Компания АртПаркет (Янтарная прядь)

Компания АртПаркет (Янтарная прядь) Химки,ул. Репина 2/27 Работает в сфере производства паркета. Текучка – постоянная, каждый день проходят собеседования на должность менеджеров по продажам. Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще. Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего, т.к. на время него официально не оформляют. Постоянная слежка, камеры чуть ли не в туалете, постоянный вынос мозгов и корпоративное зомбирование. Есть несколько сотрудников «блатных», остальные меняются как перчатки. И дикий план – по три миллиона рублей на человека, при выполнении которого выплачивают копеечные проценты. Очень не рекомендую, т.к. сам обжегся. Проще говоря – лохотрон!

— Илья | 14 июля 2015, 09:58:22
Сергей, понимаю Ваше разочарование. Мы стараемся подбирать сотрудников, которые органично вольются в наш коллектив. Продавать художественный паркет достаточно сложно. Требуются серьёзные знания и высокая работоспособность. К сожалению мы с Вами не смогли найти общего языка и общего подхода к работе. Надеюсь Вы нашли интересное и подходящее занятие.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания АртПаркет отзыв сотрудника User_3699

Текучка кадров – постоянная, каждый день проходят собеседования .Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще.Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего, т.к. на время него официально не оформляют.Постоянная слежка, камеры чуть ли не в туалете, постоянный вынос мозгов и корпоративное зомбирование.Есть несколько сотрудников «блатных», остальные меняются как перчатки. И дикий план – по три миллиона рублей на человека, при выполнении которого выплачивают копеечные проценты. Очень не рекомендую, т.к. сам обжегся. Проще говоря – лохотрон! Подробнее>>

24.10.2021
ООО АртПаркет

Ой, это не работа,а издевательство над личностью.Компания вообще не заботится о сотрудниках, зарплата низкая и то в серую, вовремя не платят.Постоянно текучка кадров, особенно в отделе продаж, там как перчатки они меняются.Кругом камеры в офисе, постоянно тебя слушают и смотрят за тобой.Денег не заработать.((Соц.пакета нет,если заболел (а) то вообще трындец тебе.(
Да нет там положительных моментов. ...

13.03.2021
ООО АртПаркет

Обманывают с зарплатой, вы останетесь ни с чем.Моя история началась в конце декабря 2020 года с общения с директором или его замом она же Ирина Анатольевна. Я устроился на должность маляра по дереву на завод Янтарная Прядь, он же АртПаркет, он же Кочанели (Kochanelli) в с.Бельково Тульской области, т.имел опыт работы с краскопультом и буком. В объявлении указано шлифовка, тонировка, Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Артпаркет

Хочу донести свой "крик души!" Люди работают без выходных, когда "СРОЧНО" нужно сдать объект, при это с оплатой труда ,просто "КАРАУЛ". Предыдущий объект был сдан вовремя к концу года, прошло уже 2 месяца, а вместо денег одни завтраки. Приходится зайцем ездить на электричке и ходить пешком до работы, вместо метро. Уважаемые руководители, думайте о людях, которые работают на вас. У них тоже есть семьи, ипотеки и кредиты.А пока приходиться питаться "завтраками", которые потелефону передает бухгалтерия, вместо денег.

13.10.2018 | положительный отзыв
АртПаркет

Свое производство, свои паркетные бригады. Лояльное руководство, работала в подчинении Дмитрия Панкратова. Отпуск и больничный оплачивается по той же схеме, что и в любой коммерческой организации. Перед началом работы каждый проходит обучение и только тогда приступает к продажам. Продукт продавать тяжело, но если захотеть то можно все. Работа не для лентяев. Подробнее>>

13.10.2018 | положительный отзыв
Артпаркет

Работал в компании менеджером по продажам. Очень понравилось отношение коллег и руководства к обучению персонала,т.к.продукция не простая и требует квалифицированного изучения. Быстро нашёл язык с ребятами со своего отдела и соседних. Оплата труда своевременная без задержек. Компания нормальная. Если нужна работа и есть необходимая квалификация,смело идите. Как и в любой производственной компании,бывают небольшие забои в поставках. Это нормально. Такая ситуация и в других компаниях и отраслях. Подробнее>>

02.02.2017
АртПаркет

Работал в компании три месяца, пока не уволился. Тут правда только две недели оплачиваемого отпуска. Но хочу отметить что тут хорошо относятся к новичкам, большое внимание уделяется обучению, отвечают на все вопросы, никто не прессует во время испытательного срока. Уволился потому что очень неудобно было ездить своим ходом из области. но осталось чувство благодарности, коллектив нормальный, хоть со многими и не успел познакомиться. За испытательный срок все выплатили Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
АртПаркет

Компания позиционируется как лидер по производству художественного паркета, имеет собственную производственною базу, на рынке с 1999 года Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АртПаркет »

Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще. Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего. Постоянная слежка, камеры чуть ли не в туалете, постоянный вынос мозгов и корпоративное зомбирование. Есть несколько сотрудников «блатных», остальные меняются как перчатки. И дикий план – по три миллиона рублей на человека, при выполнении которого выплачивают копеечные проценты.
Компания позиционируется как лидер по производству художественного паркета, имеет собственную производственною базу, на рынке с 1999 года ... Подробнее>>