Дсп комплект - Отвратительная мебель и сервис

Омерзительный сервис, мошенники в лице Сергея Луганского и ужасное качество мебели: заказали шкаф, обещали сроки две недели, но прождали месяц, как дураки заплатили наперед им, хотя цены у них не под стать сервису, в итоге еле собрали его, шкаф оказался перекошенным. Отделочная пленка стала отходить в местах крепления. Через год вообще все посыпалось! Не смогла выдержать и написала ЭТУ ЖАЛОБУ! Все не до делано у них. Не заказывайте у них мебель!!! Берегите нервы и свои силы!!! Вот еще их телефоны (495) 978-87-75; (916) 169-17-03 8 (915) 4922564 вот еще их сайт www.alacena.ru

Опубликовано: 14-07-2014 Николай

Заказывал большой встроенный шкаф в детскую комнату. Удивился предыдущему отзыву. Сложилось впечатление, что он написан конкурентом.
У меня прямо противоположные ощущения после общения с этой компанией. Все общение было приятным, срок изготовления день в день. Доставка была вечером после 19.00 как я просил, поскольку раньше не могу принять, работаю до 18.00. Качество хорошее, сравниваю с шкафом купе, который мы купили готовый в коридор. ДСП более плотное, кромка наклеена очень хорошо.

Опубликовано: 10-09-2014 Виктор

Тоже показалось, что отзыв написан конкурирующей фирмой. Да еще и в комменте представлены данные, которые к фирме ДСП Комплект не имеют никакого отношения, в частности сайт у них точно другой.

Опишу свои ощущения от фирмы. Я подрабатываю изготовлением мебели под заказ и несколько раз заказывал детали из ЛДСП в этой фирме. Считают заказ быстро (при условии, что предоставлена внятная и непротиворечивая информация о размерах и количестве деталей), при возникновении каких-то вопросов обязательно перезванивают. Берут 100% предоплату, но сроки соблюдают (разбежка в 1-2 дня не в счет). Качество кроя приличное, сколов нет, единственная придирка: при наклейке кромки из 2 мм ПВХ не очень тщательно обрабатывают свесы, бывает так, что закругление неполного профиля, доли миллиметров остаются над поверхностью детали, приходится дорабатывать фрезой или просто ножом. Но по сути это именно придирка, потому что я занимаюсь недешевой мебелью и ЗНАЮ, как должно быть в идеале. Подавляющее большинство клиентов на этот нюанс даже внимания не обратит.

Вот сейчас у меня в разработке 3 заказа, детали буду заказывать именно у них.

Не верьте лживым отзывам конкурентов.

Опубликовано: 28-12-2014 Андрей Шепелев

Попал я. Мебель сыпется, постоянно неприятный запах клея в шкафу. Самому собрать -- это каторга.

Опубликовано: 28-12-2014 Андрей Шепелев

Виктор и Николай -- походу сотрудники этого мебельного гаража. О каких конкурентах идет речь? Люди крайне возмущены, а деньги свои не вернуть. Мне так же не понравился сервис и дсп рухлять

Опубликовано: 01-03-2015 DenisP

У меня такое двоякое чувство, что отзывы пишут только сотрудники и конкуренты...Я тоже добавлю свою лепту: компании ДСП Комплект лучше нет! или хуже нет! Не знаю...

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>