Айс нат (аксиом - трэвел) - Не выполняют решение суда

В мае 2013 года по решению суда турагенство должно было мне вернуть деньги за несостоявшийся отдых. Но директор агентства Зернов Сергей решил не исполнять решение суда, Вот уже идет 7 месяц, а деньги в размере 30 т. Зернов не выплачивает, его даже не пугает уголовная ответственность. Подумайте стоит ли связываться с АЙС НАТ.

Отрицательные отзывы

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Аксиом групп»

Основное название: ООО Аксиом групп Другие названия: Аксиом, Профессиональные решения Аксиом Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.axiomgroup.org Телефоны: 8(495)234-64-54 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Проработал год в этой компании, никто ничего не делает пока не пнут, допросится или дозвонится по интересующему вопросу нереально, всегда одинаковые ответы "я уточню", "я этим не занимаюсь" и подобное! По зарплате постоянные задержки и косяки в расчетах, то переплатили по ошибке и ничего не сказали следующий месяц эту сумму молча удерживают по итогу получаешь гроши. Задержка выплат на пару недель норма, причем ничем не мотивированная, мол руководство так распорядилось, санкции,кризис и все тут. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Аксиом

Что при всех прочих серьёзно удивляет, так это достаточно дружное ядро коллектива, работающее похоже годами. Именно поэтому пункт "коллектив" оцениваю в 2 балла, а не в 1. Подробнее>>