ООО"Андромеда"предлагает работу по строительству деревянных домов по краснодарскому краю вахтовикам по многим специальностям.Обещая по телефону оплату проезда к месту работы и обратно,оплату проживания и питания с первой вахты.Однако по прибытию в краснодар в их офис 113,ул.Красная,182(здание ресторана "Борщ бери" вход со двора)требуется заплатить 5тыс.руб,якобы за питание и проживание за первую вахту без официального трудоустройства.Составляют договор о предоставлении вакансии(но не о трудоустройстве по контракту!)выдают квитанцию и отправляют обратно домой ждать звонка о дальнейших действиях.В договоре о предоставлении вам вакансии указано,что ООО"Андромеда"является московской компанией о чем вам не скажут по телефону.И нет никакой гарантии,что это фирма однодневка,которая исчезнет в конце месяца.
нет
Положительные стороны:
Сходила на чистку зубов. Очень довольна. Зуба стали белее. Избавилась от зубного камня. Да еще попала на акцию. Просто супер. За минимальную цену красивая улыбка.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В медицинский центр » Андромеда » обратился, прочитав много положительных отзывов об этом центре. Особенно очень хотелось бы выразить свою благодарность Юрию Витальевичу. Очень хороший доктор. В случае чего, буду обращаться только к нему и друзьям буду советовать только этого специалиста.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась в клинику АНДРОМЕДА на Звенигородской, увидев рекламу, сначала не очень верила в то, что действительно возможно за приемлемую цену, получить хорошее лечение у стоматолога. Оказалось – да! В регистратуре вежливые, доброжелательные, помогли выбрать удобное для меня время, все рассказали о ценах, посоветовали врача. Лечением довольна. Врач обещал, что лечение на долгое время. Правда, спустя какое-то время отломился кусочек пломбы, но мне его восстановили по гарантии. Не думала, что примут с душой, если я обращусь бесплатно по гарантии, оказывается бывает и такое.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ладяева Инна Владимировна - просто чудо гинеколог, не смотря на молодость, она настоящий профессионал в данной области. В клинику Андромеда, я вообще пришла на обычный ежегодный осмотр. А оказалось, что у меня есть небольшая эрозия шейки матки. Благо случай не запущенный, и лечение ограничилось только свечами. Дискомфорта от приема я не испытывала. После лечения пришла на повторный осмотр, свечи свои плоды дали. И лично от меня пожелание - всем здоровья!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я уже давно пользуюсь услугами клиники Андромеда. Для меня, если лечение или обследование, то только там. Скажу вам это достаточно выгодно и удобно. Для постоянных клиентов у них много акций и скидок. Персонал у них проверенный, качество обслуживания на высоте.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращалась неоднократно к Ладяевой Инне Владимировне!очень хороший и чуткий доктор!обратилась к ней в первый раз с узи в первом триместр беременности. когда в женской консультации мне говорили, что у меня хорошо. только она поставила мне возможность угрозы прерывания беременности. после чего я 2 недели пролежала на сохранении в больнице. даже представить не могу как бы протекала моя беременность если бы я продолжала вести свою беременность в женской консультации. спасибо ей большое. очень жаль, что в наше время не все доктора такие квалифицированные и чуткие.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня отзыв о клинике Андромеда. Раньше считала, что в частных клиниках безумно дорого лечиться и не каждому это по карману. Но, как -то однажды попав в Андромеду, поняла, что далеко это не так. Тут к пациентам очень доброжелательное отношение, времени на прием уделяют достаточно. И пытаются помочь пациенту, а не просто вытянуть деньги. А еще бывают разные выгодные акции и предложения, мы теперь следим за новостями и при необходимости пользуемся.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не хочу вдаваться в медицинские диагнозы, но обращалась в клинику Андромеда к проктологу. Хочется поблагодарить доктора за то, что с пониманием отнеслись к моей проблеме и помогли ее решить в короткие сроки.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиника хорошая и проверенная временем. Последние несколько лет, только сюда ходим на обследования и консультации врачей. Услуги клиники не самые высокие по городу, а еще и акции бывают. Недавно ходила на бесплатный осмотр родинки, беспокоила меня, но доктор после осмотра сказал, что все в порядке.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Инна Владимировна, как много слов благодарности хочется Вам сказать! И мы с супругом обязательно это сделаем, когда будем в СПб. Я очень счастлива, что лет 8-9 назад совершенно случайно попала именно к Вам на прием. Тогда Вы мне помогли и я наблюдалась далее у Вас. Вдруг возникла проблема следующая и тут Вы тоже нас осчастливили. Спасибо Вам, благодаря Вашим знаниям, умениям, квалификации, доброжелательности у нас сейчас двое деток, мальчишек! Также по моей рекомендации Вы помогли еще нескольким подругам, одна из которых у каких только врачей не лечилась, а смогли
Санкт-Петербург
Подробнее>>