Приват 24 - Работа приват 24

Что происходит с Приват 24???? Моя жена пыталась войти в систему а ей пришло смс что она расплатилась в каком-то payments..и у нее сняло почти все деньги с кредитки, перезвонил оператор с 3700...обещал перезвонить через 30 мин...прошло 2 часа ни звонка...до них на 3700 не дозвонишься..ЧТО ПРОИСХОДИТ???? так и инфаркт можно получить!!! это разве сервис???? тем более просто входили в систему... У кого просит ь ПОМОЩИ...

Опубликовано: 18-12-2013 ЕленаЗахарова

Здравствуйте, не могу с 10 декабря 2013 года войти в приват 24 пишут проводятся регламентные работы. Хотелось бы узнать когда закончатся?

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru ООО "Приват Трэйд"

Добрый день!Могу с уверенностью сказать, что возврат осуществлять в этой конторе гиблое дело. Никогда не связывайтесь. В лучшем случае: оплатите обратную пересылку, через месяц переведут деньги, и то после того как вы им будете звонить каждый день, а иначе результата не будет. В худшем (а именно в моем случае,заказ № 496383523): придет товар не соответствующий описанию на сайте, заказала чемоданы, пришли на 10 см. больше чем указано было, в ручную кладь они уже не проходят, соответственно нафиг мне такое счастье надо. Сотрудник купивип по телефону ответил ,что это не является их косяком и оплачивать обратную пересылку они не будут, т.е Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Сидоренко Денис Анатольевич - КИДАЛА - Обман денег через приват банк

Сидоренко Денис Анатольевич / Андрей Власенко - мошенник по продаже автозапчастей. Присылает смс на телефон (видимо с сайтов, куда дают объявления - берет инфу). Представляется как Андрей Власенко. Предлагает через смс нужную запчасть. Карточку присылает номер 5168 7420 2256 6388 на имя Сидоренко Денис Анатольевич. Просит 1000 грн предоплаты, якобы только после предоплаты отправляет. Затем телефон отключает. Есть желание с ним пообщаться? Сидоренко Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Приват Банк - Похоже на развод клиентов

Добрый вечер!!! у меня была не очень приятная ситуация, в отношениях с данным банком. Поэтому хочу оставить свой отзыв о банке. Был кредит, изначально я его погашала через терминал самообслуживания, был выбран именно этот метод потому что, меня устраивало что всегда в чеке было написано остаток по кредиту. Когда я кредит погасила, даже копеечки пошли плюсом в пользу банка, естественно Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Приват Банк»

Проработала в Привате 2.5 года.Это не мало...для такой организации,система гнилая полностью,отношение к сотруднику как просто к роботу для выполнения целей. На тебя руководству плевать хотелось.Штрафы за всякую чушь...типа клиенту чтото не понравилось-штраф,в размере 200 гривен, со ставкой в 1600)))Людей за день такое количество обслужишь ,что приходя домой разговорная речь уже отсутствует)Вообщем для любителей садо-мазо как раз то что надо)А полиграф - это вообще жесть...не советовала бы портить вам ,вашу нервную системку в этой организации)
Плюсы в том что реально зп выше чем в других банках и все)Есть система бонусов. ... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Приват-менеджер, Выгодное вложение денег, privatmanager.ru, private-manager.ru, Доверительное управление капиталом, Портфельный управляющий

Сайты privatmanager.ru и private-manager.ru. Менеджер по инвестициям этих сайтов Лукьянов Иван Анатольевич. На странице http://privatmanager.ru/o-nas/ портфельные управляющие рекламируются как «профессионалы, прошедшие несколько этапов тестирования нашими экспертами. Чтобы попасть на наш сайт, инвестиционный специалист должен обладать достаточным положительным опытом в области управления ценными бумагами» По факту: на сайте http://ванюшкин-трейдер-мошенник.рф подробно изложена и закреплена документами История о том как за 25 дней работы с Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Как приват банк и аксенова александра людей на деньги разводят

Так все начиналось. Часть первая. " 25 июня в 23.45 на телефон приходит сообщение, что с моей личной карты Прихват банк снял 560 грв в счет долга. За, что не пишет. Звоню на горячую линию, спрашиваю, на каком основании сняты деньги, если я разрешения не давал, какие документы есть для этого снятия. В ответ молчек и пишите жалобу будем разбираться. Ответ на Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Приват Трейд(KUPI VIP)

Работал заведующим склада янв-февраль 2015 в СПБ, ул Курская 28/32.Директор склада в спб Вячеслав Васильев по хамски относиться к персоналу. Обманывает на каждом шагу.Бесплатно (под угрозой увольнения)заставлял перерабатывать как меня ..так и стажеров кладовщиков по 14 часов пока они не научаться работать.В итоге коллектив постоянно менялся тк невозможно научиться работать за такое короткое время...да и бесплатно каждый день. Зп вся на карточках...ее Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Приват Трэйд отзыв сотрудника kupivipsot

Извините, пишу анонимно, так как продолжаю работать в данной компании. Ты пыжишься, выжимаешь из поставщиков максимальные условия, чтобы руководство хоть как-то оценило тебя, а никто не видит, как именно ты работаешь. Вот и вытягивают те, кто берет откаты с поставщиков, давая им условия без возврата и банкротя компанию, а те кто тянется, чтобы семью на ноги поставить, не ценятся и игнорируются на собраниях!.. Все считают, что в компании все менеджеры неразумеющие и не замечают, кто как зарабатывает… Почему же руководство не обращает внимание на тех поставщиков, по кому не сделаны возвраты вообще до текущего месяца!!! Есть топ лист поставщиков, так Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Приват банк

Не думайте что это отзыв конкурентов, это сообщение сообществу тех кто зарабатывает в инете.Все платежи, которые наши клиенты пытались произвести были отменены. ВООБЩЕ ВСЕ. Причем платили картами банков: Швейцарии, Франции, Италии, Японии, Чехии, США, Канады, Аргентины, Бразилии, Латвии, России, Китая, Грузии, Германии и многих других. Клиенты платят в Пэйпал и другие системы, и нигде нет проблем. У нас международный сервис для переводчиков. При всех платежах, деньги успешно были сняты с карт клиентов, и ВНИМАНИЕ! после рассмотрения службой мониторинга и безопасности, отменены как ПЛАТЕЖИ СВЯЗАННЫЕ С РИСКОМ, И В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ МОШЕННИЧЕСКИМ ОПЕРАЦИЯМ! Нет слов! То есть представляете мы потеряли более 100 Подробнее>>