ЗАО "Купи Слова"

Зарплата платиться с задержками до месяца, нет никакого официального оформления, ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей, директор постоянно оскорбляет сотрудников, у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках, когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру, нет никаких отпускных. У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С первого месяца он стал платить зарплату с задержками и частями, у нас с ним постоянно были трения из-за этого. После очередного скандала, я уволился, а расчет заработной платы (июнь, половина июли и отпускные) до сих пор не получил. Теперь придется судиться с ним, чтобы хоть что нибудь получить.

— Олег | 21 декабря 2015, 12:55:23
Только положительные эмоции от работы в компании “купи слова”. Очень понравился подход сотрудников к работе. Проводились постоянные консультации и тренинги. Работа в таком коллективе интересна. Не маловажен факт, что после стажировки можно получить полноценную зарплату.
— Настя | 11 декабря 2015, 18:00:37
— Настя | 04 декабря 2015, 10:41:30
Проработала в течение двух лет в этой компании. После открыла своё дело. Пришлось обратиться в “купи слова” как клиенту для раскрутки своего сайта. Осталась довольна грамотной и оперативной работой. Побольше - бы таких компаний.
— гость | 29 ноября 2015, 21:06:07
Душевное отношение коллектива во всём. Особое место в воспоминаниях занимают корпоративные праздники, а чаепития со сладостями никогда не забыть.
— Вася | 23 ноября 2015, 11:02:39
Устраивает абсолютно всё. Тружусь, как говорится, с удовольствием! Замечательный коллектив и душевное отношение во всём!
— Гость | 16 ноября 2015, 12:00:54
— Дима | 09 ноября 2015, 12:15:03
Надоели уже эти недо-сотрудники, которые приходят, работают месяцев, а то и недель, не сделав собственно ничего полезного и уходят. А потом бегут всем плакаться как их обидели, и что все вокруг них быдло, а они добрые пушистые. Найдите в себе ошибки и справляйте их!
— гость | 05 ноября 2015, 15:15:38
Лучшего коллектива не встречал. Коллектив профессионалов поддержит всегда, разъяснит непонятные нюансы. Созданы максимально благоприятные условия для работы. А грязью поливают компанию конкуренты и те, кому нечего делать, либо кто не хочет работать.
— Гость | 29 октября 2015, 10:47:44
У меня о компании «Купи слова» остались лишь прекрасные воспоминания. Хороший коллектив, грамотное, продвинутое руководство, гибкий график, — что ещё нужно для счастья! Если и были какие-то шероховатости, то они в последние годы бесследно исчезли. Офис стал более современным и уютным. А наши чаепития со сладостями не забыть никогда! Да и такого коллектива, где все друг друга поддерживают, я лично не встречала.
— Гость | 26 октября 2015, 10:52:46
«Купи Слова» я знала, начиная с 2004 года, и бывало всякое. Однако число клиентов постепенно увеличивалось, компания росла. И всё это на моих глазах. Ко всем благодарностям довольных клиентов могу добавить свою. Тем, кто вкладывает душу, удастся здесь вырасти и добиться карьерного роста. Так что, всё зависит от вас.
— Олег | 21 октября 2015, 14:52:15
Участвовал в незабываемых корпоративах, порою что-то не получалось, но результат стоит того. На должном уровне и аналитика, а также процессы автоматизации.
— Катя | 16 октября 2015, 18:27:01
В работе бывают разные ситуации нервы и эмоции, взлеты и падения! И эта фирма не отличается от других. Народ работает разный, но все как-то ладят )))
— гость | 12 октября 2015, 15:30:53
Полет полетома, нагрузка жесть начальство имей совесть дай работать спокойно …
— Егор | 12 октября 2015, 15:01:43
Все отлично, но стоять перед дверью до 11 часов пока Вишневецкий не прейдет, вот это напрягает! Люди решите вопрос с доступом в офис )
— гость | 08 октября 2015, 13:24:22
свежо придание, да вериться ВСЕГДА!!! Отлично работается, полет шикарный, а все неучи ГЭТЬ!!!!
— Аня | 03 октября 2015, 20:23:08
Остаётся только поблагодарить Дмитрия Вишневецкого и весь коллектив за бесценный полученный опыт и замечательные воспоминания. Просто нужно стараться и делать выводы в случае ошибок. В бизнесе за ценных сотрудников держатся, так и здесь. Так что «Купи Слова» — это лучший способ для того чтобы отточить свои навыки и в итоге стать истинными специалистами своего дела!
