Отзыв на : Фитнес клуб "Астрон"

Хотелось бы оставить свой отзыв о спортивной студии «Астрон». Сама я туда раньше регулярно ходила, так как расположение удобное плюс классная атмосфера и новые тренажеры. А потом как-то забросила. Зато относительно недавно решили отвести племянницу на какие-нибудь спортивные занятия и отдали предпочтение именно «Астрону». Выяснилось, что для детишек там очень даже немало самых разнообразных занятий, и лого аэробика, и танцы разные, и занятия для совсем маленьких детишек, и даже детская йога. Мы выбрали детскую зумбу. Как раз, племяшка попала в группу с девочками ( и одним мальчиком) ее возраста, всем по 5-6 лет. Естественно, сначала мы присутствовали при занятиях, уж очень это все интересно и зажигательно, потом и вовсе приводили племяшку и с сестрой отправлялись на время занятий на тренажеры: все на пользу. А сами занятия очень полезные: дети скачут под веселую музыку с помпонами в ручках, делают разные упражнения, повторяют простенькие танцевальные движения и еще есть время для вольных танцев. Тренер Екатерина большая умница, дети ее слушают, повторяют. Короче говоря, вот уже пару месяцев регулярно ходим все вместе в «Астрон», можно рекомендовать!

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Астрон отзывы - Это было не раз

Занятия проводятся хорошо, но вот иногда вместо обещанных 50 минут занятие может идти 30. За мои 8 занятий это было не раз.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес клуб "Астрон"

Один из лучших фитнес-залов города. Что отличает его от всех остальных, в первую очередь- сервис. Отличный ремонт, тренажёры не старые, на них приятно заниматься, выдают чистые полотенца для тренировок. Большой выбор абонементов на разные случаи, профессиональные тренера с грамотрным подходом к своему делу. В час-пик желающих позаниматься многовато, но если правильно планировать поход, то заниматься комфортно. Цены выше, чем в аналогичных клубах, но, по моему мнению, они полностью обоснованы.

Россия, Йошкар-Ола, ул. Лобачевского, д.10

15.08.2019 | положительный отзыв
Астрон

Ольга:
Позвонив по вашему номеру телефона, как вы вежливо просили об этом , сотрудник ваш Татьяна , не изъявила желания подсказать как,к вам добраться, К сожалению не дорожите вы новыми клиентами

Томск, Пролетарская, 59 ст1