ООО"ДорПроект"

Ужасное руководство особенно директор Юрман С.А. и гл. Инженер Коновалов А.В. зарплаты выдаются не своевременно не считают работников за людей.При уходе с работы кидают на чёрную зарплату,при устройстве убеждают,что вся зарплата белая,а договор по факту не дают(у директора на подписи)Никому не советую устраиваться на работу,чтобы они не обещали.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ВТМ дорпроект

Полностью подтверждаю предыдущие отзывы. Зарплаты нищенские. В отделе благоустройства действительно самоуправство. Начальница не хотела подписывать заявление на увольнение, угрожала, назначала срок отработки нереальный, звонила после увольнения, требовала бесплатно делать работу. Опасайтесь. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Проектный институт Дорпроект

Организация интересная! Заработную плату выплачивают не регулярно, обещанные "Премии")) в конверте скорее не платят, чем выплачивают. После увольнения, расчет не дают. Обратился в суд. После чего бухгалтерия прямо сообщила: "Из-за обращения в суд мы оставшуюся часть з/п удержали". Вот по таким законам все и живет в организации))). Удачи!

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Дорпроект"

Мне интересно, что тут ни слова нет о такой лавочке как Дорпроект. Тонущий корабль, который тонет, тонет, да всё никак не потонет. Так бы и ничего, пусть себе тонет, но люди же должны знать, куда ходить не надо. На подобных сайтах про эту контору море эмоций, а тут, как будто и нет проблем по этому предприятию. В Петербурге у кого ни спросишь, Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Дорпроект" отзыв сотрудника Елена

Задерживают з/п на 2 месяца, не выплачивают отпускные, не дают дни за свой счет... Свинское отношение к работникам со стороны руководства, в июле была переаттестация, так НИ ОДНОМУ работнику не подняли категорию! З.п. можно поднять только махая заявлением об увольнении, и то! Самое главное: при увольнении не рассчитывают!!!!!!!!!! На все претензии по телефону посылают!!!!В здание Института не пускают!!!! Организация явным образом нарушает Трудовое законодательство РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Дорпроект"

Зарплату уже не платят 5-й месяц. Начальство откровенно плюет на сотрудников, покупая себе новые БМВ Х5.
Спросите в отделе кадров, я их не увидела ... Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Дорпроект"

Коллеги, что можно вообще обсуждать, если руководство института берет в команду педофилов и воров детей и назначает на высокие должности! Да, я обращаюсь к тем, кто по долгу службы контактирует с г-ном Чахояном И.Р.! Которого после скандала с кражей ребенка и нанесением побоев женщине выгнали из Смольного, не помогли характеристики и денежки, которые тихонечко приворовывал, трясясь за свою шкурку! Вот что пишет его бывшая жена, доведенная до отчаяния: "20.01.2010 года, пережив первый страшный месяц разлуки с сыном, я с надеждой обратилась в аппарат уполномоченного, в бессилии справиться с И.Р. Чахояном, бывшим высокопоставленным чиновником Смольного. "Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети" (напомню, кто забыл, это песенка мамонтенка из м/ф, который искал свою маму). Видимо, я тоже, как "вымерший мамонт". Поэтому я, увидев обсуждение компании бывшего супруга, хочу рассказать о нем и его подлости к своей жене ... Подробнее>>

11.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Дорпроект"

От здания и до начальства. Обшарпанное здание 70-х, дешевый ремонтик, не закончен. Мебель 70-х годов, мониторы 15", все ПО паленое и не лицензионное. При увольнении не заплатили зарплату ЗАО "Дорпроект" за 4 месяца. Банкроты, ездящие на Мальдивы
Познакомился с чудесными специалистами доя выполнения "халтурок" ... Подробнее>>

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Дорпроект"

Гаже нет компашки чем Дурпроект. Руководство все время пытается отдать бывшим сотрудникам "на субподряд" работы, не способные сделать самостоятельно. Отдают все, от сетей до дорог и мостов. Стоит ли говорить что мостового и дорожного отдела в институте, давшем городу отличных специалистов, просто больше нет. Начальство откровенно пустоголовое, рулит "молодой энергичный", набивая карман хозяевам и обирая сотрудников, тянущих лямку! Не верьте что долгов нет. По ЗАО Дорпроект огромные долги до сих пор и никто их не собирается возвращать. Зарплата неофициальная, официальная тысяч 10-15 максимум. Работают в компании украинцы, казахи, все кто не может устроиться в нормальное место. ГИПов просто нет нормальных, только и рассуждают о том какая на тебе длина юбки и как ты выглядишь. Посредственности, не несущие никакой ответственности. Особо хочется упомянуть отдел изысканий, руководит которым типичный пройдоха, уничтожавший все что в нем было, отдающий все на субподряд за откатики. Не ... Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер лаборант о компании Дорпроект

Если ты читаешь это то Романов ищет очередного лоха которому можно задерживать зарплату и чесать по ушам, не верьте ему и всем людям в отделе кадров, у фирмы нет обьектов единственную прибыль он жопит, фсб его ищут и завели уголовное дело, не платит налоги и вообще это днище работать тут, зря потраченное время, ни заработаете и время потратите, у меня все

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дорпроект