ООО издательство "Спец-адрес"

Место, неблагополучное во всех отношениях: - начальник - Антон Валентинович Бруй - на 100% непредсказуемый и неадекватный человек. Это становится ясно уже на этапе собеседования: заваливает психологическими тестами, проводит собеседование в силе "стресс-интервью" и всячески отговаривает от работы в его конторе: хвалится и тем, что его организация много лет числится в черном списке работодателей Москвы. Еще он много врет, задерживает и не выплачивает зарплату, увольняет резко и без объяснения причины, ставит опыты над подчиненными: каждое рабочее место оборудовано камерой, а у штатных сотрудников Бруй "откатывает" пальцы (якобы для регистрации времени прихода и ухода (нужно прикладывать палец), но для этого есть электронная карта!). На собеседовании всех пугает связями с ФСБ. Подозреваю, что отпечатки и видеофайлы уходят именно туда. Короче, если вы хотите попасть в дурдом, вам сюда.

— Марцень Ольга Ивановна | 16 декабря 2015, 09:38:17
Добрый день. Действительно и сейчас все сотрудники организации сдают отпечатки пальцев, анализы физиологических жидкостей на психотропные вещества, регулярно проходят проверку на полиграфе Антон Валентинович Бруй не работает в этой организации с сентября 2013, причина увольнения - смена собственника организации. Организацией руководит теперь уже бывший сотрудник ФСБ Марцень Ольга Ивановна. Если у Вас есть вопросы просьбы или пожелания - пишите по адресу 129223, Москва, Сельскохозяйственная 15/1 Издательство Спец-Адрес

04.01.2015 | отрицательный отзыв
издательство Спец-Адрес отзыв сотрудника igla

Фирма набирает сотрудников для выполнения договора, который так называемый директор Бруй А. подписал с заказчиком на подготовку печатных листов. Каждый сотрудник выполняет работу и за редактора, и за корректора, и за оператора ввода данных в программу, и за секретаря-телефониста с иногородними абонентами. Хорошо выполненную работу (обработанные статьи) Бруй и его пара "шестёрок" с причмокиванием от удовольствия используют (вводят в сводную базу). И тут же говорит Бруй, что денег заплатить за работу у него нет. Заплатят обязательно после выхода тиража из печати. И дальше наглая ложь тянется до бесконечности. "Выбить" деньги можно только с жёсткими угрозами, объединившись с сотрудниками. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "Спец Адрес"

Добрый день. Я генеральный директор и владелец "Издательства Спец-Адрес". Указанных сотрудников в кадровой базе компании я не вижу! Дорогие бывшие коллеги! Если у Вас есть задолженность по заработной плате - напишите заявление и почтой России пошлите его по адресу ул.Сельскохозяйственная, 15/1, корп.1, г.Москва, РФ, 129226 . В заявлении укажите номер счета и приложите основания для выплат. Все долги Вам будут выплачены
нет ... Подробнее>>

01.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "Спец Адрес"

отличный тренинг выживания. Если вы там прижились, значит у вас эта способность на высоте, вы умеете не давать себя в обиду, четко устанавливить границы и гибко, последовательно, настойчиво отстаивать свои интересы. Если дадите слабину - вас размажут, "используют" и "выбросят". Все зависит не от формальных критериев, а от умения устраиваться и уживаться с начальником (для кого-то это +, а для кого-то -). ЗАрплата "серая", небольшая, без какого-либо соц.пакета, задержки в выплатах, убогие условия труда, неуважительное отношение начальства - понятно, почему там работают в основном люди с Украины, без прописки в Москве. Если у них нет жилья, то возможно снять квартиру у начальства (он владеет несколькими квартирами в этом же доме). ТАким образом вы будете жить близко от работы, но попадете в двойную зависимость от работодателя. На собеседовании руководитель будет изощренно применять различные психотехники, и даже вести себя некорректно и оскорбительно, ... Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

