Петшоп(PetShop)

Затрудняюсь назвать отрицательные стороны, в каждой компании есть свои особенности или сложности, но в Petshop я не сталкивалась с непреодолимой проблемой.

— petshop | 29 октября 2015, 21:32:27
Недавно зарплату подняли и это не может не радовать. Начальство адекватное. В офисе постоянно какие нибудь мероприятия проходят - это здорово когда работодатель пытается скрасить серые будни. Устраивают конкурсы вручают призы. Текучка есть, но уходят те кто работатьв принципе не хочет, начальство это видит) Работайте нормально и штрафовать не будут и зп нормально получать будете
— Ванек | 13 октября 2015, 18:26:22
млин тогда и время тратить не стоит..)
— МетельМыслей | 24 сентября 2015, 15:00:21
НАПИСАЛА - Ксения | 28 апреля 2015, 20:45:16

"Недавно узнала,что компания ещё занимается благотворительностью помогает детскому дому"

Да да,конечно!
Собирают деньги (насильно) со всех сотрудников(по руб. 500),покупают сами же у себя (kideria.ru/?utm_source=petshop.ru) , а потом передают детям. Тоже самое и с приютом для собак.
Нормальненько.Благотворители херовы.

НЕ ХОДИТЕ К НИМ НА РАБОТУ!Ребят, если мы их все кинем,они "сгорят". Пусть и горят твари мелочные.
— Алексей | 04 сентября 2015, 18:00:56
Там полный бардак! Деньги не платят, при увольнение кидают!
— Алекс | 01 сентября 2015, 22:45:40
Работал год на компанию, Был лучшим сотрудником. при увольнение получил расчет 5000 руб. это бред а не расчет. Думают нет на них управы. ЛЮДИ ЦЕНИТЕ СЕБЯ.
Для руководства не ТК РФ они богами себя считают. А работники для них мусор, а текучка там постоянно вот и задумйтесь о компании.
— Котя! | 03 июля 2015, 16:24:26
Уважаемые бывшие сотрудники, ответьте мне пожалуйста стоит туда идти или пустая трата времени?Спасибо! P.S Только честно =)
— Nafya | 17 мая 2015, 22:10:12
Работаю в компании больше года. Очень рада что пришла сюда. Отличный молодой коллектив. Хорошая зарплата, кстати ни разу не задерживал. Действительно есть реальные возможности для карьерного роста. Наверное главным показателем является то, что на работу идешь с радостью.
— Ксения | 28 апреля 2015, 20:45:16
Работаю в компании почти 2года. Компания большая и хотя кризис з/п поститься во время, сокращений нет, и есть даже бонусы и премии. Недавно был корпоративных на 7 лет компании, вообще все понравилось, были подарки и награждения. Недавно узнала,что компания ещё занимается благотворительностью помогает детскому дому, приюту для собак и в Донецк собирает помощь, это круто. Мне с руководителем повезло, не знаю про остальных, но с виду в компании все приличные ходят, здороваются. В такой компании лично мне работать комфортно. А по поводу минусов текучка и нет Дмс.
— Евгений | 12 апреля 2015, 15:59:04
Платят стабильно хоть и кризис. Работа всегда есть. Начальство особо не жестит. Пару раз выходные давали когда было нужно. Даже обучение есть. Здесь платят за то что ты работаешь. Зп не самая высокая зато всегда стабильно.
— Alina_malina | 08 апреля 2015, 11:34:12
Начиталась ужасов, не думала что про компанию в которой я работаю столько пишут. Я работаю операторм пк, в ночные смены. работа не сложная, распечатала накладные, свела отчеты - свободна. Хватает времени на семью. Кстати работаю в одном помещении с логистами, всех работа устраивает, очень дружный коллектив. Зар плата не очень высокая, но без задержек. Вообщем если мужа не переведут по службе, я отсюда никуда. а все что написано выше я считаю от нежелания работать, люди просто оправдывают свое безделие тем что вокруг все "плохие"
— соискатель | 28 января 2015, 16:50:10
Полное г-но , позвонили аж с "Питера" , только приходи , не слушайте , что вам "плетут" в уши ,не тратьте напрасно время
— Валера | 30 декабря 2014, 23:54:14
Если в целом взять все отзывы о "компании", то явно станет видно, что есть немалая выгода в том, что руководство издевается как может над своими сотрудниками. В чем конкретно обналичевается эта выгода знают те, кто издевается и безразборно штрафует. Мне абсолютно ясно, что руководители прекрасно осознают то, что делают, прекрасно слушают все наши отзывы (иначе положительных здесь не оказалось бы), но на все это им одним местом подтереться. В целом мне безразлично на тех работников, которые хотят суда устроиться(как можно уважать тех, кто не уважает себя), но Если желаете здесь работать, то этим одним местом вы и станните. И чем больше вы жалуетесь, тем больше штраф. Кому он идет в карман тоже можно догадаться. Думаю, что все вычеты из з/п печальных сотрудников делятся в оговоренной пропорции между руководителями и старшими сменами. Отсюда вывод, важна ли причина штрафа...?
— Сотрудник | 21 декабря 2014, 19:09:14
Работаю в Компании 5 месяцев. За это время могу сказать с уверенностью, что работа мне нравиться. Очень нравится коллектив. В начале моей работы они мне помогали, давали ответ на все мои вопросы, даже на обед мы с первого дня ходим вместе. Это не в каждой компании можно встретить. Бывает, приходишь в уже устоявшийся коллектив и чувствуешь себя не в своей тарелке. А тут такого не было. Коллектив молодой (в среднем от 22 до 35 лет). Еще мне очень нравится то, что Компания занимается благотворительностью, и мне уже приходилось поучаствовать. Также в Компании разнообразная корпоративная культура – постоянно какие-то конкурсы, розыгрыши, праздники, на которых можно выиграть, например, смартфон или другие ценные подарки. Это мотивирует! Зарплату выплачивают вовремя, еще ни разу не задерживали. А по поводу штрафов - да, они есть, но большинство сотрудников работают стабильно без них. Все зависит от вашего отношения к работе. Если выполняете свои обязанности, то и штрафов нет. Все просто.

