаких бабских склок и сплетен. Для меня лично работа в экорте дала очень многое, и сейчас все полученное в экорте мне очень помогает. Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника работающая

У любой фирмы сейчас могут возникнуть трудности, рассчитываешь на одно, а в действительности выходит не совсем как планировалось, сейчас везде нелегко, кризис он только у правительства пошел на убыль, а реалии то совсем другое показывают. Поэтому штат должен быть оптимальным, отдача от каждого максимально эффективная, иначе в пучине капитализма не выплыть…. Вот и приходится расставаться иногда с некоторыми, особенно когда работа становится не хлопотная…. Что ж делать, что порой таких бывает больше, чем ожидаешь… Ну и про «наплевательское» отношение к персоналу эту вы загнули… стал бы тогда тут хоть кто-нибудь работать. Но работают ведь, а Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника катя

Я отработала в компании Экорт почти 3 месяца. До тех пор, пока в один "прекрасный" день я пришла на работу, а мне сказали "ты здесь больше не работаешь". Я и еще несколько человек, у кого испытательный срок подходил к концу. Понимаете, у фирмы финансовые трудности. А предупреждать не надо. И, как я узнала в день увольнения, это не в первый раз. Такие вещи практикуются компанией: набирают людей, а когда испытательный срок почти закончился - до свидания! Я уже не говорю о многочисленных нарушениях ТК. Зарплату задерживают. Меня еще не рассчитали, хотя я уволена с 26 апреля, но денег ни за Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника гость

Ой, и здесь уже отметился))) ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШИТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК! Так что усомниться стоит в его психологическом состоянии)) А теперь по факту: в компании есть чем торговать, юристы есть как класс, книжки, насколько известно, ни разу не теряли, ЗП полностью платят, ну и руководство достаточно грамотные, так что, уважаемый, не переживайте Вы так о компании и о наших соискателях, о себе подумайте лучше, а то Вы с такой регулярностью и таким остервенением пишите всякий бред про компанию, что, очевидно, заняться то больше и нечем, ну не стоит тратить нервы, не к чему это. Вспомните замечательную басню Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника Ирина

Хвалебные отзывы - бред сивой кобылы, причем ежедневно по одному в течение недели. Видимо заказ начальства отрабатывали. Умиляют отзывы типа "работала сестра моей подруги - классно!!!"))))) Кто может хвалить контору от имени незнакомых людей? Или "через месяц я буду там работать - рыдаю от счастья!" Приторно-противно, как тошнота ликером.... А сама контора - не дай Бог... потерянное время и нервы. еще и ЗП не отдадут, это запросто, она вся черная. Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника Андрей

ДА УСОМНИСЬ ТЫ СОИСКАТЕЛЬ В ПРАВДИВОСТИ ЗАКАЗНЫХ-ХВАЛЕБНЫХ ОТЗЫВОВ об ЭКОРТ, Читающий эти строки: ЭКОРТ, ЭКОРТ-РИТЕЙЛ, ПФБКИ и т.д. 1. Зарплата чернее некуда 2. Торговать не чем 3. Долги перед поставщиками фантастические. 4. Настаивают на ПОЛНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРИ ПОСТАВКЕ ТОВАРОВ (даже при заключенном договоре), юристы отсутствуют как класс, и всегда ЭКОРТ подставляет. 5. Не профессиональные руководители зачастую даже без высшего образования 6. ЗП последнюю не отдают 7. Т/книжку могут утерять Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника Лиза

Я работаю в Экорте с мая и по сей день. Вот из-за таких отзывов первый месяц на всех волком смотрела. Одно радовала, со мной пришли девочки по рекомендации подруг, которым все платят и все нормально. ЗП платят хорошо, тех кого уволили, раситали полностью, сама звонила узнавала. мало ли) не знаю много ли компаний с ЗП 35-40 на испытательном. Попросила аванс, дали, все выплачивают до копеечки, проезд оплачивают, руководство адекватное. Увольняют тех, кто не работает, или паралельно ищет работу, или клиентов сливает другие конторы.... и все это мы видим, мы в одном огромном кабинете сидим (кстати помощение огромное с высоченным Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника Марина

Да, у нас в Экорте дела не плохо, не жалуемся, как говориться, работа кипит. Вообще, я хоть и работаю меньше года, но могу сказать, что мне повезло с компанией, у нас очень дружный коллектив, работа, хоть и хлопотная, но зато интересная, можно с людьми новыми познакомится, развиваться можно, ну вообще, опыт очень полезный. Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника никита

