Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ТК ДВК Групп

Отрицательные стороны

Жуть, я вообще не знаю как можно работать под руководством таких идиотов, которые лишают сотрудников законной оплаты, воруют у клиентов Деньги. Запомните Ни Дмитрию Кузнецову, ни Ломакову Антону, так называемым "директорам" верить ни в коем случае нельзя!!!!!!!! В коллективе работают только братья этих обманщиков!!! В общем организованная преступная групировка которую давно пора посадить!!!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.02.2021
0 0
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Уважаемый представитель, на ваше бла-бла-бла, в котором часто упоминается «договор», заявляю следующее. В рамках этого самого «договора» вашей конторой нарушались следующие обязательства: - подборы закупок направлялись за 2-3 дня до окончания конкурсов, хотя в «договоре» прописаны другие, куда большие сроки для рассмотрения; - закупки направлялись не по тем направлениям работ, которые я запрашивал; - закупки направлялись не на те суммы работ, которые я запрашивал; список можно продолжить. Все эти факты зафиксированы электронной перепиской. Получается, что со стороны вашей конторы возня есть, а результата нет. Да он и не нужен, ведь рыбка на крючке

Россия, Саратов, ул. Аткарская 66, БЦ Спутник оф. 615

Подробнее>>

19.10.2018
0 0
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Специалист сопровождения к******в о работе в компании отзыв Специалист сопровождения к******в

Специалист сопровождения к******в:
Что можно сказать о ООО "ДВК-Групп" как о работодателе??? На самом деле есть много аналогичных компаний, но есть ряд причин (парочку-троечку напишу ниже), по которым данную компанию можно выделить и именно поэтому здесь работаю я и остальные мои коллеги. 1.Человечность и отношение к сотрудникам прежде всего как к коллегам, соратникам и людям которые делают одно дело и идут к поставленной цели, а не как к расходному материалу. Руководители ни как себя не выделяют и не возвышают, и уж тем более не самоутверждаются за счет работников, что можно увидеть сплошь и рядом в других организациях. Именно в этой организации я в первые увидела честность, порядочность, искренность руководства, по отношению к сотрудникам! 2. Не надо никогда думать, что организация тебе что то должна, должна тебя научить, должна тебе дать, должна тебе заплатить, только из-за того, что ты там работаешь... Знаете такое выражение: спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Так и здесь, тебе здесь дают инструмент для заработка, а уж как ты им воспользуешься - это твое дело. Либо работай этим инструментом и зарабатывай "баблишко на

Саратов,

Подробнее>>

28.10.2022
0 0
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Да в декабре 2020 г и мы заключили с этой компанией договор! Обещаний было много все сводилось к тому, что они такие большие специалисты в торгах, что могут любой ЛОТ выиграть и без авансов не работают только с ФЗ-223, где авансы в контрактах гарантируются и т.д. А на деле скидывают предложения ЛОТов, которые и без их участия на площадках полно выбирай и участвуй! А когда нам надоело потребовали обратно деньги и претензию написали, то послали нас так далеко, что горизонта не видно! Не советую с этими дилетантами связываться!!!!

Россия, Саратов, ул. Аткарская 66, БЦ Спутник оф. 615

Подробнее>>

18.10.2018
0 0
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Почитав все эти ваши хвалебные отзывы, решил разбавить их ложкой дегтя. Да вот только кроме как регламентированных перекуров ничего и не вспомнил. А по большому счету, судить, конечно вам, но рецепт ДВК довольно прост: есть объем работы, если делаешь, получаешь хорошие (реально хорошие) бонусы. Да, и за коллектив компания получает еще +1. ИМХО.

Саратов,

Подробнее>>

20.08.2021
0 0
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Люди добрые - бегите подальше от этой компании!!!Сейчас будут писать давайте созвонимся, обсудим Ваши претензии - единственное, что они могут это вешать лапшу на уши, я ее заколебалась снимать, их этому специально обучают, на этом их работа заканчивается. Вытянут деньги и будут чесать языком, что в данный момент аукционов по Вашим параметрам нет. Поверьте их никогда не будет, а если и будут, они кучу причин найдут что бы не работать, или один отработают, что бы деньги не возвращать и тогда уж точно, про Вас не вспомнят. Все отзывы у них на сайте вранье, многим звонила, даже не знают кто

Россия, Саратов, ул. Аткарская 66, БЦ Спутник оф. 615

Подробнее>>

12.05.2020
1 5
ДВК Групп


Отрицательные стороны:
Проработал в этой компании некоторое время в отделе сопровождения сделок (тендерный специалист). На сайтах по поиску работы у них вечно висят 2 вакансии это тендерный специалист и менеджер по продажам. Теперь немного о работе в компании. Организация с отравленной атмосферой. Все работают под страхом увольнения. Текучка страшная. За то недолгое время что я у них отработал, уволили 4 человека. Подробнее>>

08.10.2021
0 0
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

В Компании ДВК ГРУПП Очень квалифицированные специалисты! Выражаем Огромную благодарность за Оперативное реагирование на запрос,Большое спасибо Руководителю Технического отдела ООО "ДВК Групп"Грицынину Александру Павловичу за помощь с настройками программ и подключение всех нужных настроек.Сотрудники компании очень точно выявляют причину обращения,мы быстро приступили к работе уже к настроенным программам.Рекомендуем эту компанию для получения ключей! Ребята вы Молодцы!!! Успехов Вам Во Всем!С уважением Сотрудники ООО "Технохолод"

Россия, Саратов, ул. Аткарская 66, БЦ Спутник оф. 615

Подробнее>>

19.06.2020
0 2
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Имею печальный опыт работы с этой конторой. Сначала отвалил им денег, потом они стали присылать мне тендеры. За полгода (на такой срок был заключен договор) из двенадцати заинтересовавшихся в качестве исполнителей работ компаний в итоге после рассмотрения конкурсной документации (техзадания, сметы и т.д.) и «пробивки» заказчиков ни одна не подписалась на это дело. Причины: тендер «заточен» под конкретного заказчика, заведомо убыточная работа, непорядочность заказчика и т.д. А если вдруг с их «помощью» выиграете тендер, то должны ещё будете отвалить им за «вознаграждение». Но не факт, что останетесь в плюсе после выполнения работ. Видимо, на тех кто это поздно понял,

Россия, Саратов, ул. Аткарская 66, БЦ Спутник оф. 615

Подробнее>>

09.10.2019
0 0
ООО «ДВК ГРУПП»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю в компании ДВК ГРУПП уже давно, и за время работы могу сказать следующее: 1) компания позволяет сотруднику полностью раскрыться и самореализоваться при должном старании и стремлении! 2) потолка по ЗП нет, отдают все, вовремя и без задержек! 3) дружный и сплоченный коллектив! 4) развитая корпоративная культура! На самом деле, плюсов можно перечислить много. Для меня ...

Саратов, Москва, Новосибирск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>