— Аня | 29 сентября 2015, 12:26:14
Мне в этой компании дали множество правильных и нужных советов по поводу того, как оптимизировать работу моего сайта. Также специалисты выполнили полный мониторинг работы сайта. Спасибо за работу.
— Лена | 25 сентября 2015, 17:00:10
Будете спамить постоянно положительными заказными отзывами - перестану их вообще публиковать. Меру ведь нужно знать. Делайте это, но не через день.
— Виктор | 23 сентября 2015, 18:27:55
Моя работа была связана с веб-дизайном сайтов. От компании «Купи Слова» в полном восторге. Часто проводились содержательные корпоративы, куда можно было прийти всей семьёй. Руководство не оставит без внимания и всегда поддержит. Оформляют официально и вовремя платят. Общался со многими, кто проработал по 3–4 года, и как мог, старался перенимать их ценный опыт.
— Антон | 22 сентября 2015, 13:23:59
Замечательные воспоминания о компании «Купи слова». Коллектив, директор, условия работы — всё устраивало! За последний год в офисе произошли изменения к лучшему, и в нём стало очень комфортно работать. Директор постоянно приобретал для нас различные вкусняшки: печенья, чай, кофе, молоко. Кабинет был очень комфортным со всем необходимым для работы оснащением (канцтовары, удобное место, современный компьютер). Сотрудники поддержат, помогут, подскажут.
— Костик | 21 сентября 2015, 15:02:31
Работал некоторое время менеджером ключевых проектов. Многие сотрудники отличаются высоким профессионализмом. График достаточно гибкий, штрафов за опоздания не имеется.
— Стас | 21 сентября 2015, 12:07:37
Трудился в роли руководителя отдела SEO. Бывало всякое, но остались только светлые впечатления относительно ребят в коллективе и руководства. Сам по себе характер работы интересный до невозможности, а успехи по ряду проектов серьёзные, и позволяют гордиться целый день.
— Аня | 18 сентября 2015, 09:18:00
Каждый может написать своё, а для меня минусов в работе в компании «Купи Слова» не было и нет. Это словно второй дом, где и совершенствуешься, и входишь в коллектив единомышленников. Мне удалось заметно отточить свои навыки, после чего я вышла на качественно иной уровень.
— Славик | 16 сентября 2015, 17:05:05
Работал в «Купи Слова» руководителем SEO-подразделения. Несмотря на несколько эмоциональный уход, оцениваю руководство во главе с Дмитрием Вишневецким и коллектив исключительно положительным образом. Сотрудники отличаются высокой квалификацией, каждый получает по заслугам. Такая интересная работа была для меня ещё и успешной. Задержи по зарплате незначительны, а не так, как могут сказать некоторые. В общем, компания вызывает только гордость.
— гость | 15 сентября 2015, 10:01:12
Отметила бы, что оформление происходит только, если вам удастся пройти испытательный срок. Если вы не устраиваете, вам об этот тактично скажут. Не слышала, чтобы директор Вишневецкий матерился и или кого-то оскорблял.
— макс | 14 сентября 2015, 12:04:38
Прекрасный коллектив, один из лучших, что я встречал. Не прошло и года, а я уже занимал должность руководителя отдела проектов. Моя искренняя благодарность Вам, примите тёплые слова! Хотелось бы, чтобы таких компаний было как можно больше.
— Саша | 11 сентября 2015, 11:55:37
Я 2 года проработал в фирме «Купи Слова», и как профессионал сумел заметно повысить свой уровень. Однако мне пришлось выступать в качестве клиента для раскрутки своего проекта. Остался доволен грамотной и оперативной работой.
— вадим | 08 сентября 2015, 16:39:20
Отличная компания и коллектив с достойными ребятами. Всего за полгода мне удалось вырасти до руководителя специализированного отдела! Благодарю Купи Слова за прекрасное время в моей жизни! Дальнейшего Вам развития и процветания!!!
— Вадим | 13 августа 2015, 11:40:07
Работал с несколькими подобными агентствами. Это удивило сразу же своим профессионализмом. Спасибо за работу!
— Вадим | 03 августа 2015, 16:46:39
Конечно, реально, белая ЗП, бонусы. Филиалы в Крыму, в Белоруссии! Это надежная фирма. Пробуйте, устраивайтесь, Вам будут рады)
— Роман | 01 августа 2015, 16:00:12
