Отзыв на : Фильм "Бойфренд из будущего" 2013 год.

«Машина времени есть у каждого. Та, что переносит в прошлое, зовется воспоминаниями, та, что уносит в будущее - мечтами».
Давно я бросил смотреть мелодрамы, но то ли изменения в своей жизни или неординарный сюжет заставили меня обратить внимание на данную картину. Поверьте, два часа пролетели как один миг.
Сюжет развивается вокруг одной семьи, мужчины которой могут путешествовать во времени и менять прошлое. Вся их жизнь – это эксперимент, возможность пройти заново прожитые мгновение, сделать их счастливыми для себя и окружающих.
Главный герой, совсем молодой человек старается построить свою жизнь, найти свою любовь, помочь близким людям. Множество ошибок заставляют его постоянно возвращаться в исходную точку и менять будущее. Возможность повторять эксперимент многократно дает потрясающие результаты и все люди вокруг него счастливы. Но, как и в жизни не все так лучезарно и наступает момент, когда он не может повлиять на негативные обстоятельства. Как же ему удается все решить, к каким выводам он приходит. Для того чтобы узнать это и стоит посмотреть данную картину.
Фильм захватывает настолько сильно, что уже к его середине ты живешь переживаниями героев, перенося их на свой жизненный опыт. И не замечаешь, как начинаешь думать о том, что ты смог бы изменить. Что поменял для счастья своих любимых, их спокойствия и радости. И вот ты уже начинаешь вспоминать все негативные моменты своей жизни, где требовалось что-то не сказать или не сделать, или наоборот совершить поступок, на который не решился.
Переживая вместе с героями фильма и анализируя свою жизнь, ты приходишь к выводу насколько ты был неправ, что помешало тебе сделать свою вторую половинку счастливейшим человеком. Начинаешь жалеть, что не обладаешь такими возможностями, как герои фильма. Как бы это помогло избежать неприятностей, так разрушающих семью и делающих человека, посвятившего тебе свою жизнь и молодость несчастным или не настолько счастливым, как он заслуживает. Но, у тебя такой возможности нет….
И все же насколько тяжела не была твоя жизнь, как бы ты не хотел ее исправить понимаешь, что невозможно возвратить упущенные мгновения. Но может и не стоит менять все, зачем….
Ты вспомнишь много мгновений, дней и лет, когда вы были счастливы, и это наполняло смыслом всю вашу жизнь. Пусть не сложилось ваше счастье, постарайся понять и сделать человека счастливым, путь даже без тебя, с другими людьми.
А сам ты можешь просто жить или идти вперед. Посмотри, насколько бесконечна вселенная, как много в нем созвездий с миллионами звезд. Иди вперед и возможно где то там, совсем далеко ты найдешь одинокую звездочку уже давно ждущую тебя. И тогда вокруг ты увидишь не только счастливые лица из прошлого, но и новые не менее прекрасные и счастливые. Главное для человека, не просто сделать счастливыми всех окружающих людей, а дать им возможность совершить поступки, делающими счастливым и вас. В этом, наверное, и заключается великое таинство счастья. И ты поймешь, как и главный герой, что главное просто прожить свою жизнь так, чтобы не приходилось менять ее…..

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Школа Будущего Online

Дружный коллектив Рыночная зарплата Удобный график Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Компания будущего

знаете, я всегда так думала, что работа - это второй дом. ну подумайте, сколько времени взрослые проводят на своих рабочих местах? полжизни. значит и место работы должна быть настолько комфортным,... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии будущего отзывы

Ева Ева:
Ужасная фирма, ставит некачественное оборудование (Китай по цене Италии), которое выходит из строя через сутки. Основная цель - быстрее собрать деньги и исчезнуть. Обещанные гарантийные обязательства не выполняют, сваливая все на клиента. Поставили на ворота автоматику.Она проработала меньше суток и все,на многочисленные звонки и смс не отвечают, по гарантии не выезжают. Будем обращаться в контролирующие органы.

Россия, г Казань, ул Васильченко, д 33

16.02.2022
ООО «Ради женщин», ООО «Ради будущего»: Угрозы, режут зп, дают отрицательные рекомендации

Компания с двойным дном. В соц сетях картинка благополучия, внутри унижение чести и достоинства сотрудников, угрозы, обесценивание, штрафы, зп режут необоснованно, дают лживые рекомендации.Если увольняешься, проведут «беседу» с угрозами. В коллективе интриги и «рекомендуют» следить и сливать сотрудников. Постоянная текучка кадров. Оформление, чтобы уклоняться от уплаты налогов. Агрессивный способ управления и общения. Все отзывы покупают и удаляют негативные. Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Академия Моделирования Будущего

Доброго времени, уважаемые друзья! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Хочу поделиться своим опытом обучения в Академии Моделирования Будущего. 10 августа 2019 года я пришла на обучение по рекомендации моей прекрасной подруги, и прошла базовый интенсивный курс КМБ. Результаты обучения меня очень потрясли. Теперь моя жизнь имеет четкое разделение на ту, которая было ДО, и ту, которая началась ПОСЛЕ обучения в АМБ. За время учебы со мной произошёл ряд глубоких изменений. Отношения с бывшим мужем значительно улучшились (ушли недовольства и претензии, которые мешали общаться в позитивном русле), и результатом нашего взаимодействия стал подарок - первая в жизни шуба. Мои

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 2

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Моделирования Будущего

Хочу поделиться отзывом о своей практике обучения в Академии Моделирования Будущего (КУБ8).Летом 2019 года я прошел в Академии двухмесячный интенсив КМБ (Курс Моделирования Будущего), результатами которого был поражен до глубины души. Для себя я получил реальные результаты - решение проблем и ответы на вопросы, которые я не мог получить в течение многих лет. Открыл для себя возможности для развития, к тому же, сейчас я имею возможности параллельного заработка в Академии, которые в будущем могут стать основным источником дохода (весьма приличного, даже по меркам современного мегаполиса).В целом, при условии, что стоимость обучения не маленькая, я полностью удовлетворен результатами, продолжаю практику

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 2

02.07.2021 | положительный отзыв
ООО «ФПИ ЭКОЛОГИЯ БУДУЩЕГО»

Сотрудничали с ФПИ "Экология будущего" первый раз. Компания оставила только положительное впечатление. Помимо высокоуровневых специалистов, своей лаборатории и доступных цен, мы очень благодарны за оперативность сроков выполнения Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Помогу вернуть деньги с аферистов в судебном порядке, в том числе с Надежного финансового будущего, Проффинанс, даже если вы переводили физическим лицам, якобы сотрудникам указанных фирм. Сергей/Алексей 89384320091 Подробнее>>

11.07.2017
ПРАГМА - Будущего у этой компании нет и продаж там не будет.

ЗАО Прагма КП Этюд з/п в конверте( выдаёт Килевой Михаил - это финансовый директор) по ТК РФ не оформляют(хотя при трудоустройстве говорят, что оформление согласно. ТК РФ), деньги Ловтаков Владимир Владимирович не платит Квартиры в залоге у банка. Денег на строительство у него нет. Принимает наличные у клиентов в офисе (но можно оплачивать сделки и по счёту - это не удобно для него) Подробнее>>

07.10.2019
СмениКварти.Ру - Компания будущего, процветающая сегодня и сейчас.

Компания у которой нет минусов, если встречаются ошибки, их быстро исправляют Подробнее>>