Банк Сибирь отзыв сотрудника Лесник

Банк "Сибирь" легко выбрасывает своих работников на улицу, если на рабочее место претендует кто-то из своих - друзей или знакомых какого-нибудь начальника. Хоро

06.01.2014 | отрицательный отзыв
Банк Сибирь отзыв сотрудника Елена Ф.

Информация в адрес ЗАО "Банк "Сибирь" , находящаяся в сообщении от 22 апреля 2008 г., в следствие которой возникла конфликтная ситуация, является недостоверной. В указанный период времени на данную должность трудоустраивался и освобождался от занимаемой должности только один сотрудник - это я. От своего имени могу написать только положительный отзыв в сторону данного банка. Дружный коллектив и достаточно неплохие условия труда. Р.s/ (для модератора) очень неприятно читать сообщения подобного рода. Особенно неприятно было узнать о существовании данного сайта от бывшего работодателя. (для того, кто писал статью от 22.04.2008) удачи в трудоустройстве. Искренне надеюсь, что посещать подобного рода сайты Вам больше не придется Подробнее>>