69 den и.п. мотова елена

Недобросовестное отношение к сотрудникам не выплата заработной платы. елена мотова -директор (р/с 69 ден)экономит на всем и на всех, тем самым наживаясь на человеческих ресурсах, обходите стороной эту шарагу. Я бы ни за что не пошла работать в эти магазины, если бы на меня не оказали психологического давления со стороны руководства этих магазинов. Вся структура работы розничных сетей этих магазинов похожа на женскую колонию, в которой продавец, администратор и даже (директор р/с) обязаны мыть полы бесплатно, тем самым руководство экономит на уборщицах(если средняя зарплата уборщицы 7000 *на 19 магазинов=133000 рублей за месяц, посчитайте сколько это в году? (это для налоговой)и при этом руководитель убеждена что мытье полов заложено в окладную часть продавца, администратора в размере 2000-4000 рублей,))) даже смешно получается. Обещают 30% скидки для своих продавцов а на деле делают около 15%, вообщем все что они обещают это красивая ложь. Продавцы работают почти без выходных и за переработку им не доплачивают, нехватка персонала этой шараги заключается в том, что большинство нормальных обойдет стороной, так как за работу им никто не заплатит. Вешают недостачи на новеньких, стажерские не оплачивают, урезают зарплату как захотят, штрафуют за всякую фигню. Сами магазины состоят из бракованного, дырявого, и даже поношенного товара(я их называю коробки с сюрпризами))) В какой ужос пришла покупательница когда из коробки вытащили ношенные вонючие колготки)))фууу...При инвентаризации нашли ношенные плавки в коробке с экскрементами,я была в шоке от увиденного. Прежде чем вы найдете свой товар, его до вас 333 раза потрогают растянут и возможно оденут, это правда.

Отрицательные отзывы

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Елена

Добрый день! Являюсь к счастью бывшим сотрудником компании ООО "Домашние деньги". ВСЕ отрицательные отзывы о компании чистая ПРАВДА!!! Расходы большущие, Бензин, Мобльный а нервов сколько!!! Основная масса заемщиков это пьяницы и НАРКОМАНЫ!!! По домам ходить жутко!! Как вспомню, ужасс!!! Берете 25000 отдадите 50000. Даже если Вам сказали , что можно погасить кредит раньше, то смодете вы это сделать не ранее чем через 13 недель! Не думала, что эта компания меня вообще когда-нибудь потревожит... 2 нед назад ко мне домой приходил сотрудник из службы безопастности, с фактом того, что Я компании задолжала 1500р!!!! Я АХРЕНЕЛА!! Причем, я уволилась САМА, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Подкопаева Елена Васильевна - Профессиональная мошенница

Подкопаева Елена Васильевна - профессиональная мошенница в городе Старый Оскол, не брезгует любыми видами обмана, даже ворует тогда, когда хозяин квартиры доверительно оставляет её дома. Более того, не брезгует воровать по мелочи - украсть пачку сосисок в холодильнике, бутылку пепси... Украла даже пневматический пистолет, хотя на первый взгляд - зачем он девице... Не побрезговала взять шпатель на время, и нечаянно Подробнее>>

Деркач Елена Валерьяновна

Деркач Елена Валерьяновна д.р. 30.05.1976 — БУХГАЛТЕР. С виду уравновешенная и спокойная. Не имеет вредных привычек (не курит и не употребляет алкоголь вообще). Не замужем (вообще не была), детей нет. А так же у нее нет ни единого друга или знакомого о ком она отзывалась бы положительно. Очень любит «соваться» в чужую жизнь за неимением своей. Не ценит помощи со Подробнее>>

Няня Гатауллина Елена Игоревна

Будьте осторожны с няней: Гатауллиной Еленой Игоревной, дата рождения 12.12.1970. Работала няней у моей подруги. В один день она безо всякого предупреждения не вышла на работу, просто не пришла к ребенку, а второго не забрала из детского сада, предварительно отключив телефон. Хорошо, что старшая девочка смогла позвонить по телефону маме. Уважительной причины для невыхода на работу у нее не было. Через Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Капитула Елена Александровна- Мошенничество?

