Canon eos 650d kit - Ужасное обслуживание

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ, ДЕВУШКА ЗВОНИТЬ ОДИН РАЗ, - ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ, - ЗАКАЗ НЕ ПРИНЯТ! НА ЗАПАДЕБЫ ВЕСЬ ОТДЕЛ ВМЕСТЕ С ТОП-МЕНЕДЖЕРОМ ОСТАЛСЯ БЫ НА УЛИЦЕ! ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО БИЗНЕСА - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! В ПИСЬМЕ ПИШУТ, ЧТО ПЫТАЛИСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ - ОДИН РАЗ ЗВОНИЛИ, КОГДА ПОПЫТАЛСЯ СКАЗАТЬ, ЧТОЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ НА СОТОВЫЙ - ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ! У НАС ЭТОТ АППАРАТ СТОИТ 23 890 руб, ТО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПОТЕРЯЛ ДАННУЮ ПРИБЫЛЬ.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Canon - Canon лгуны и жулики

Участвовал в акции от ООО «Эктивейт», регестрируя коды от оригинальных картриджей выиграл множество призов, прислал им скан счет-фактуры с печатью и подписями, а они в ответ мне написали что чеки подделка, или же нет печатей и на вопросы мои не отвечаают. Подробнее>>

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Canon

Очень непрофессиональный подход к соискателям. Изначально мне позвонила Юлия Кононова, с предложением о работе в данной компании (при этом, уверяла, что присылала мне приглашение на hh.ru, которого не было и я ей об этом сообщила, как по телефону, так и при личной встрече). Собеседование прошло вполне обыкновенно. В тот же день я должна была встретиться с потенциальным работодателем - Антоном Зуевичем, что являлось вторым этапом собеседования. Встреча, прошла весьма успешнее (с разговорами о конкретных вопросах и обязанностях, касательно должности). По итогам собеседования мне сообщили, что позвонят либо в пятницу, либо в конце

30.05.2020
Canon

Удивительно, что у международной компании такое представительство! Не платят зарплату от слова совсем, вы можете отработать пол года, но ничего не получите. Не оформляют. Получают Штрафы от трудовой, но дальше ничего не происходит. Интересно, иностранные коллеги знают, что здесь творится с репутацией. