Отзыв на : Компания DLT Consulting Group

Покупка квартиры – это важный шаг. Мы долго копили деньги, и вот настало время покупки. Выбрали двухкомнатную квартиру и договорились о цене. Но… тут, муж решил проверить её чистоту, так как владелец был какой – то подозрительный. Обратились в орган государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок, там нас водили за нос, мол завтра все сделаем, прейдите по позже. Долго они нас кормили обещаниями. Поэтому, мы решили обратились в фирму Консалтинг Групп и не ошиблись с её выбором потому что:
1. Нам переделили максимум внимания, профессиональный юрист проконсультировал по поводу покупки это квартиры и возможных последствий, если её документы окажутся не в порядке.
2. Юрист быстро и без проблем получил выписку из ЕГРП и детально её изучив, обьснил какие операции с данной квартирой происходили, а так же из архивной выписки из домовой книги, нашел еще законных претендентов на это желье и предупредил о вероятности будущих проблем. Поэтому, мы отказались от покупки данной квартиры и нашли другую. Сразу проверку всех необходимых документов получили DLT Consulting Group и теперь спокойно живем в своем законном купленном жилище.
3. Цены данной компании соответствуют качеству услуг. К тому же лучше заплатить (это была сравнительно не большая сумма для такого вида услуг) профессионалам и чувствовать себя спокойно в своей квартире, нежели ждать звонка новоявленных владельцев. К тому же, в большинстве случает, в суде, выигрывают «бывшие владельцы квартир» нежели жертвы – покупатели. Будьте разумны – цените свои нервы и деньги.

02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе DLT Consulting Group

1 - зарплата толи черная толи серая ( до конца на собеседовании я этого так и не понял) 2 - график реальный немного отличался от обещанного..вместо 9-18, оказалось 10-19 - не критично, но все же 3- вакансия помощника юриста оказалось по большей частью вакансией курьера, естественно это большая разница 4- оформление по ТК как я понял возможно, но зп -см пункт 1 5- обязанности раскрывали крайне мало, много говорили ну мол документы какие нить сделать ( какие? в какой орган? хотя бы примерно), ну и кататься с бумажками - см пункт 3
сидят в центре москвы ... Подробнее>>

03.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе DLT Consulting Group

я тоже там был на собеседовании зимой 2013. зп говорят 15000. оформление по договору подряда. обязанности чисто курьерские, правда мне обещали, что будут давать возможность самому заниматься составлением документов. карьерный рост только, если кто-то из их сотрудников уйдет, вобщем, ничего конкретного по этому поводу не обещают. работать туда не пошел из-за маленькой зп и должностных обязанностей.
отношение вроде нормальное. возможность подработать. расположение офиса. ... Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания «DLT Consulting Group»

В этой юридической компании мне помогли зарегистрировать мою компанию ООО и сделали это в течение трех дней а без ихней помощи я бы и за 10 дней не справился .Я был очень доволен высоким качеством оказанных мне юридических услуг и теперь буду обращаться только в эту компанию в которой работают юристы самого высокого качества. Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания «DLT Consulting Group»

Приватизировать квартиру самостоятельно, дело хлопотное. Решили на семейном совете обратиться в приличную юридическую фирму. Таким образом и попали на прием к юристам DLT Consulting Group. Они, на удивление быстро собрали весь необходимый пакет документов. Квартиру, в итоге, мы удачно приватизировали. Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания «DLT Consulting Group»

В компанию DLT Consulting Group обращались с просьбой составить договор дарения. Сразу отмечу, что результатом я удовлетворен. Юристы в компании действительно грамотные и толковые, сделали работу в кратчайшие сроки и очень профессионально. Расценки на услуги в этой компании достаточно невысокие. Будим и впредь обращаться. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания «DLT Consulting Group»

Недавно вернулась с Москвы. Была у своего брата. Мы оформляли наследство (к сожалению, родители наши умерли), воспользовавшись услугами юридической компании «DLT Consulting Group». Согласитесь, дело это «щепетильное». Но я отметила для себя, насколько компетентны и ответственны представители данной фирмы. Мне, как человеку мало знающему «о подводных камнях» в оформлении наследства, понравились грамотные, а главное – понятные консультации специалиста, ведущего наше дело. Правда, мне кажется, цена на услугу немного завышена. Но все прошло хорошо, поэтому для нас это было не критично. Спасибо юридической компании «DLT Consulting Group». Рекомендуем! Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма DLT Consulting Group

Мне компания DLT Consulting Group в свое время очень помогла. Нам не законно отказали в приватизации квартиры. Юристы компании помогли написать исковое заявление, собрать все необходимые справки и представляла наши интересы в суде. Судебный процесс был не из легких, но нам все же разрешили приватизировать квартиру. Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма DLT Consulting Group

Мне надо было срочно заняться приватизацией квартиры, сроки поджимали. А у меня и мужа из-за работы не было совершенно времени ходить по инстанциям, и собирать необходимые справки. Друг мужу посоветовал обратиться в юридическую компанию «DLT Consulting Group». И мы обратились в эту компанию. Заказали срочную приватизацию, и уже через две недели нам отдали все документы на руки. С документами был полный порядок. Очень довольные услугами компании. Спасибо! Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма DLT Consulting Group

Осенью 2013 года, решили сделать перепланировку в своей квартире, а точнее из 2х рядом расположенных квартир, сделать одну. Что бы правильно оформить документы, обратились в DLT. После первой консультации составили проект перепланировки и заключили договор, сотрудники все подробно объяснили, да и цены нас в общем устроили. Сбор документов компания полностью взяла на себя, нам изредка звонили и уточняли некоторые моменты. Несколько раз и у меня возникали вопросы, я звонила в компанию и меня каждый раз подробно консультировали, что приятно удивило. В целом компания свою работу выполнила хорошо, я знаю что в данной сфере бывают случаи когда компании затягивают сроки выполнения Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма DLT Consulting Group

Решили продать свою квартиру, но столкнулись с большой проблемой: квартира имела перепланировку, которую не узаконили прошлые владельцы. Обратились в компанию DLT Consulting Group и в очень короткие сроки мы получили пакет документов, указывающий уже на законность перепланировки. Смогли быстро и выгодно продать квартиру, благодаря своевременной помощь профессиональных юристов. Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма DLT Consulting Group

Долго подбирала варианты обмена своей квартиры на более выгодный: меняла одну большую квартиру, на две меньшей площади. Для заключения сделки купли-продажи обратилась за юридической помощью в DLT Consulting Group. Чистоту сделки проверить могут только опытные юристы. Я осталась довольна проделанной работой, а также помощью и поддержкой со стороны сотрудников Consulting Group в такой серьезной сделке. Подробнее>>