Отзыв на : Обретение любви. Кира Соболь

Тема отзыва: О книге Киры Соболь
У каждого человека бывают периоды неудач, разочарований. И очень важно, чтобы в такой час была точка опоры,о которою человек сможет опереться, чтобы дальше совершать свой земной путь. Такой опорой для меня стала книга "Обретение любви", которую подарила мне моя подруга. Написала её потомственный целитель Кира Соболь.Это книга помощи и практического руководства для женщин. Советы автора помогают повысить самооценку, поверить в себя, взглянуть на себя как бы со стороны, избежать депрессии. Мудрые советы помогают избавится от страха и неуверенности, преобразится внешне и внутренне. Жаль, что у меня только одна книга этого автора, была возможность я бы подарила её всем своим друзьям и знакомым. Советую всем ознакомиться с ней, это действительно книга помощи.
abba55

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Волшебники любви

lizakor75:

Пфф…неужели еще остались люди, которые ведутся на весь этот бред?! Аж смешно)) Нет, ну представьте значит, заходите вы на данный сайт, а к вам уже спешат с десяток экстрасенсов с ответами на вопросы в стиле *есть ли у вас будущее в отношениях с новым парнем* или *почему вас не устраивает жизнь?*. Типичные примитивные ходы грамотных психологов. Знают же, что люди без проблем заходить на такие ресурсы не будут, а будут лишь те, кто в чем-то испытывает проблемы… Так ладно б еще бесплатно это делали, как они это любят утверждать – мы, мол , помогаем людям – фигассе помощь! Обобрать как липку несчастного доверчивого человека, навешать ему с три короба… Особенно позабавила какая-то стремная система рейтингов экстрасенсов, которая у всех почему-то одинаковая. А еще им не мешало бы поработать над презентабельностью имен. А то что это за С...гей, М...а и И...на?! ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТК Линии любви»

Девочки!!!Не ходите работать в салоны "Линии любви" города Иваново!!! На данный момент времени в компании просто ужасное отношение к сотрудникам!!! Типа начальник из Костромы Макарова Людмила ничего не делает для сотрудников! Абсолютно ничего!!! Даже не может связать двух слов в предложении!!! Только подгавкивает и портит жизнь сотрудникам,заваливает непонятными штрафами,чтобы уменьшить зарплату!!! Территориальные управляющие разговаривают только на повышенных тонах,называют тебя 'малявками' и обсыпают матом с ног до головы! При увольнении не выплачивают черную зарплату,только белую часть,которая очень мизерная!!! Пашешь у них сутками,а захочешь уволиться или будешь выражать свое мнение,оставят без з/п!!!! Девочки,избегайте этой компании,которая только обманывает и засыпает нелепыми штрафами!!!! А при увольнении собирайте все доказательства черной зарплаты,иначе Вам заплатят 0!!!
Их нет!!! ... Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Demama

Demama:
Невероятно навязчивые продавцы, невозможно отбиться: придёшь за конкретным изделием, но тебе всучат ещё и ненужную коробочку, и салфетки для ухода, и в благотворительной акции поучаствовать предложат и бог знает за что ещё деньги сдерут. Неприятный опыт. Стараюсь теперь избегать. А ассортимент совершенно такой же, как и в других магазинах города.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Натали Вебер Смертельный бумеранг любви

Не так давно жена порекомендовала мне прочесть новую книгу Натали Вебер – «Смертельный бумеранг любви». Где-то за месяц до этого я уже читал «Слепую любовь», и мне было интересно, на сколько хорошо Вебер справится со следующей книгой. Сюжет оказался на редкость увлекательным. Представьте себе картину: вечер, ничего не предвещает беды… И тут… Муж приходит домой, и говорит «любимой» жене, что он убил их общего друга, Артема. И получилось это у него случайно, и он не знает, что теперь делать… Но, вот, он придумывает выход из ситуации: Анна, его жена, должна взять всю вину на себя. И, тогда, адвокаты их фирмы Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТК Линии любви

Девочки!!!Не ходите работать в салоны "Линии любви" города Иваново!!! На данный момент времени в компании просто ужасное отношение к сотрудникам!!! Типа начальник из Костромы Макарова Людмила ничего не делает для сотрудников! Абсолютно ничего!!! Даже не может связать двух слов в предложении!!! Только подгавкивает и портит жизнь сотрудникам,заваливает непонятными штрафами,чтобы уменьшить зарплату!!! Территориальные управляющие разговаривают только на повышенных тонах,называют тебя 'малявками' и обсыпают матом с ног до головы! При увольнении не выплачивают черную зарплату,только белую часть,которая очень мизерная!!! Пашешь у них сутками,а захочешь уволиться или будешь выражать свое мнение,оставят без з/п!!!! Девочки,избегайте этой компании,которая только обманывает и засыпает нелепыми штрафами!!!! А Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Линии Любви"

Ужасная компания! Нарушение ТК на каждом шагу! Серая зарплата у менеджеров! Если хочешь заработать, то это точно не сюда. Постоянно перебирковываются бирки на изделиях в магазинах, словно это маленькая китайская фабрика по производству бирок. Продавцов так заматывают дебильными "задачами",что когда заходит покупатель, его уже ненавидишь! Ввели новшество - менять бирки по ночам. Но за это не платят! Постоянное неоплачиваемое усиление. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Точка Любви

Погнали) Вам нужны деньги? Хотите подобрать график под себя чтобы можно было комфортно работать и совмещать с учебой? В вашем доме открылся новый магазин и вы хотите там работат? У вас всё в порядке с нервами,вы не в конфликте с родителями,а в отношениях тишь да гладь? Забудьте) Ведь только тут можно [censored] в графике 5/1 целый месяц и заработать целое ни ху ва ,ведь вы работаете на магазине в котором суточная проходимость это 2 школьника и дед энурезник которому нужно где то обоссаться ,за что вы получите целых полторы тыщи!но ...
Приятная скидка для сотрудников Если повезет то зп от (!) 50 60к Веселые ребята (в основном,но об этом позже) Историй и смешных ситуаций у вас будет вагон и огромная телега,так что на пост любой тусовке вам будет что рассказать

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шпанько Н.Н., ИП Бабенко, Магазин интим.товаров "Формула любви"

Берут на испытательный срок (стажировку) - обещают оплату. В итоге проходит неделя - в течении которой не обучают, дают литературу с противоречивой информацией, стажерам остается сидеть и следить только за хамством продавцов (откровенно матерятся на клиентов и издеваются). По истечении срока стажировки выплачиваются копейки (хотя изначально называлась другая сумма), говорят "вы нам не подходите" - при том, что никто не Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте. Мне очень помогла маг Анна Котова. У меня была серьезная ситуация, муж собрался уходить к любовнице, с которой до этого встречался уже 7 лет. И наконец настало то время, когда он начал собирать чемоданы чтобы уйти от меня окончательно. Я была в панике, искала мага, напарывалась на кучу шарлатанов и все было тщетно. В порыве отчаяния я решила написать последнему магу, и этим магом оказалась Анна Котова. Огромная ей благодарность, к любовнице муж так и не ушел и окончательно порвал с ней и живет теперь спокойно в семье, а у нас наступил настоящий медовый месяц. Вот сайт и почта Подробнее>>