Ооо "мировой спорт" - Нечестная компания!!!

Компания "Мировой Спорт" по документам проходит как "Русский Спорт" руководитель Антоненко Сергей Андреевич - нечестная компания. Попавшись на недобросовестную рекламу в интернете на сайте и оплатив в июле 2010г. 40000р. за товар до сих пор не дождались ни товара, ни денег. Менеджеры Ярослав Тимошенко, Светлана Севрюгова, Александр/фамилию к сожалению не знаю/ обещают отгрузить товар и обманывают. Из-за обмана Александра пришлось оплатить холостой пробег машины до их склада - 6800р./ Находятся они; Московская область, Ступинский район, с.Большое Алексеевское, дом 32, тел. 89015313939, 495 2338881 Не обращайтесь к ним, не работайте с ними, обманут!!! Буду рад если мой отзыв поможет уберечь от обмана других людей.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника mikhaylov-v

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!В октябре 2013 года оплатили счет на спортивное оборудование на сумму 572 100 р. счет был от ООО "Строй Град Инвест"Директор - Антоненко Александр Сергеевич он же директор в ООО "Мировой спорт". Оборудование было поставлено только на 170 000 руб. В сентябре 2014 вернули через суд 395 830 р. дело № А41-13960/2014. Все кто пострадали от действия этой конторы сайт http://www.worldsports.ru/, http://sportislife.su/ не теряйте время идите в суд !!!Антоненко не забывай -на всякую хитрую ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Den120

Добрый день! Год назад я был работником компании Мировой спорт, а проработал я там 2 года. Я доволен тем что работал там. ЗА все время работы зарплату задержали всего один раз. Минус только один - мало корпоративов! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Е.Инна

Работала в компании Мировой Спорт около года, ушла по причине выхода в декрет.Работать нравилось, коллектив хороший и отношение руководства к персоналу хорошее.Да и заработная плата на достойном уровне. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Anges

Работал в данной компании чуть более года. Коллектив вполне хороший, претензии начальства вполне по делу. За все время зарплату задерживали 2 раза и то не больше чем на неделю. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника БЕШЕННЫЙ

ГРАЖДАНЕ, милые, не связывайтесь с этой, ну ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ,компанией и её НЕПОРЯДОЧНЫМ директором- Антоненко Александром Сергеевичем. Они поступают непорядочно и с поставщиками сырья и с рабочими и с клиентами! ОПАСАЙТЕСЬ ИХ! Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Мировой ооо

В торговом зале душно и жарко. В результате портятся продукты, молоко. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Мировой судья Шичков А.В.

Зеленов Андрей Викторович 26.010.2015 вынесен приговор судьей Ш....ым А.В. по уголовному делу в отношении сотрудников Межрайонной ИФНС России №11 по Московской области З...ва А.В. и Л...ва В.Е.  Дело № 1-405/2015 от 22.10.2015г. о превышении должностных полномочий по ч.1 ст 286 УПК РФ. Наши доводы подкрепленные многочисленными правовыми актами показаниями руководителей верхнего звена управления налогового органа а также потерпевшей ИП Б...ой Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Мировой судья Саратцева Ю.В.

glpuh Изучение 3- приговоров, вынесенных С...евой Ю.В т.е. . по делу Ю...ой (оправдательный) , по делу М...овой (116 и 119 УК РФ) обвинительный и делу № 1-2/2014 Г...вская Н. М Л...ова Н.А., Н...нко А.В (оправдательный ). показывает что мировой судья С...ева Ю.В. унифицировала ст 116 Ук РФ до простой формулы –один удар или одно насильственное действие, причинившее физическую боль и Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой суд калининского района - Несправедливое правосудие и хамка - секретарь

Я подала в Мировой суд Калининского района участка №4 г. Новосибирска на алименты на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме. Так как ответчик Сухов Денис Олегович работает неофициально на собственной газели по маршруту 1702, просто проплачивая маршрут, путевые листы и медицинские справки "нужным людям". Доказательств, что Сухов Д.О. платежеспособен у меня нет и расчётный лист, естественно, я взять не могу. Подробнее>>