Ппс дпс - Вымогательство

31.12.2013 в около 02 часов ночи, меня Моисеенко И.А. остановила машина сотрудников Полиции (2 человека номер не запомнила) на ул. Свободы (бывший пост ДПС). Я остановилась, предъявила все документы. После, чего они стали ко мне придираться, ко бы им не понравился мой парфюм, запах сигарет. (31.12. 2013 денег не хватает - ПОНЯТНО) Так они меня не отпускали в течении 1-1, 5 часа, (Новый Год!!!) (до этого стояла другая машина ДПС, они сказали, что уедет машина ДПС с начальником и они потом займутся со мной) потом начали составлять какой то протокол ( это я уже им сказала, что денег не заплачу )заставляли подписать, какой то протокол (может быть - акт???) Дуть в трубку мне не предлогали, . В протоколе предложили написать, что я я ко бы отказалась сама дуть. (Дуть в трубку мне не предлогали) Потом приехала еще одна мащина ДПС, ( 4752 точно не помню) они о чем то громко спорили. В итоге она уехала и этой машине сказали не лезь, приезжай Потом. сотрудники ДПС (2 человека), мне сказали, что я могу ехать. Я и поехала. Почти за, 1, 5 часа (они все пытались со мно договориться) мне даже в голову не пришло спросить про документы. И еще пригласили каких то я ко бы понятых!!! Вот так работает наша ДПС!!! И еще откуда то не возьмись нашлись свидетели, и это в столь поздний час!!! Прошу разобраться, вернуть мне документы. Моисеенко. И.А. - [email protected]

19.12.2023 | отрицательный отзыв
балтбет: ппс рядом с домом

Отлично расположен ппс, в аккурат 15 минут хотьбы от дома. зп без задержек, отпукс и больничные, начальство не мешает работать и готово помочь если нужно. На прошлой неделе сломался холодильник, через два дня починили.
Минусы только в клинетах, которые порой могут всю душу вытрясти на пустом месте.

30.11.2022
ООО ППС

Сначала задерживают зарплату новеньким работникам, кормя всех обещаниями завтра выплатить зарплату. Потом, когда новенький, проработав на этих мразей с месяц, начинает понимать, что его просто обманывают, собирает вещи и уходит из этой помойки, они спокойно оставляют деньги этого обманут ого ими человека себе. Не вздумайте связываться с этими уёбками, граждане безработные ! Обходите их стороной. Это аферисты, которые никак не дождутся наказания.
Находятся в Мытищах. Начиная с 2003 года эта семейка пидарасов и пидарасок свободно кидает людей, принятых на работу с улицы, по зарплатам. Паша, педрила, хватит кидать людей на деньги ! Остановись, пока не поздно, безмозглая мразь ! ...

в Московской области

05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ППС Нефтяная

Руководит данным предприятием Жирнова Галина Ивановна (решает все вопросы, без неё ничего не делается) которая занимает должность начальника производства, когда официальным руководством являются другие люди. Недавно назначенный директор ООО ППС Нефтяная Афанасьев И.И., который скажем так наверное ещё не разобрался со своей работой и обязанностями, его заместитель Фомин С.В. (непонимаю за, что ему платят деньги??) - является полным нулём в своей работе, держитсяя только за то, что умеет красиво говорить, сути работы данного предприяятия не понимает вообще, зато наобещать золотые горы как два пальца об асфальт. После крупных сокращений на предприятии творится полный беспредел, техника безопасности не соблюдается вообще, хотя хочется заметить это опасное производство, на работников понавешали кучу обязанностей которые по сути должны делать обученные специалисты, отношение руководства к сотрудникам ужасное, оборудование всё старое, запчасти и спецодежда отсутствуют.
нет ни каких ... Подробнее>>

22.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ППС Нефтяная

дрянь компания, процветает бесхозяйственность к людям которые приносят компании прибыль относятся как к рабам
рабочие люди ... Подробнее>>

16.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ППС Нефтяная

руководство может только обманывать рабочих и подворовывать у своего руководства,АНАРХИСТЫ!наглые игоисты ВНЕ ЗАКОНА!если кто хочет работать здесь несоветую загнетесь,
положительного мало но колегтив хороший колегтив это те кто работает руками а не жопой дыры трет в креслах!НУЖНА СМЕНА ВЛАСТИ! ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ППС Нефтяная

Рабочих сократили, а руководство и офисных работников оставили (на 70 чел. работников - 18 чел офис!!! )- получают неплохие деньги и ничего не делая еще и относятся к рабочим как к нелюдям.
зарплата вовремя ... Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ГБР-ППС о компании ОП Водопад

Друзья! ОП "Водопад" ГБР-ППС кидалово!!! Штрафы, штрафы,штрафы!!!

23.05.2020
ППС Трейд

ППС Трейд, организация в состав группы ЗАО ПрофПолимерСистемс, отношения как куску говна в 2015. По телефону рекрутер озвучивал что будет трудовой. Когда я познакомился с Антошей и Лешей Щербиными мне сказали что трудового договора не будет. Смогли сделать только сентябрю. Серый, Нуриманов в возрасте, смог по приказу царьков только к сентябрю 2015 года. Работа в опальном положение. В 2015 году середине здание начали рекострутрвать. И я сейчас напишу такое во что трудно поверить. Здание по адресу пр-кт Вернадского д 37 к 2. внутри было пустым. Сверху в форме квадрата. Внутри здания работали по сносу несущих колон. Здание могло сломатся , кабинет 69 - дрожал. Вибрация и трактор был слышен. Работать не возможно. Три проезда. Вообще. Подача информации. Это самая главная часть. Так как вакансия была без опыта работы, я смогу на неё трудоустроится. ...

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ППС Нефтяная»

Основное название: ООО ППС Нефтяная Другие названия: дочернее предприятие ЗАО Нефтетранссервис Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Саратов, 3 Нефтяной пр-д Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: ООО ППС Нефтяяная занимается подготовкой цистерн под налив нефтепродуктов(Промывочно пропарочная станцияя) Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>