Отрицательных сторон немало. Самая главная – если тебя захотят уволить, то сделают это дня за три. Просто вызовут и заставят написать заявление по собственному желанию, не дадут ни компенсаций, ни времени, чтобы найти работу. А не напишешь заявление сам, вынудят уйти другим способом. Так что весь «соц.пакет» состоит из белой з/п без задержек. Премии не дождешься и повышения з/п тоже. Если тебе надо уйти в больницу или еще куда-то, то надо брать либо день за свой счет, либо написать "бумажку", на которой надо поставить двести подписей, и потом еще эти пару часов отработать. Но никто никогда не заметит, если ты пришел на работу раньше или ушел позже. Никакой мотивации нет, только и слышишь, что работаешь плохо. Начальство неадекватное, одни могут орать и в выражениях не стесняются, другие обещают золотые горы, но на самом деле слова остаются словами. Самое главное начальство, так это хоть стой, хоть падай, складывается ощущение, что они цари и боги, а все вокруг рабы. Слышишь все время, что Евроцемент – одна из лучших организаций, тут заботятся о сотрудниках, создают им хорошие условия. Все это брехня. Компьютеры допотопные, про стулья я вообще молчу, а еще не дай бог начальство увидит, что в кабинете есть фрукты, конфеты или что-то подобное – это катастрофа. Иди кушай в буфет, трать свои денежки на благо Евроцемент. Может это все, конечно, и ерунда, но чувствуешь себя здесь вшой. Не советую идти сюда работать.
нет
Отрицательные стороны:
Отсутствие на ресепшн секретаря - как в такой "солидной" компании нет на месте "секретаря"?!
В целом, первый этаж, несмотря на свою "богатство" - немного скучноват, хотя, возможно это стиль минимализма и сталинского ампира ..
Побывав на собеседовании, вопрос: "С какой целью подготавливать к следующей встрече, назначать дату?" - и в итоге не перезвонить ... с любым ответом ... Восхищения от рекрутера немного потухли.
Плюсы в работе:
Красивое здание - богато.
Приятный рекрутер, мужчина, средних лет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис на цементном заводе, в здании где последний ремонт был в 80-х, подышите цементной пылью пока доберетесь. Эдакое напоминание рухнувшего Совка. Платить не хотят.
Плюсы в работе:
Для безработного не плохо.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Массовые сокращения рабочих в Челябинской области. Цементный завод в городе Катав-Ивановске находится на грани уничтожения. http://kprf-chel.ru/2017/01/30/fabrika-bezrabotnyx-na-yuzhnom-urale-syuzhet-telekanala-krasnaya-liniya/
Положительные стороны:
Своевременная выплата заработной платы. ...
Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, поделюсь своим опытом при трудоустройстве в данную компанию. При моем огромном опыте, с таким непрофессионализмом и «подковерными играми» не сталкивалась ни в одной компании. Приглашают на интервью в офис с Директором по персоналу (1час), потом СБ (анкета со всеми персональными данными инн, номера паспорта, адреса и т. д). Потом присылают тест (вербально числовой на 2,5часа). Потом долгая переписка в течении недели с Hr департаментом, потом инфо что успешно все пройдено. финальная встреча с вице Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ув. соискатели, при трудоустройстве цените своё время. Вакансии в этой компании как карусель. Вы пройдёте интервью, потом вас попросят анкету со всеми персональными данными, потом тест миним 1,5 часа. И потом тишина. На сайте hh вы увидите сново обновление вакансии по кругу. Ищут не знают что. Цените себя и своё время.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию. Такого еще не видел никогда — перезвонили почти сразу, но не задали ни одного вопроса, просто подробно принизили (путем высмеивания) все мои предыдущии компании и опыт работы, подробно, и все пункты моего резюме, типа чего вообще умеешь, сюда писать. После чего озвучили зарплату в 1,5 раза меньше ожидаемой, и сказали — ну поймешь что никому не нужен, звони. Отличная попытка, Евроцемент. Конечно не перезвонил. Вакансия кстати висит до сих пор. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После длительных и неоднократных собеседований и тестовых заданий представители компании даже не отзвонились и не сказали результаты (прошло несколько месяцев). Очень неуважительное отношение к соискателям. Ладно бы просто резюме им отослал, тогда бы молчание было бы понятно, но я потратил на них два дня личного времени. Это говорит о низком уровне культуры и уважения к людям вообще и к сотрудникам в частности.
Плюсы в работе:
Не знаю.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отсутствие рабочего персонала, не реальная бюрократия(по любому поводу пишешь кучу бумаг, от которых нет ни какого эффекта)безумное желание компании сэкономить абсолютно на всём. В ИТОГЕ НЕТ РАБОЧИХ,НЕТ ЗАП.ЧАСТЕЙ.....,НО ЕСТЬ "ПЛАНЫ И ЦЕЛИ" ПОЛНЫЙ ДУРДОМ
Плюсы в работе:
социальная сфера,спорт,культ. массовые мероприятия
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вместе с тем, система не защищена от воинствующей некомпетентности и дилентантизма,помноженных на сверхамбициозность и чрезвычайно узость мышления при решении стратегических задач развития компании. При общении с коллегами в настоящее время преобладает канцелярский стиль, а впоследствии окончательно возобладал принцип слабаков и неуверенных в себе людей "я- начальник, ты-дурак". Между тем, предыдущим руководством Управления приложены максимальные усилия внедрению в ежедневную практику деятельности подразделения принципа "руководитель -сотрудник". Сейчас демократическая система коммуникаций разрушена и возобладал подхалимаж и вылизывние пятой точки у одной амбициозной "все понимаюшей по-новому" руководительницы...
Плюсы в работе:
Возможность решать большие,амбициозные задачи важные для развития холдинга. Инициатива - поощряется. Главное,чтобы был достигнут положительный результат в работе.
... Подробнее>>