Список ее Мошеннических действий 1) АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (ОАО), которому ООО «МЕДКОР ГРУПП» не вернуло задолженность по кредитному договору (подтверждается Решением Арбитражного суда города Москвы от 25.06.2014 г. по Делу № А40-33770/14) 2) ООО «КБ «ЭРГОБАНК», которому ООО «Медэкс+» и Капитула Е.А. как поручитель не вернули задолженность по кредитному договору (подтверждается Решением Арбитражного суда города Москвы от 27.06.2014 г. по Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Койвула Елена Павловна

ЧП Койвула Елена Павловна она-же (Примакина,Савинова),занимается контрабандой вещей и товаров из Швеции и Финляндии в Россию,обратно она вывозит контрабандой водку,лекарства и сигареты,пользуюсь тем,что у неё есть Российский паспорт(который она сделала мощеническим способом) и Шведский паспорт,при пересечении границы Российским пограничникам она показывает Российский,а финским пограничникам-Шведский паспорт.что позволяет ей не офрмлять визы,что само собой является мошеническими действиями и нарушением пересечения государственной границы,проживает Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Жемердий елена - Неужели совесть проснулась?

В октябре 2004 года гр. Жемердий Е. купила квартиру по ул. Хрустальная, 2-109. Квартира продавалась с долгами. Кроме того, в квартире была арестована мебель за долги по коммунальным платежам. Занималась продажей квартиры - фирма недвижимости «Евгения». Бывший хозяин квартиры Трохинин Виктор Анатольевич, (мой бывший муж) устно договорился с покупателями за долги. Взамен попросил помочь с оформлением паспорта образца «Украина», так Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Капитула Елена Александровна

Регулярно читаю вашу колонку Валентин (Вы же Валентин, Валентин?))))))Мне кажется, ваши умозаключения о Капитуле Елене Александровне слишком поверхностны и примитивны. Я понимаю, что ваш заказчик требует от вас все больше грязи, но выдавать недостоверные факты уже становится читать не интересно. И мы- ваши не многочисленные читатели, искренне возмущены этим вашим непрофессионализмом… Итак…….Я знаю Капитулу очень давно. Прикольная мадам, 44 лет. Подробнее>>

Овтина Елена (париемахер)

Внимание! Овтина Елена — парикмахер-стилист, устраивается в салоны красоты в районе Мичуринского проспекта, Мосфильмовской, метро Университет, пр.Вернадского, Фрунзенской. С виду приятная мама двоих детей, первое время работает аккуратно, пытается создать впечатление хорошего и порядочного человека. Потом начинает убеждать взять на работу ее знакомых, особенно администраторов. 12 декабря она вместе с администратором (которого она попросила устроить) вынесли из салона продукции и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Дернова Елена Сергеевна

Трудилась в компании «Первый Легион» секретарем референтом с 03 июня по 28 августа 2013 года. 17 июля 2013 года приблизительно в 14 часов дня, Дернова Е.С. в присутствии трех свидетелей – сотрудников фирмы ООО «Первый Легион» покинула рабочее место со словами «я ухожу, в понедельник я приеду за зарплатой!». Это произошло неожиданно после моей просьбы передать под отчет все кадровые документы Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пестерева елена юрьевна»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/repetitor_po_matematike_i_informatike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, ... Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

8 сентября 2014 г. обратилась в лор отделение на лор операцию по носовому дыханию. Проф. Русецкий без предупреждения (я бы не согласилась) сломал и сузил носовые кости, обрезал кончик носа, растянул крылья носа в разные стороны нитями пролен. Нос не дышит, хронический риносинусит. Ужас! Потренировался делать уменьшающую ринопластику, не имея сертификата пластического хирурга. Всё это без моего согласия. Было обещано совсем другое, распорки поставить.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Королёвский трубный завод