Из минусов – бывает много работы, ну а где сейчас легко!
— Роман | 20 декабря 2014, 21:19:03
Пардон,имел в ввиду самый первый(нижний)
— Роман | 20 декабря 2014, 21:17:43
Комментарий выше один в один ,как на сайте о работе,только там он намного раньше.хоть бы слова меняли господа менеджеры
— Милашечка | 18 декабря 2014, 00:19:18

Недалеко от метро, есть хорошие люди среди сотрудников.

25.05.2021 | положительный отзыв
ПетШоп

Работа с 07:30 до 23:00, зарплата 35000, выходные будут когда они решат, никакой личной жизни, зарплата серая, лишают премиальных на свое усмотрение, а это статья. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ПетШоп

Устраивался на 6/1 с 07–30 до 13–0 за 37000, зарпалата сразу видно что какая то высокая для такой работы. Заполнил анкету, ждал звонка 2 дня. позвонил узнал что да как — сказали приходите на стажировку. Пришёл — никого нет, контактный телефон сразу бросает трубку — добавили в игнор. Неплохо. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ПетШоп

Прошёл стажировку, перезвонили и сказали, что готовы трудоустроить. Уточняли какую то информацию и перезвонив через 20 минут сказали, что не подхожу. «Рога и копыта» контора. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ПетШоп

Не тратьте своё время на работу в данной компании. Заявленные деньги не платят. Ещё и штрафы за всё что только можно. Руководство только требует и критикует.

13.04.2021 | положительный отзыв
ПетШоп

Улучшить можно что то только прикрыв компанию за мошенничество, так как компания изначально настроена обмануть соискателей.

18.03.2021 | положительный отзыв
ПетШоп

Набрать адекватный управляющий персонал. Откликнулся на вакансию на НН.ру, прислали телефон и адрес для собеседования. В назначенное время звоню, отвечает какая то женщина: что вы хотели? Я ничего не знаю, вам мой телефон не могли дать. Цирк!

Россия, Краснодар

01.03.2021
ПетШоп

Санкт Петербург. Это просто ужас… Если у вас есть лишних 4 дня в вашей жизни и вам не чем заняться, то добро пожаловать в петшоп… Прошла групповое собеседование, позвали на тренинг на следующий же день, тренинг длится два дня с 10 до 18.00, все два дня вам тупо рассказывают о том как лучше втюхивать товар покупателям и о том чем отличаются корма и наполнители (про бренды ни слова!), люди которые обучают всему этому на тренингах просто хорошие

08.02.2021
ПетШоп

Начальник смен, а именно Алексей, неуравновешенный человек, который всегда орет, не отпускает во время домой, после внедрения тсд, в первые дни после отработки 12 часов в ночь, этот человек отказался отпускать людей домой в 7.30 как должно быть, в итоге люди уходили в 9–10,это ужасно, обед всего 30 минут и три раза перекур по 10 минут, очень много ходить за ночь, в районе 23–25 тысяч шагов, это все ночью! Зарплата чёрная, в конвертах,