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника павел

Ребята, да все в экорте нормально, компания работает как работала, мы туда грузим чуть не каждую неделю. Текучки особой в кадрах не наблюдается, задержек с оплатой тоже, с их руководством легко находим общий язык, никаких проблем во взаимодействии. Надо просто работать с партнерами, с крупными то клиентами всегда сложнее, но зато и результаты лучше Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника светлана

Была тут на днях на собеседовании в экорте, офис в центре москвы, причем уже много лет как я узнала, а для меня удобное месторасположение очень важно, много времени на дорогу не могу тратить, двое детей все-таки. Разговаривала с будущим руководителем и коллегой, на все мои вопросы получила исчерпывающие ответы, и про зп, и про планы, и про условия работы, и про сложности, которые могут возникнуть, вообщем про все плюсы и минусы. Мне понравилось, что не пытались перед мной выпендироваться, мол какие мы крутые. Полиграф прошла в этот же день и если честно никак не могу понять, чего про него так Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника Федор

Собирал инфу о Экорте, думал работать туда пойду. Почитал... есть о чем подумать.... Особенно, если учесть, что все восхваления с одних и тех же IP идут.... То под ником "гость", то "Катя", то "работница". Вывод: или с компами напряг и работают на одном поочереди, или явная заказуха. Наверное , сидит там какой то клоун, отрабатывая бабалосы изгляется на тему как уних все хорошо и круто. Понятно, что каждый по своему на хлебушек с маслицем зарабатывает. Но пятой точкой чую - лохотрон это и развод!!! Подробнее>>

Экорт отзыв сотрудника Некто

Экорт распродается, а вы все сидите ждете чего-то. Опыта можно поднабраться, но не более того..... Мы - очень многие люди, которые вложили не один год своей жизни, сил, труда в то, чтобы компания РАБОТАЛА! Мы тогда верили, что мы нужны там, что мы помогаем развиваться, что "хозяин" молодец - не дает площадям простаивать ( Ведь на его месте был когда-то завод-город). Думали настоящий хозяин пришел. Ан нет, оказалось все совсем не так. Чем больше разрасталась компания - тем больше становилось бардака там. Почти все, кто стоял у истоков компании оказались через многие годы ее существования не нужны, потому, что Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экорт»

Да хватит писать об экорте. Они уже давно не на Харитоньевском. Где то переехали снимают комнату. Было понятно что всё так и закончится бесславно. Только по идее ступак совок должен был последний раз дверь закрыть на Харитоне. А Баранова красавица) его пересидела. Славик за нее цепляется до последнего. Но что она что юрик один фиг. Полный непрофессионализм подхолимаж интриганство. Только на дворе 2015 на минуточку. Надо уметь работать, создавать. Жалко славу но во всем он виноват сам. Надо было развиваться и уметь выбирать профи а не мусор.
Смешной владелец. ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Экорт

Глупее руководства, чем в Экорте, я ниге не встречала... Все негативные отзывы - правда!!! Работать там не возмжно! Это факт. Чувствуешь себя рабом. Все положительные отзывы пишет не безизвестная всем вице-президент компании. Людей принимают всех подряд, не важно, кем работали и сколько лет. На протяжении нескольких недель, будучи на испытательном сроке, слушала все те же слова, что и мне в Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экорт

Несколько лет назад работал там. Начинали интересно, даже школа была. Изучали товароведение (те товары, что были в прайсе). Школу закрыли , специалистов разогнали. И сделали ставку на взятки (откаты). Буквально заставляли ВПАРИВАТЬ взятки закупщикам. Особенно ценятся государственные организации, "для распила бюджета". Всё как "протоколам сионских мудрецов". Очень любят ручки и карандаши "вагонами впаривать", т.к. накрутка 300% - 1000%. Дальше новичков Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
экорт

проработала в компании почти пять лет.спасибо за хорошую школу и доброе отношение к сотрудникам.очень редко можно сейчас встретить в одной отдельно взятой компании столько порядочных и трудолюбивых людей,которые работают не желея своих сил.вспоминаю время работы как лучшие годы в жизни. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Экорт

это правда, что экорт был когда-то на волне, да ещё и на какой! но владелец компании - Папер В.В. сделал ставку на своего земляка (странная, мягко говоря)))) надо сказать))))) его привязанность))) Ступака Ю.И., который всё там похерил (приходилось общаться с этим Cтупаком - крайне мерзкое фуфло, по другому и не скажешь: сбивается с мысли, ничего толком не помнит, и такое впечатление, Подробнее>>