приглашают туда работать обещают 60 оклад + % кто нибудь сталкивался работал у них ,реально вообще заработать 150-200 в этой компании или это обман ?
— Юра | 31 июля 2015, 10:06:56
Надоели со своими глупыми ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ заказными отзывами! Уйдите с этого сайта, всем понятно что это вы пишите, сколько не пишите правду не скрыть! Купислова лучше всех!
| 31 июля 2015, 09:48:23
Пишем положительную чушь, гадим в комментах - с "Купи слова"
— Эльвира | 27 июля 2015, 10:25:52
Непонятно откуда эти отзывы. За то время, сколько я проработала в компании, не было задержек зарплаты больше, чем на 2 дня. А вы про какие-то месяца…
| 27 июля 2015, 10:23:45
сплошные заказные отзывы.. Сами себя хвалят, это многое говорит о компании и точно не хорошее.
— Ирина | 27 июля 2015, 10:22:47
| 26 июля 2015, 18:16:05
Надоели со своими глупыми положительными заказными отзывами! Уйдите с этого сайта, всем понятно что это вы пишите, сколько не пишите правду не скрыть!
— Лена | 25 июля 2015, 22:17:04
Специалисты этой компании проводят очень сложную работу по оптимизации работы сайтов. Мне они несказанно помогли и сделали для моего сайта большую работу!
— vadim | 25 июля 2015, 09:37:23
Super Firma! Rad Chto rabotau s nimi!
— Мария | 25 июля 2015, 08:52:44
Моим основным требованием было создание конкурентоспособного сайта. Компания справилась на УРА! Спасибо за ваш труд.
— Гавриил | 25 июля 2015, 08:51:37
Компания «Купи Слова» это просто открытие. Я очень рад, что мне довелось сотрудничать с этими ребятами. Надеюсь на продолжение.
— Ярослава | 25 июля 2015, 03:24:34
На мой взгляд, у компании «Купи Слова» замечательное будущее. Здесь работают профессионалы, подающие массу идей. Коллектив неустанно стремится достичь больших высот. Передо мною исполнены обязательства на 100 % и более того.
— Яков | 25 июля 2015, 03:06:10
— Татьяна | 25 июля 2015, 02:41:43
Благодаря слаженной профессиональной работе этой компании, я теперь могу сказать, что у меня очень достойный сайт.
— Светлана | 25 июля 2015, 02:00:47
Благодаря беспрерывной работе этого ресурса, мне удалось в минимальные сроки добиться максимальных посещений на моем сайте. Это для меня большой успех.
— Юлия | 25 июля 2015, 01:59:01
Коллеги посоветовали мне обратиться в эту компанию. Сначала сомневался, но потом понял, что не ошибся. Спасибо за помощь.
— Вася | 25 июля 2015, 01:57:15
В компании работают только профессионалы. В этом я убедился не понаслышке. Надеюсь, что теперь буду постоянным клиентом этой компании, за что мне предоставят скидку!
— Елена | 25 июля 2015, 01:27:16
Очень хорошая компания первоклассных специалистов. Помогли настроить работу сайта и индексировать его в поиске.
— Божена | 24 июля 2015, 20:57:10
Надеюсь, что этот дружный коллектив специалистов будет постоянно находиться на плаву, поскольку их работа действительно нужная и востребованная.
— Сергей | 24 июля 2015, 20:52:26
Мне запомнилось в компании «Купи Слова» масса интересных кейсов с проектами, вызывающими у меня гордость и по сей день. Компания дружная, в ней царит здоровый коллективный дух. Помню семейные кооперативы, ссоры, нервы, результаты и успехи. Немаловажно, что компания обладает сильной аналитикой и системой глубокой автоматизации.
— Александра | 24 июля 2015, 20:42:34
— Иванов | 24 июля 2015, 20:22:06
Надоели уже эти недо-сотрудники, которые приходят, работают пару месяцев, не сделав собственно ничего полезного,и уходят. А потом бегут всем плакаться как их обидели,и что все вокруг них быдло.
— Оля | 24 июля 2015, 20:07:22
На сайте работают прекрасные аналитики. Большинству из них выражаю искреннюю благодарность за помощь.
— Вадим | 24 июля 2015, 20:06:11
Если вы обратились в Купи слова, то знайте, что ваши обещания будут непременно исполнены. После того, как был заключён договор, всё прошло согласно его пунктам.
— Мечтатель | 17 апреля 2015, 10:54:27
почитал на сайтах и все для себя понял! Нечего делать в такой богодельне, где уровень общения и культуры равен 0!
— Елена | 15 апреля 2015, 23:22:21
