Отзыв о работодателе «ООО,,Охотская горно-геологическая компания" Полиметалл»

Эмиль:

Работал на неисправном 50-ти тонном автокране маз, обещали от 55-до70 тыс. рублей, а заплатили 41 тыс. хотя отработал больше месяца.

Соц. пакет и бытовые условия(жилье, питание, спортзал, баня и т.д.)

г. Хабаровск, Охотский район Хаканджинское месторождение.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО,,Охотская горно-геологическая компания" Полиметалл - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Переработки неоплачиваемые, нарушение трудового законодательства, руководство некомпетентное, по работы - сплошные стрессы. Ну, и дорога одна чего стоит, сколько оленей надо поменять, пока на участок попадешь.

Хабаровск,

25.11.2022
Омсукчанская горно-геологическая компания

р.Джульетта : мужики не вздумайте отработал три вахты подряд(гараж+фабрика)лето зима 22г.КОЙКИ со вторым ярусом.попрыгай!! Жагунь В.М.инженер фабрики совершенно бестолочь, 50 отключил греющий кабель на канализацию.перекрыл краны отопления на очистных сооружениях и Кучерявый А.А.глав/мех рудника какой то обиженный, подлянит всем подряд.у себя в гараже гор/техн перекрывает краны отопления 50град,я его за руку поймал.а на планерке орет : гараж у меня замерзает.видеонаблюдение Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Омсукчанская горно-геологическая компания

Не знаю как раньше,а сейчас там делать нечего.Зп обещали от 70 до 90.000,в реальности в месяц 45 платят, при том что работы много.График 2/2 месяца.Выходит что в месяц ты получаешь 23тысячи.!!!!!А добираться туда весьма не просто. В зп вкючено питание 11тыс может из этих расчетов они и 70 обещают). и теперь не покупают билеты,нужно с зп в 45 тысяч еще и билет себе купить за 15-18 тысяч,а потом,когда-нибудь его оплатят. руководство утверждает что не выполнен план,поэтому и зп такая.А план - это содержание золота в породе.Почему рабочие должны страдать от этого

Новосибирск

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Омсукчанская горно-геологическая компания

просто шарага,ИТР простой ,есть понимающие люди есть такие как Ермолина гл.технолог,без образования ,но держат её за то что подмахивает руководству фабрики,а остальные думают что она специалист ,на самом деле просто аферистка слабая на передок

Магадан

10.11.2014 | отрицательный отзыв
АБ проект, ООО, инженерно-геологическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания с несколькими названиями. Объединяет их одно - Левченко Александр Павлович. Человек, который даже не пытается вникать в процесс. Он ставит план, а все должны вывернуться наизнанку и выполнить этот план. Но планы он ставит исходя из собственных пожеланий. Если пытаешься снизить его пожелания, то криков будет на весь поселок Креатово. О поощрениях в данной компании тоже узнал из предыдущего поста. Единственное поощрение, которое существует реально - выдача заработной платы во-время, то есть через 25 дней после окончания отработанного месяца. Еще раз для тех кто не понял - например, Заработная плата выплачивается 25 мая за отработанные дни в апреле. Но и это редкое явление. Выплачивать заработную плату во-время он не любит. А также, если увольняет, то получается, что минимум, что не получит сотрудник - это плата за 25 дней, а может получиться, что и за 2 месяца. Сотрудники готовятся к каждому его появлению. Готовят чай, чтобы он успокоился. А вообще, это авторитарный стиль из 90-х. Работай как можно больше, а я буду платить столько и тогда когда захочу. Не рекомендую даже читать предложения о работе из данной компании. Текучка там очень

Москва, Барабанный пер, 3

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Воронежгеология, ООО, геологическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

сейчас уже не дают. задерживают белую и кидают если дополнительно подрабатывал на полставки у них же.

Воронеж, Орджоникидзе, 14/16

15.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Геологическая сервисная компания" отзыв сотрудника Артур

ЗП чёрно-белая. Белая более-менее выплачивается, черная нет, притом уже очень давно. В месяц за 10-30 тыс, вместо обещанных 120 Подробнее>>

30.09.2018
ООО "Геологическая сервисная компания"

Не советую устраиваться на работу в эту компанию. (Находятся на по. Фрунзе 232). Заработная плата чёрно-белая, черная не оплачивается совсем, белая зачастую не полностью. В месяц вы будете получать 10-30 тыс рублей, больше не было ни разу! Разговаривать с руководством бесполезно, ссылаются на Временные трудности, а по сути эти трудности длятся уже больше года. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охотская Строительная Компания

Смотрю отзывы все правильно на Русском языке написаны. Много ребят у нас было, кто вообще не говорил по-русски. В последствие из 6000 человек под руководством Талгата Казбековича было уволено человек 200, за распитие ночью спиртных напитков на пляжах, и отдых во время работы на пляжах. Компанию украли у Талгата Казбековича. Все те кто эти отзывы оставлял, тот и украл компанию
--- ... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охотская Строительная Компания

Спасибо Талгат Казбекович за запоминающийся трудовой опыт. Мы со всем трудовым коллективом были всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашей семье, Вашим близким счастья и здоровья! Относительно характеристики компании ОСК могу сказать только одно: побольше бы таких отвественных людей! Даже когда компания была в трудном положении, Талгат Казбекович Купеев выплачивал нам зарплату из собственных средств. Да, такое случалось один раз в
--- ... Подробнее>>