Отзыв о работодателе «ООО рамос»

Лёха:

Хочу тоже высказаться по этому поводу, все вы ребята правы и я с вами согласен, условия проживания ужасны. Я не один год проработал в этой фирме и могу сказать, что такого ещё не было как здесь, даже Зеленоград был лучше Особенно в общаге, сырость, воды горячей нет, клопы, вечно пьяные долбоёбы, которые мешают спать, в "карэ" полные сортиры дерьма, которое течет через верх ( не искупаться после работы, и в туалет не сходить, потому что вовремя не откачивают септик, и это почти каждый день.Поселить бы людей которые за это отвечают к нам, пускай понюхают, говорить бесполезно, сама комендант живёт в отдельном вагоне и у неё наверно все в порядке раз не занимается этим. Одни маты в ответ. Жрачка в столовой отстой постоянно травятся (говорить бесполезно), посуды в столовке не хватает, вечно стоишь и ждёшь когда её помоют. инструмента для работы нет, ребята покупают за свои деньги, чтобы работать, постоянное хамство со стороны водителей автобусов, бесконечные сплетни среди сотрудников .Об этом можно говорить бесконечно . Зарплату не всегда задерживают и хочу сказать всё равно в этой фирме есть стабильность, как бы там ни было. Свои любимчики есть везде в каждом подразделении, которые отхватывают лакомые куски и выживают за счет других( так было, так и будет и поверьте это по жизни так ,эта фирма не исключение) но хочу сказать при всём при этом можно жить если налажен быт (то есть нормальные условия проживания и питания)если этого нет, то это плохо (многие только из-за этого и уходят). Уважаемая Анна Витальевна я обращаюсь именно к вам , потому что Вы, самый воспитанный человек в этой фирме, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК! Особенно с питанием и проживанием, ведь раньше такого не было , как сейчас, Ведь были другие объекты и не было таких проблем с питанием и проживанием это бич фирмы, ведь фирма нормальная была, что с ней стало? Если нужно поменяйте поваров, коменданта или главного коменданта (кто за это отвечает) персонал.Поверьте питание для человека в дали от дома многое значит!

Стабильность заработной платы...

г. Москва

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО рамос»

Везде очередь! С утра в туалет, на автобус, в столовую на завтрак, в столовую на обед вечером на отметку снова в столовую на автобус в душ( если попадёшь на тёплую воду) что редкость. Короче полная ЖОПА. Кормят как свиней причём отказаться от питания невозможно :) Ну кто же отдаст такую кормушку. Ходят слухи что местная коменда Нина Степановна за это время домик в Анапе прикупила. Наверно сплетничають злые языки ;))))) В комнатах по 12 человек вентиляции нет на стенах грибок! Короче тубдиспансер!
В принципе какая-никакая стабильность ... Подробнее>>