Остались самые хорошие впечатления о компании, о директоре, о коллективе и условиях работы. Офис за последний год очень изменился к лучшему, для комфортной работы есть все! Есть чай, кофе, печеньки, молоко, регулярно директор покупает всякие вкусняшки. Очень комфортный кабинет, обеспечение всем нужным для работы (канцтовары, удобное рабочее место, отличный компьютер). Со стороны сотрудников всегда всесторонняя поддержка. Хочу сказать, что за время моей работы компания и директор поддерживали все начинания, все стремления к развитию(книги, подписка на проф.литературу и т.д.). Еще хочу сказать, что если сотрудник старается, проявляет инициативу, а не просто сидит, то отношение к нему очень хорошее, всяческое поощрение развитию, поддержка. Коллектив очень хороший, дружный, за время моей работы было 2 очень хороших корпоратива, каких я не видела ни в одной пока организации, в которых работала. Постоянно происходят обсуждения, мнения сотрудников всегда учитываются. К сожалению, пришлось расстаться, но я всегда буду помнить эту компанию и очень желаю им успеха! Я уверена, что у них очень хорошее будущее, так как и профессионализм, и много замечательных идей, и хороший коллектив, стремление к лучшему - все это есть! Все обязательства передо мной выполнены на 100 % и даже больше. Очень благодарна Дмитрию Вишневецкому и всему коллективу за все! Получила много полезного опыта и замечательных воспоминаний!:)А плохие отзывы, я считаю, оставляют те, кто не старается и обижен за то, что их увольняют. Но бизнес есть бизнес, и хороших сотрудников никто обычно не увольняет, поэтому делайте выводы и становитесь настоящими, хорошими специалистами в своем деле!
— Роберт | 10 апреля 2015, 08:12:46
почитал я отзывы и выпал в осадок! Купи слова пишут что некий Василий не работал там. Как только касается невыплаты зп, так он не работал, и в то же время типо Василий пьный на работу ходил и даже что то украл! Компания предстает в роли лжеца. Детский сад какой то, не удивительно что сотрудники бегут, остаются там лишь те, кто совсем себя не уважает
— Георгий | 09 апреля 2015, 18:12:21
Купислова не просто даем рекомендации, а делаем все сами. В ее команде копирайтеры, программисты, специалисты по SEO, веб-аналитики, дизайнеры и др. Обратился и очень доволен!
— Гость | 07 апреля 2015, 21:10:51
У директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках, но что делать, если сотрудники ленивы!
— Андрей | 07 апреля 2015, 21:07:13
Читал эти отзывы, фактов нет, подписал договор в декабре 14 - кризис кризисом, но продажи пошли. Нормально работают. Может у вас дело не в агентстве?
— Станислав | 07 апреля 2015, 18:15:19
— Василий | 07 апреля 2015, 18:00:27
— Иванов | 07 апреля 2015, 17:49:56
Хотелось бы по подробнее узнать
— Дина | 07 апреля 2015, 17:42:30
На всех сайтах один и тот же комментарий, как под копирку. Мало того что это полное вранье, так комментатор даже не пытается как-то его замаскировать, или хотя бы исправить орфографические ошибки,чем выставляет себя полным идиотом.
— Вася | 07 апреля 2015, 16:15:34
аноним, смешно читать что кто то што то украл у анонима, назови имя и булем через суд разбираться кто что у кого украл! Одно скажу, что господин Вишневецкий ворует и время и деньги сотрудников, а так же пенсии, потому как добрая часть сотрудников, просто не оформлена в компании
— Трулящя | 06 апреля 2015, 15:25:48
смешно читать от анонима, что у него кто то что то украл! Видать чувак мозг потерял. Ссыкло заяви прямо что у тебя украли и разбираться в суде будете
— Torshina | 06 апреля 2015, 10:38:16
Вишневецкий — мразь! Так и остался должен 100К моему мужу за 1,5 месяца работы.
Он клоун! Весь ФБ смеётся над ним и его убогой конторой, где никогда нет денег на зарплату и бесконечные суды с клиентами, потому что никто ничего не умеет делать для клиентов.
У нас на этого Вишневецкого по три заявления до сих пор лежат — и в трудовой, и в налоговой, и в прокуратуре. Даст Бог — дойдут когда-нибудь у них руки до этого человека, который людям за работу не платит.
— Torshina | 06 апреля 2015, 10:28:44
Вот история про директора компании Вишневецкого про то, как он ворует у клиентов, откатывает и распиливает www. torshina .me/istotia-pro-otkat/ А вот история про проституку Яну, которую ****ает Вишнивецкий www. torshina. me/derzhi-chlen-v-shtanah/ www. vnutri. org/kupi-slova/
— Торшина Елена | 03 апреля 2015, 17:56:12
Ой, не могу!