"Агрессивное управление" это нормально, "технологии поиска лучших сотрудников" тоже нормально, но не позволяйте себя кинуть на деньги, оформляйте доки и дог-ры, не опускайтесь до шантажа и решайте все трудовые споры в суде или как минимум на этой доске черного списка, - может вернет мои деньги! Кто знает статистику уволенных из этой компании за последний год? сколько судебных исков от бывших сотрудников и клиентов этой псевдоэнциклопедии "Лучшие люди России", "Лучшие люди Казахстана" "Лучшие люди Украины" "Лучшие люди Беларуссии"? а как вам их методы? = за 1звонок надо развести людей на деньги - напечатают типа в энциклопедии (лихо частники зарегистрировались) и в Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

Ну вот, эти мерзавцы и самозванцы еще и и от моего ника пишут, отмыться хотят и спрыгнуть с темы! На самом деле денег они не выплатили и должны еще очень многим людям - народ, будьте бдительны, Антон Бруй и "СпецАдрес" = АФЕРИСТЫ и КИДАЛЫ, вот вам и весь пиар, плюй в глаза божья роса, честное слово! Вот блин конторка, мерзость какая! Аж зло берет, как можно повестись на такое убожество и ничтожество? Надеюсь не долго таким жуликам быть на свободе, есть время и возможность, судитесь с ними - может если все вместе то и прикоют этот МММ? Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

Мерзавцы в этой конторе полные, приняли на работу а денег не заплатили по украинскиму проекту, да и вообще полная афера это надувательство издевательство над понятием издательство! Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Влад

ЛОХОТРОН это издательство СПЕЦ АДРЕС в Украине = на лицо полное нарушение ТД Украины и РФ, да и УК по ним плачет. "Лучшие Люди России" и "Лучшие Люди Украины" и т.д. - за 1звонок надо развести людей на деньги - напечатают типа в энциклопедии (лихо зарегистрировались) и в подарок диплом учасника и медаль учасника, прикрываются портретом Путина и другими известными людьми и рекомендациями типа госорганов - "ваш колхоз рекомендован обл.гор.и т.д.советом на размещение в энциклопедии" - бабло рубить с простодушных и тщеславных (как и всегда - их пруд пруди на руси). Да камеры стоят по офисам да прослушка, зарплата серая если Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Мария

Здравствуйте, меня зовут Марина, я окончила СГУ по специальности «Связи с общественностью». Здесь я расскажу печальную историю, которая случилась у меня в жизни месяц назад, после собеседования в этом издательстве. Пришла на собеседование в издательство на должность секретаря ИТ-службы! Вы только подумайте – в этом издательстве все ИТ-шники женщины. Руководит ими потная очкастая тетка весом под три центнера, как говорят, закончившая аграрный техникум в Тамбове и получившая свою должность 12 лет назад, за умение усладить «Босса», и две воблы - девочки гимнастки, они лазают под столами и на верхотуре провода чинят, камеры, и Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

Издательство Спец Адрес и конкретно Антон Бруй - ВОРЫ, лично мне денег за работу не заплатили, народ будьте бдительны- "энциклопелия Лучшие Люди Украины" АФЕРА и надувательство! За свою инфо готов ответить по всей строгости законов и понятий! Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

Ты лучше спроси себя что будет если негде будет написать правду о таком вот "издательстве"? И почему оболгать? Я вот действительно там работал и они НЕ выплатили мне денег, методы работы у них грязные = надо бы морду бить за такое, да в суд идти за мизер резона нет, редактору этому Антону Брую пиар делать тем более = а народ пусть знает что это за СпецАдрес! АААААУУУУУ может вернет денежки??? Жду звоночка, вся инфо у него есть! А ты чего его так защишаешь, сам там работаешь? Я вот за свой текст отвечаю, хорошо что хоть гдето на www.msk.cnd.su народ Подробнее>>