Недавно купила трикотажный жакет в магазине сети Zolla, когда пришла домой и получше разглядела, то просто обомлела. Такого качества обработки швов я давно не встречала! И такое продаётся в казалось бы приличном магазине. И каталоги этой марки помнится мне в бытность шикарные были... Что случилось с Zollой? То что я увидела меня просто ужаснула, я до сих пор пребываю в лёгком шоке от дельцов которые лихо продвигают недёшево такой товар нисколько, похоже, не смущаясь! Господа бизнесмены вы что слаще морковки ничего не едали и лучше таких швов других не видали?! Видно ваш профессионализм зашкаливает к нулю. Просто позорище!!! Такой жакет не просто стыдно носить... Вообще никак не думала, что эта некогда любимая мной марка будет у меня вызывать чувство... брезгливости... Исправляйтесь! А то и тех кто этого не видел от вас отвернёт...
нет
Отрицательные стороны:
Хочу оставить негативный отзыв о химчистке. Мне испортили почти новый жакет! Жакет был белого цвета, был немного загрязнен на вороте и рукавах. После химчистки - плечи и рукава покрылись огромными желтыми пятнами, как будто сверху была вылита желтая жидкость. Жакет испорчен, уномоменто не признает свою вину. Не рекомендую, хуже некуда.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>