Вишневецкий нанял своих чл:носов этой ерундой заниматься?

Читайте здесь две сочных истории про бизнес Вишневецкого и про его секретаршу Яну, которую он жарит

www.torshina . me/derzhi-chlen-v-shtanah/
www.torshina . me/istotia-pro-otkat/
— Валера | 20 марта 2015, 17:13:26
Ребята, разыскиваю бывшего сотрудника Купислова Маханькова Василия. Этот вор украл вещи и не возвращает. Работает сча в другом медийном агентстве Адвентум.Будьте осторожны!!
— Саша | 30 января 2015, 10:02:27
Надоели уже эти недо-сотрудники,которые приходят, работают пару месяцев, не сделав собственно ничего полезного,и уходят. А потом бегут всем плакаться как их обидели,и что все вокруг них быдло.
— Светлана | 16 января 2015, 11:28:37
Официальное оформление производится после прохождения испытательного срока.
Если вы не подходите,вам об этом вежливо намекают.
+Никакого мата и оскорблений со стороны Вишневецкого Дмитрия ни разу не замечала.
— Бэйн | 16 января 2015, 11:25:36
Ну и как, развили отдел? Или посидели штаны протерли и уволились?
— Лисичка | 15 января 2015, 12:45:21
Ну если вы там устраивали мат и истерики вместо того чтоб работать,то не удивительно что вас уволили.
— Отвечающий сотрудник | 14 января 2015, 21:36:36
Может, потому что Вы и есть тот самый Вишневецкий Дмитрий?:))
— Удивленный сотрудник | 14 января 2015, 12:46:52
Господа, с какой луны вы свалились? За пол года работы в компании мне ни разу не задержали зарплату больше чем на два дня. О каких месяцах вы говорите?
— - | 05 сентября 2014, 09:00:52
Сотрудники увольняются один за другим. Мат и истерики. Задержка зарплат. З/п 30000 руб. - большее не ждет.
Быдло-контора
— клопик | 17 июня 2014, 12:17:02
это не компания, это подпольное ваяние на коленке для выколачивания бабла из дураков клиентов. Есть такой клиент как Петр, так сотрудник его всеми именами и предметами называл
— бухгалтер | 04 сентября 2013, 10:47:27
Хватило ровно на день, достаточно было наслушаться мата в офисе, на котором разговаривают сотрудники. Директор не вылезает из соц. сетей и все трет там что то с кем то. О бывших сотрудниках отзывается исключительно плохо. Документооборот не велся вообще, программы нет. Волосы встали на голове дыбором. Сбежала

26.10.2020
ЗАО "Купи Слова"

Обманывают! По телефону уточнял у хьюман рисорсис на что можно рассчитывать по оплате. Ответила что 40 70 тр В зависимости от квалификации. Приехал на собеседование. Руководитель меня протестировал. Всё что он спрашивал я знал. В итоге сказал что готов предложить 40 тр. Это значит что от квалификации это не зависит.