Россия, Балашиха

04.11.2020
ПетШоп

Улучшить можно все, начиная от руководства, заканчивая им же, ведь рыба гниёт с головы. На некоторых точках нет туалетов, поэтому будьте добры ходить к соседям, а в магазинах, где нет подсобки — устраивайте обеды прямо за кассой, попутно пряча ваш бутерброд от покупателей и выслушивайте полюбившееся «Ой, а что это тут у вас едой пахнет?». Хотя нет подсобки нет микроволновки, так что холодная пища будет вашим верным соратником в рабочем процессе. В период, когда я работал Подробнее>>

13.10.2020
ПетШоп

Здравствуйте если вы хотите устроиться на роботу в пет шоп (интернет зоомагазин) то вас ждёт полный беспредел со стороны директоров Мизулина и Колмыкова которые будут вас заставлять выполнять их приказы в нарушения тр.зн.РФ.Владелец фирмы Корчагин О В Толи не знает об этом либо сам в этом заинтересован. Вас обманывают в кадрах когда принимают на работу и говорят что всё сладко. Мизулин и Колмыков работников за людей не считают.

07.09.2020
ПетШоп

Не советую для работы. Оклад 20 тыс, получать обещанные 28 вы будете только в том случае, если выручка будет 100 тыс в день и больше. При этом вы должны работать за пятерых. Вы и уборщица, и консультант, принимаете поставку, расставляете ее по залу, постоянно меняете ценники, т. к вечные повышения цен, отправляете кучу отчетов руководству, заполняете документы как в электронном виде, так и в бумажном и не дай бог вам ошибиться, за все штрафы. Инкассация тоже на вас. Директор Андреева Подробнее>>

01.09.2020
ПетШоп

Записался на собеседование. В тот же день у меня было ещё одно, поэтому позвонил, чтобы предупредить об опоздании на пару часов или попросить перенести на другой день. На проводе сидел Мужчина, который откровенно нахамил, мол что за дела. Если такое отношение к соискателям, я представляю, какое к персоналу. Очередная дешёвая контора. Подробнее>>

04.08.2020
ПетШоп

Касса очень сложная, каждый товар пробивается по накладной, что отнимает довольно много времени. Большинство товара на заказе, так как магазин на Ставропольской это склад интернет магазина. То есть человек берет товар с витрины, а продавец пробить его не может, так как на остатках он не числится, значит его заказали через сайт, а кладовщики не убрали, потому что доставки собираются только вечером. Следовательно, готовьтесь выслушать что вы нарушаете правила торговли, так как отказываете в продаже. Подробнее>>

29.07.2020
ПетШоп

Начну с того, что всем наплевать на Вас, как на часть коллектива, сотрудника и человека в целом. Директор д. Чернобровкин будет создавать впечатление отзывчивого и понимающего начальника, но это лишь пыль в глаза. Его заместитель, считает себя владелицей мира и плевать хотела на любые Ваши проблемы и без стеснения будет это показывать, демонстративно бросать трубку и игнорировать любые Ваши жалобы, просьбы и предложения. Рабочее место — это песня. Мне повезло меньше многих из московских продавцов. Подробнее>>

21.05.2020
ПетШоп

Тут уже поздно что либо улучшать, компания до нуля опустилась, в ней нет ничего кроме слов которые не были сдержаны. В общем кем бы вы сюда не устраивались, тут нервов и вопросов не напастись, руководство просто ужасное, штрафы ни за что, не прошло и 3х месяце когда по факту никаких штрафов ни должна вообще давать, в итоге.)) Дальше просто безалаберное отношение к своим сотрудникам, всем плевать, ты должна быть только другом для своей компании и никак иначе, ужасное отношения Подробнее>>

27.04.2020
ПетШоп

С чего и надо начать — уволить весь костяк куриц управляющих, которые не смыслят в управлении ровным счётом ничерта. Серьезно, такое стадо поискать надо. Сплошные выходцы из салонов связи, которые каким то образом решили, что их тренинги в продажах позволяют им занимать руководящие должности. Понаставили камер с записью звука, и сидят слушают, что о них говорят. А потом на почту летят штрафы за пререкательство с «начальством». Те 28.000, что указаны на ресурсах по трудоустройству — полная ерунда. Получать вы их будете лишь Подробнее>>

27.04.2020
ПетШоп

Зарплата 2 раза в месяц, но по факту все четыре. Первые два, а то и больше, месяца вы будете получать зарплату в конверте, далее вам сделают карту. Или о вас попросту забудут, как это было со мной. Расчетных листов для сотрудников не предусмотрено, так что высчитывать ваш заработок будете вы сами, а потом надеяться, что вам придет вся зарплата в полном объеме. Можете звонить начальству и узнавать, за что вам начисляются деньги, но это вы можете узнать Подробнее>>

