Files - kit.com - Отключить подписку

Я не саглашался на подписку к допуску на сайт kiels-kit.com сделано было все автоматически не успел кликнуть мышкой и уйти с сайта так уже проишло смс что офрмлена подписка

Опубликовано: 16-11-2013 Мышинкина

Прошу срочно отключить подписку files-kit.com/ с номера 8 937 431 53 67

Опубликовано: 04-12-2013 регина

что то подключено

Опубликовано: 15-12-2013 Владимир

Какой-то беспредел!!! Навялили никому не нужную подписку, хотя и отказался, нагло подписали и деньги сняли, пикнуть даже не успел. И это не первый раз. МЕГАФОН, похоже не знает как от них нас защитить или сам в доле.

Опубликовано: 07-01-2014 Александр

На смс с командой "СТОП 4337" ни какой реакции, услуга не отключается, продолжают нагло снимать деньги.

Опубликовано: 28-03-2014 Екатерина

у меня та же проблема, деньги улетели и глазом не моргнула. Кто-нибудь знает на каком хостинге находится этот сайт? Надо жаловаться туда и при большом числе жалоб сайт закроют.

Опубликовано: 29-03-2014 Виктор

Можно отключить, просто она каждый день снимает 20 руб., и меня это совсем не устраивает

Опубликовано: 31-03-2014 Андрей

Как отписаться от этого долбаного сайта files-kit.com чтоб не снимали по 20 руб. в день???!!!

Опубликовано: 01-04-2014 дима

как отказаться?

Опубликовано: 01-04-2014 Евгений

как отписаться от этой подписки??

Опубликовано: 04-04-2014 Александр

От этих мошенников отписался так. 1. Искал подписку на официальном сайте мегафон, не нашел. 2. Зашел на их сайт ловушку, и оправил SMS c с телефона STOP 4337 на номер 5051 Вроде больше не снимают. Их сайт в SMS с подтверждением подписки у вас в телефоне.

Опубликовано: 05-04-2014 Александр

нужно писать в SMS СТОП

Опубликовано: 06-04-2014 максим

спасибо александр долго искал не мог найти даже в мегафон онлайн заходил не было

Опубликовано: 15-04-2014 Павел

Оформляют подписку обманом, и потом нельзя отписаться от неё.

Опубликовано: 21-04-2014 Влад

Прошу срочно отключить подписку files-kit.com/ с номера 8 924 533 49 94

Опубликовано: 23-04-2014 Борис

То же самое. Зашел на этот сайт kiels-kit.com - с Мегафоновского модема - тут же пришел СМС о успешном оформлении подписки 20 руб в день! И тут же ещё одно от Мегафона о том, что деньги на счету заканчиваются. Еле отписался. Получилось только через личный кабинет. Короче - ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ с этим сайтом, а главное и с Мегафоном тоже. Просто удивительно, как легко злоумышленники могут увести наши денежки!!!
По моему у них сговор. Не иначе!

Опубликовано: 25-04-2014 ELENA

Полностью соглашусь с людьми!Надоела реклама снующая под пальцами!!!Так и норовят содрать с нас деньги.Мегафон, нам это надоело!Я работаю на планшете, рекламу пихают везде, не всегда увидишь, что сняли деньги!!!А какие ролики суют, у меня ребёнок 10 лет, ей тоже приходится работать с компьютером.Что только не наглядится на сайтах!!!БЕССОВЕСТНЫЕ!!!

Опубликовано: 29-04-2014 Кирилл

Прошу срочно отключить подписку files-kit.com/ с номера 8 922 69 233 56

Опубликовано: 30-04-2014 Владимир

Прошу срочно отключить подписку files-kit.com/ с номера 8 9222310373

Опубликовано: 06-05-2014 Ольга

Прошу отключить подписку files-kit.com/ с номера 8 928 0390337 Срочно!!!

Опубликовано: 07-05-2014 Сергей

Прошу срочно отключит подписку!А то деньги уходят(Помогите(

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Hg - files.net - Прошу отключить подписку

Прошу срочно отключить подписку, т.к. мобильный телефон не имеет выхода в интернет. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
More - files, net. - Подключение услуги без моего согласия

Без моего согласия подключили more-files.net. Отключите! Или только через суд? Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Ttp: / / h0t - files.com / - Незаконное подключение

Незаконное оформление подписки http://h0t-files.com/ Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Hq - files.net жалобы - подписка - Отключить подписку

Отключите подписку на номер 89292046434 с уведомлением через смс Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Не законное подключение услуги "hq - files.net оператором сотовой связи мегафон

Без моего согласия оператор сотовой связи Мегафон подключили услугу "hq-files.net Списывают со счета телефона по 20р. в сутки. Отказ от услуги по тел. *505*0*3631# не работает. Отключите мне услугу и верните деньги, не законно присвоенные Мегафоном. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Google files - Незаконное снятие денег в сговоре с мтс

На сайте не уведомляется об объемах снятие денег и дальнейшее использование их услугами Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт real - files - Обман

На сайте real-files отправил смс по их научению сняли 100руб и ничего, кроме как ещё одно смс отправить. Чтоб вы подавились !!! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
http://d.files.ru - Не согласованное подключение платной услуги

Заметил что со счета пропадают деньги.Начал искать куда, оказалось что подключена услуга обмена файлами без моего согласия с мая месяца. Попытался отключить самостоятельно попал на этот сайт, убедительно прошу отключить эту услугу т.к. я в ней совершенно не нуждаюсь даже бесплатно, услуга подключена на номер планшета +7(929) 972-26-82 Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Подписка book - files - Незаконная подписка

Отмените подписку book-files.net. Для мегафона: ещё раз и поменяю оператора!!! Подробнее>>