Россия, Москва

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

После этого не сильно доверяла компаниям, которые раскруткой сайтов занимаются. Но тут решила повторить опыт. И обратилась в «Купи слова». И правильно сделала!! Результаты появились практически сразу.
Пользовалась уже как-то услугами другой компании – вообще никакого эффекта не получила. ... Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Этакая корпоративная этика. Опытные сотрудники всегда поддержат новичка и подскажут ему.
Кабинет, где я работал, был очень комфортный и оснащен всем необходимым. Отдельный респект директору постоянно выделялась сумма на приобретение вкусняшек: печенюшки и конфетки. ... Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Это так интересно, столько нового узнаёшь. А когда результаты работы компании видишь – вообще сначала не веришь. Но в итоге действительно много пользы получаешь.
План работы составляется прямо при вас! С вами разговаривают, спрашивают, обсуждают. В итоге, вы принимаете участие в оптимизации вашего сайта. ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Не скажу, что видела только плохое, но с нашим коллективом не сравниться. Нигде больше не видела, чтоб на перерыве в других компаниях сидели всей толпой и болтали о всяком. Очень теплая атмосфера.
Мне попадались разные коллективы. И «змеиные гнезда», и «каждый сам за себя», и ещё куча всякого. ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Но сотрудники отнеслись с пониманием – всё объясняли, разговаривали, показывали примеры. так что сотрудничество не только продуктивным, но и приятным.
Когда в первый раз обращалась к ним за услугами, очень нервничала. Ведь в теме я не разбираюсь, вдруг обманут, вдруг недобросовестно работу выполнят, что мне тогда делать? ... Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

HR менеджер Полина. Далеко от метро. Приходила на собеседование на позицию менеджера по продажам. КПриходила на собеседование на позицию менеджера по продажам. Как оказалось, это не собеседование, а групповое интервью, на котором, кроме меня было еще 2 человека, в тесной и душной переговорной. Полина долго вещала о том, какие миллионы в этой компании можно зарабатывать и какие шикарные перспективы стать президентом мира. По факту, ни офис, ни коллектив, который я там увидела, доверия к этим словам мне не внушили, особенно потрепанного вида генеральный директор, который к нам заглянул когда мы все втроем по заданию HR-а складывали... бумажные самолетики! Самолетики, Карл! На мой взгляд, очередная помойка, плавающая в глубинах рынка, с бардаком внутри и претензией на уровень международной корпорации. Все ребята вышли из их офиса, мягко говоря, в шоке. ... Подробнее>>

20.08.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

И не удивительно, ведь в основном штат подобрался адекватный, работают слажено. Услуги у них мне по карману, так что сотрудничать буду только с ними.
Об этой компании есть и плохие отзывы, но я их слышала только от обиженных сотрудников. От клиентов же этой компании и слова не слышно – все довольны полученными услугами. ... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв

25.07.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Когда пришла в «Купи слова» - даже не поверила глазам сначала. Все улыбаются, общаются, позитив можно пощупать. Деловые вопросы обсуждаются спокойно и вежливо.
До этого работала в таких коллективах, что иначе, чем «змеюшник» их и не назвать. Так нервы себе испортила – просто ужас, даже нервный тик был. ... Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Работа меня не разочаровала. Интересно, увлекательно. Работа разнообразная.
Был очень рад, когда устроился на эту работу, потому, что знал, что профессиональный уровень сотрудников там всегда на высоте. Так что эта работа была одновременно и проверкой моих умений, и шанс расти ещё дальше в профессиональном смысле. ... Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Так что мы всегда обеспечены заказами. Да, работы немало. Но если вы работаете, а не ленитесь, то особых проблем это у вас не вызовет.
В этой сфере услуг такие же высокие зарплаты, как в «Купи слова», встречаются буквально ещё у 1-2 компаний. Это зависит от популярности компании и «Купи слова» - одна из самых популярных сейчас. ... Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Чтобы работать в «Купи слова», нужно быть готовым… работать. Если вы умеете и любите это делать – вас ждёт успех, высокая зарплата, уважение сотрудников и прочее. Если же работать вам не интересно – лучше и не пытайтесь. У нас штат инициативных профессионалов и с нами вы не сработаетесь.
Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично! ... Подробнее>>