Мою кандидатуру рассматривали месяц, на собеседования с разными руководителями и рядовыми сотрудниками я приходила 4 раза. Прошла полиграф. Сказали, что после удачного прохождения полиграфа, с 10 июля выход на работу. В итоге я уже настроилась на выход на работу, потратила деньги на офисную одежду, а меня 10 июля пригласили только на встречу с 4 ым человеком. (фин. диром) и сказали, что на следующий день ещё смотрят кандидата, хотя целый месяц говорили, что пройти надо только полиграф и если все удачно, то меня примут с 10 июля.
Только одни обещания и красивые слова

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ФГУП КЦ Атомбезопасность

руководство сумасшедшее г-жа ЛН орет на всех за дело и без, нарушают ТК РФ, больничные не оплачиваются, даже если тебя увезли на скорой и госпитализировали ты обязан выйти на работу, так еще и написать за свой счет. в отпуск можно пойти только в то время когда отдел кадров разрешил, делить отпуск нельзя. Если ты женского пола не дай бог забеременеть, тут же предложат сделать аборт ( это норма) ну а про документы которые заставляют подписывать задними числами, я вообще молчу. И куда смотрят правоохранительные организации. Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Zolla

Компания в кризисные моменты просто не выходит сотрудников работать ,сотрудники сидят месяцами с зарплатой 5 тыс ,и это 2022 год.А менеджмент магазина работает по 2 человека в упадочном состоянии,но сроки отчётности идут так как будто сотрудников полный зал.Покупателям внимания некогда уделить. Также в такие моменты много краж которые потом платят те кто работал и те кто сидел дома за 5 тыс .В итоге на выходе 3 тыс))).А спрос как с 30 тыс ,и ещё главное у руководителей-терпите ))).

Тольятти

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании PRIMIGI

Цена-не соответствует качеству

Ростов-на-Дону

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ТК Спецторг

Вам стоит поменять,отдел кадров,особенно тех у кого испытательный срок..Так как человек не уровновешенный и по ней видно что с нервами у нее не порядок!!!! Пока у неё испытательный срок избавтесь от такого работника!!! Когда человек не действует в рамках фирмы,а действует в своих личных интересах!!! интересах...Рассуждать она трезво не может....Задумайтесь пока не поздно

Московская Область

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Радиостанция Серебряный Дождь

Я работала не на самой радиостанции, а у партнера Савицкого, некоего Лейнова Максима Львовича, он отвечает за сдачу помещений в аренду, помещений которые принадлежат им обоим на праве собственности. Что я хочу сказать, что один самодур, что этот Лейнов, закомплексованный человек, которого по всей видимости обижали в детстве. Унижает абсолютно всех и каждого, унижает жестоко, оскорбляет, сравнивает с животными, ругается матом, а их бухгалтер Вероника Шедловская ржет как истеричка над всеми его якобы шуточками. Зрелище скажу я вам не очень, будто попала я в дурдом. Таких не воспитанных, неуравновешенных

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя елена о компании ТК Спецторг

Это компания набирает только жополизов и рабов, которые будут служить верой и правдой на верность руководителю РЦ Обухово!!!! А П.Г. сидит и видит как кого нибудь подмять , унизить и обвинить в том чего по сути и не было!!!!! А начальству преподносит так как ему нужно!!! Страдают не в чём неповинные люди!!! Таких гнилых людей я ещё не видела!!!!!!! Аууууу Руководство в Москве, вы знаете как относятся в РЦ Обухово к сотрудникам????? Люди!!!!! Те кто ещё рассматривает вакансии на ту или иную должность, просмотрите форум!!!!! Ну а те кто влип в это гавно побольше Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Арома-Стиль

Руководители компании - подлые люди. Увы, из-за этого все недостатки компании. Мне тоже испытательный срок постфактум продлили до 4 месяцев без занесения в трудовую. Все это время руководители убеждали меня, что я ничего не делаю, но даже не смотрели при этом мои отчёты о работе (которые я, к слову, вела по своей инициативе). И я была не единственной в тот момент с продленным испытательным и не трудоустроенной официально. Несколько человек в компании работают давно, этим директора пытаются создать впечатление стабильности. По факту - текучка кадров. Меня при трудоустройстве ввели