10.01.2020
ПетШоп

Если вы хотите выполнять работу за всех, то вам сюда: вы и продавец и кассир и уборщица, а так же: работаете за склад (отбор продукции по Меркурию), офисный работник: заполняете кучу ненужных документов, тренируете память: запоминая все сроки, талмуд правил и как заполнять ту самую кучу документов. Склад с розницей не сотрудничает, а пакостит, вы будете принимать изо дня в день: рваный и деформированный товар, просрочку, отправлять отчёты о недовозах и излишках (редкий день без этого). И не дай бог вам принять это

12.09.2019
ПетШоп

— Система обучения новых сотрудников (которой нет). — Научитесь доводить до сотрудников информацию (не частично, а всю). Информацию о фактической з.п., норму выработки и прочее. — Опять же, при трудоустройстве сообщайте норму выработки (на собеседовании всем сообщают разную информацию, а фактическую норму узнать можно только на смене, при чем для 5/2 она тоже обязательно — не верьте, если говорят, что не обязательна). — Отношение к сотрудникам со стороны руководства — хамское, если не сказать хуже. И в первую очередь это относится к старшим

Россия,  Москва

12.09.2017
петшоп

вышел я и ещё трое вышли, отработали по три ночи, в итоге двое прошли проверку, а двое нет.. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
петшоп

Склад на бухарской и офис там же отликнулся в НН НА вакансию кладовщик позванили пригласили на собеедование на следущий день позванили выходи 3 дня типо посмотрим как справляешься в итоге отработал 5 дней на шестой пришел и нас 4 новеньких отвели в сторону и говорят идти домой типо сб не проверили вас сидите дома мы вам позвоним не переживайте типо Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Петшоп отзыв сотрудника

Устроился водителем экспедитором до этого в такси работал. Работаю уже год за это время зарплату не задержали ни разу, что заработал то и получил. Машину компания дает свою и обслуживает тоже. Это большой плюс Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Петшоп

Отработал один день на складе комплектовщиком, график 5-дневка с 7:30-18:00, 3 дня стажировка без всякого оформления, типа на тебя смотрят, зарплата выдается в кассе, оклад 13т. р. все остальное бонусы(если получишь), куча штрафов(узнал на складе), на складе работает много узбеков, меня поставили стажироваться к узбеку, он сел с телефоном и сказал мне работать, я ему говорю давай вместе со-мной, он мне отвечает новички все так работают, был послан мною подальше (не будет никогда гастарбайтер местными ребятами руководить!!) и я ушел с этой конторы мутной. Вывод один, при собеседовании надо спрашивать работают ли гастарбайтеры, если да то ничего хорошего в этой Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Петшоп отзыв сотрудника Irina-pets

Я работаю компании около года. Меня взяли без опыта работы и руководитель сама меня обучала. Через полгода повысили в должности и з/п. Платят всегда во вовремя, ни разу не задержали. Мне интересно работать и развиваться в компании, руководитель заинтересован в моем развитии. Коллектив хороший, все готовы прийти на помощь друг другу. Такого коллектива у меня не было ни на одном месте работы. В отделе все любят свою работу, хоть иногда бывает очень много работы и сильно устаешь. Корпоративы тоже есть – новый год отмечали в ночном клубе и летом выезжали на пикник. Отделом тоже собираемся Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Петшоп отзыв сотрудника Melindo4ka

Положительные стороны компании:Недалеко от метро, есть хорошие люди среди сотрудников.Отрицательные стороны компании:Отношение высшего начальства к простым сотрудникам. Штрафы ни за что примерно через месяц работы(испытательный срок - 3 месяца). Оклад - 22 000 р, при этом штраф за 1 день работы - 500 рублей, потому что так захотел хз кто, без предупреждений. И это на испытательном сроке! рабочий день не 12 часов, а все 13! Перерывы - 10 минут за 3 часа, обед 45 минут вместо часа.Впечатление, что компания не соблюдает элементарные правила трудового кодекса, надо очень сильно себя не уважать, чтобы остаться там на постоянных условиях. Отдел кадров работает Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
петшоп отзыв сотрудника BOXER

Работал в компании полтора года водителем. Из плюсов — если ситуация припирает — руководство входит в положение. Срочно нужно было уехать на пару недель в Пятигорск к близким. В ситуацию вошли отпустили в тот же день без лишних вопросов и вернулся потом без проблем. Деньги всегда вовремя. Штрафовали, но за реальные косяки, сам их признавал. Работа в своем районе, который знаю с детства. В сентября уволился, жизнь заставила. Сейчас думаю вернуться, помотался по другим кампаниям, пару раз влетел на деньги, работал без оформления и мне так в итоге не заплатили. Из минусов Большие нагрузки доставок много инагда рабочий день заканчивался Подробнее>>