25.06.2018

Отличная Фирма! Обратились и не жалеем! Профессионализм их кредо
Хотите, чтобы ваш сайт был адекватно оптимизирован? Обратитесь в Купи слова, не нужды искать сторонние компании. Сотрудничая с ними, вы можете быть уверены, что вас не обманут – цену возьмут адекватную, сделают всё, что вам требуется – в общем, работают на славу. Я в этом убедился, убедитесь и вы. ... Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Отличная фирма с отличным потенциалам! Советую всем!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой компанией. Заказывал оптимизацию сайта, теперь планирую повторно обратиться. ... Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

1. Неадвекватный ген дир, который говорит, а не ругается на "матерном языке", вовремя не выдает зп. Ни о каком офиц оформлении не может идти и речи. Надо признаться, что в команде работают проффи, но работать надо не столько с ними, сколько с Ген диром, а это один жуткий стресс и негатив. Я эйчар, и мне есть с чем сравнивать, и чтобы не разочаровываться, проще не идти к Вишневецкому на работу. Прошло много лет с тех пор, как я ушла, но все равно негатив помню. И если совсем честно, то я не верю, что с годами ситуация улучшилась. компании 12 лет, а вней работает челоек 10, что доказывает, что это не та компания, в которой можно расти и двигаться вперед (кроме Карины и Шилина, ребята молодцы, даже в таких условиях могут работать). Я была бы рада, если все изменилось, ... Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Надеюсь, что обязательно стану клиентом этой компании.
Мне провели комплекс работ по оптимизации сайта. Теперь я являюсь постоянным клиентом компании. ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Продажи возросли, клиентов стало намного больше. Благодарю за такую прекрасную работу и за отличное отношение к клиентам.
Мне посоветовали фирму Купи Слова мои партнеры по бизнесу. Продажи и без наличия собственного сайта у нас неплохие, но дополнительное продвижение моей компании пошло только на пользу. ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

С другими компаниями сотрудничать не хочу – уже был негативный опыт, повторять не хочется. А этой компании доверяю – ещё ни разу меня не подвели.
Я – давний клиент «Купи слова». Регулярно заказываю некоторые услуги для своих сайтов. Ну, соответственно, и сайты у меня всегда на первых позициях. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Основное название: ЗАО "Купи Слова" Другие названия: Купи слова Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: kupislova.ru Телефоны: (495) 922-99-34, (495) 988-09-08, +375 (29) 687-93-04 Эл. почта: info..[]..kupislova.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 37 Описание деятельности: Контекстная реклама и продвижение в поисковика (SEO). Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Основное название: ЗАО "Купи Слова" Другие названия: Купи слова Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: kupislova.ru Телефоны: (495) 922-99-34, (495) 988-09-08, +375 (29) 687-93-04 Эл. почта: info..[]..kupislova.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 37 Описание деятельности: Контекстная реклама и продвижение в поисковика (SEO). Автор: Rita (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

На всех сайтах один и тот же комментарий, как под копирку. Мало того что это полное вранье, так комментатор даже не пытается как-то его замаскировать.
Отличная фирма! Вам решать, мы проверили нам понравилось! ... Подробнее>>

Отличная Фирма! Обратились и не жалеем! Профессионализм их кредо
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Похоже, отрицательные отзывы прут с одного места, смешно читать ))) Но есть разум на земле, будем его ориентироваться!
Мне было приятно трудиться на фирму Купи Слова. Я работала копирайтером с ними примерно год. Потом мне предложили повышение на основном месте работы и от Купи Слова пришлось отказаться. Но если в моей жизни случится что-то, что заставит меня вернуться в эту компанию, то я без проблем это сделаю и ни на минуту не пожалею. ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

уволился отработав немного, начали ругаться с Вишневецким, который ни денег не хотел платить, ни оформлять официально, потом увольнялась моя девушка, отработав почти год в компании. Тоже пришлось объяснять белорусскому упырю, что денег надо дать, человек их заработал. Естественно Вишневецкий орал матом, оскорблял, все в его стиле... Не советую работать у быдла!
Есть адекватные ребята, но на долго не задерживаются ... Подробнее>>