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена М. о компании Свежее сопровождение

иногда сильно устаю, прям вообще сил нет Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании БЬЮТИЖ РУС

При новом директоре компания начала разваливаться: увольнения, сплетни, постоянная смена менеджеров, руководителей отдела продаж и т.д. Не успевал новый менеджер выучить продукцию - уже отправлялся на за дверь. Были и судебные процессы с сотрудниками. Я ушла по собственному желанию, так как меня начали изводить - результат и нервный тик и защемление нерва. Особенно радовала обязательная привязка корпоративной почты к твоему личному телефону и, как должное, ты должен отвечать на вопросы, не требующие срочного ответа, в 9 и 10 вечера. Это было довольно таки часто - занимаешься домашними делами

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Фреш Маркет

Отрицательные: постоянно находишься в движении. Но это не назвать минусом, скорей плюс, особенно для тех у кого нет времени на фитнесс))) Не посидашь тут и в потолок не поплююшь. Надо работать.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Крылова о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Друзья, добрый день. Хочу поделиться с Вами важной информацией об этой клинике. Во-первых, меня убили сотрудники ресепшн: есть у них одна дама с жутким украинским говорим, безграмотной речью и отвратительным отношением к пациентам. Зовут сие сокровище Ольга. На мой вопрос об анализах, она долго не могла найти ответ, затем ее осенило и из ее уст вылетела фраза: "Та я поняла, за шо вы говорите. Ждите, я не могу разорваться. Позвоним. Раздевайтеся, я провожу вас ДО доктора" и т. д. Услуги в этой клинике стоят немалых денег, а вот на

Московская Область

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Зетта Страхование

Маленькая зп и за эту мизерную зп хотят навалить на тебя всё и сразу. Ужасное отношение руководства, много людей уходит из за этого.
Есть дмс

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании WildBerries

Обучение скомканное,лишь бы как можно больше приступило к работе. Текучка бешеная. Условия труда кошмар, за все штрафы зарплату урезали больше, чем на половину. Руководство не отвечает. Связи никакой с начальством никакой. За работника не держатся, им проще новых набрать,чем решить вопрос с текущим сотрудником. Красивая обложка с горькой начинкой.

Самара

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ТД АвтоВолга Супермаркет

Люди работают в организации месяцами и годами без официального трудоустройства, без оформления трудовых книжек и трудовых договоров, ни с какими инструкциями и положениями о работе в организации также не знакомят. Заработная плата выплачивается намного ниже, чем обсуждается на собеседовании, в результате чего приходится работать сверхурочно, в выходные дни, не выплачивается вовремя. Людям обещают без конца, что они будут трудоустроены, приглашены на собеседование к директору, но все это ложь. Если, наконец проработав несколько месяцев, ты начинаешь настаивать на трудоустройстве, человеку говорят "вы уволены", ссылаясь на сплетни и поливая тебя грязью.

Нижний Новгород

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АК Алроса

ОТДЕЛ РАСЧЕТНЫХ ОПЕРАЦИЙ С ПЕРСОНАЛОМ / СПЕЦИАЛИСТ ПО РАСЧЕТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ Я почти живу на работе, ухожу в полночь или позже домой даже когда объективно нет аврала. Прихожу домой в слезах, нервные срывы были пару раз. Постоянная депрессия. В конце каждого квартала работаю по 14 часов каждый день в течение полтора месяца. После таких переработок всегда болею потом.

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Хмельник

Работа без договора. Зарплата просто в руки без росписи на усмотрение управляющего может заплатить 7т а может и4т не нравится уходите. План бешенный.рабочая неделя 8ми дневная!!работа за продовца за бухгалтерию за уборьщицу. Вобщем отношение к сотрудникам скотское!

Воронеж