Единая Служба Сервиса 004 отзыв сотрудника Амиго

Глава этой диспетчерской не стесняясь говорит своим работникам: главное к клиенту в дом попасть, а там он никуда не денется. И прайс выдаёт работничку в котором на против всех позиций значится "от 500 руб". Теперь у работничка две задачи. 1. сделать работу. 2. вытрясти по больше денег. Еще он должен после принятия заказа в течении 10 минут отзвониться что принял заказ. Отзвониться когда прибыл на место. Отзвониться когда сделал работу. Если хоть раз забыл отзвониться, штраф 300 р. Звонить нужно с купленного у них за 7000 р. сидиэмэй телефона. Вечером привезти бабки в контору, внести в терминал. Так же он обязан купить в конторе форму, с рекламой конторы на спине, купить(!) в конторе магтитную рекламку на холодильник, и постараться её продать клиенту. Зарплата 2 раза в месяц. Каждый раз недостает несколько раз по 300 р. - штрафы мол. И ропот. Вопрос - какие там могут быть нафиг специалисты?
Самое смешное что эта контора умудрилась выиграть первое место среди сервисных центов области, и кичилась этим на банерах по всему городу. А то что использует мошеннические приемы отбора денег у населения, комиссии упамянуть позабыла. Несколько примеров. В газете рамещается много банеров, до двадцати, от якобы разных фирм, люди думают что звонят в разные фирмы, и попадают полюбому на них. Так, попались! Клиент взят за шкварник. Дальше. Озвучивают минимально дешевую цену. На самом деле нереальную, несуществующюю. Клиента ведут раздевать. На сцене появляется работничек, принимает клиента и жарит его, за его же 4-5 тысяч, вместо обещанных 500. Конец действа. Аплодисменты. Занавес!
В итоге клиет, обманут и ограблен, обмануты коллеги по цеху - недополученная прибыль. Теперь расклад по закону. Действия провернутые против клиента, являются мошенничеством, а организаторы и исполнители являютяются преступной группой лиц. Против коллег был нарушен закон о рекламе, закон о конкуренции, в которых прописано не давть о себе ложных сведений и другой информации способной ввести в заблуждение.

20.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Единая Служба Сервиса 004

Я здесь работаю пока только пол года, но вроде бы неплохо все устроено. Пришел уже опытным мастером, поэтому в процесс влиться было не сложно. Вовремя платят зарплату, достойный уровень, даже премиями иногда балуют, приятно. Коллектив хороший, заказы есть постоянно. В общем мне все нравится здесь.

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Единая Служба Сервиса 004

Характер работы разъездной, но здесь грамотно спланированная организация работы, чтобы не мотаться с одного конца города на другой. Заказы есть всегда, приношу домой достойный заработок. Хорошая организация процесса, конкретно ставят задачи, которые нужно выполнить. Ну, и за хорошую работу — хорошая оплата.

22.12.2021 | положительный отзыв
Порядочная фирма

Порядочная фирма, работаю одиннадцатый год. Что для счастья нужно мастеру ремонта - заказы и оплата. Заказы стабильно есть. Зп вовремя в объемах как и обещали. Для работы условия достаточно комфортные... Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Мне все нравится.

Работаю третий год, коллектив хороший и отличные условия. Рабочий процесс организован хорошо, поэтому нет риска не исполнить обязательства перед клиентом. Доволен знакомству с коллегами, настоящими профессионалами своего дела. Работа... Подробнее>>

20.02.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Единая Служба Сервиса 004

Компания отличная, ушел потому, что переехал в другой район. Мастера. Просто так в компанию не берут. Только профессионалов

20.02.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Единая Служба Сервиса 004

Работал обычным монтажником в этой фирме несколько месяцев. Зарплаты без задержек, работа есть всегда! Руководство строгое, но справедливое. Уволился, так как нашел работу по своей специальности.

23.02.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Единая Служба Сервиса 004

Почти всегда большое число заказов, поэтому и заработать можно нормально. Коллектив хороший, руководство адекватное. Менеджер помогает разобраться с заказами. Переехал в другой город.

02.03.2018
Отзыв пользователя Джени К о компании Единая Служба Сервиса 004

Работаю в компании Служба сервиса 2-004-004 уже пятый год. По образованию я инженер, в компании занимаюсь ремонтом стиральных машин. Постоянно повышаю квалификацию, работы всегда много. Руководство лояльно относится к каждому. Зарплата достойная. Хочешь хорошую зарплату, работай хорошо и качественно.

27.02.2019
Отзыв пользователя Давид о компании Единая Служба Сервиса 004

Работал в данной компании 2 года. Мне нравился дружный коллектив и руководство, которое уважительно относится к сотрудникам. Заработную плату всегда выплачивали в срок, без задержек. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.

28.02.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Единая Служба Сервиса 004

Проработал в данной фирме год. уволился из-за переезда. Сожалею теперь. К сожалению теперь найти что-то подобное не могу. Мне нравилась моя работа, так как здесь была нормальная зп, полный соц пакет, и работа была интересной.

28.02.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Единая Служба Сервиса 004

Работаю в компании недавно. Пока все устраивает. Работы много, платят вовремя. Самый большой плюс хороший коллектив. Рад, что устроился в эту фирму.

18.09.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Единая Служба Сервиса 004

Местонахождение ТАК ДАЛЕКО!, ни в какие какие 1,5 часа до работы не уложитесь, какие то дебри В.О.!+ та, которая приглашает на собеседование грамотно объяснить, как найти это здание не может, что сразу навивает мысли о квалификации персонала у них! Очень темное огромное посещение, ослепнуть можно, сотрудники сидят слишком тесно друг к другу и все говорят по телефону, обстановка не понравилась! Встать в туалет или перекусить- не можешь, только по расписанию. То есть , если тебе будет плохо- то умирай на работем месте! Столовая -одно название, питания нет. Сотрудницы-девушки сказали,

27.02.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Единая Служба Сервиса 004

Все устраивало, работы много, зарплата адекватная, график регулировался. Уволился в связи с переездом. Рекомендовал начальству друга. Вроде до сих пор работает.

12.08.2016 | положительный отзыв
Единая Служба Сервиса 004 отзыв сотрудника Виктория

Мастера службы сервиса 2-004-004 занимаются ремонтом практически любой техники и делают это качественно, с гарантией. Сама обращалась уже два раза. Сначала мне сделали стиральную машину, потом ноутбук. Это было два года назад. И машинка, и ноутбук работают. Холодильник потек. Только к ним! Другим не доверяю. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Единая Служба Сервиса 004 отзыв сотрудника Anna

У нас уже не один год тек холодильник. Мне это надоело, и я обратилась в Службу Сервиса. Приехал мастер, что-то там чинил. Уже месяц холодильник работает. Проблем пока не было. Спасибо. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Единая Служба Сервиса 004 отзыв сотрудника Инкогнито

Нормальная работа. Коллектив уже не новый, многие тут уже не первый год работают. + Подробнее>>