Альт Телеком отзыв сотрудника За справедливость

График работы 5/2 иногда 6/1 при 13часовом рабочем дне, что является нарушением трудового законодательства(максимальное кол-во переработок-120ч. в год). Низкая з/п - если посчитать по часам- как у охранника получится) . Задумайтесь - нужно ли Вам это. при полной материальной ответственности? За все косяки компании, включая естественный износ товара, неправильно оформленный возврат и так далее - платит менеджер по продажам. Черная схема заработной платы - соответственно в пенсионный фонд-хер, если надумаете уволится или вас надумают уволить то уже даже не хер а ху** вам че заплатят.. трудовой договор у вас будет составлен с нарушениями трудового кодекса. Хуже конторы я не видел.. желаю компании массовых проверок комитета труда, прокуратуры, федеральной налоговой службы, СЭС - чему постараюсь способствовать.

21.12.2011
Альт Телеком

Рябята бегите отсюда.......ОДИН ОБМАН!!!!! ЗП НЕ ПЛАТЯТ бывает по три месяца!!
Положительных сторон нет!!!! ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Альт Телеком

Я тут попробовала устроиться в компанию Альт Телеком. В понедельник пришла на 1-е собеседование, сказали прийти к 10,00, я уже там была в 9-30 и, как идиотка, ждала до 10-30, когда остальные кандидаты заполнят анкеты. Далее всю толпу позвали в кабинет и сказали — если все устраивает, приходите утром на 2-е собеседование к начальнику СБ. Я приехала утром, а живу Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альт Телеком»

Ну переработки естественно,усиления какие-то в праздники,которые особенно и не нужны были...а так особо ничего плохого сказать и вспомнить не могу.Ну конечно то что продались Евросети(Вымелкому),но там видимо были свои причины.
Много почитал ниже,что-то вспомнилось про данную компанию,решил посмотреть что пишут другие))Ребята,а где легко???Мечта многих ходить на работу,ничего не делать,а за это еще бы и денег платили...и желательно много.Так не бывает! А данная компания делала всё для того чтобы желающие работать и зарабатывать могли это делать. Я сам и работал много,и получал за это вполне достойно. И в топ-50 менеджеров по ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Альт Телеком

"Левая" зарплата, соответственно отпускные, больничные и отчисления в ПФ с оффицалки только, при увольнении - эту левую часть зп за последние 2 мес. никто не даст конечно. График 5/2 а иногда и 6/1 и 7/0 по 13 часов в день, мотивация строится на штрафах и урезаниях. Подробнее>>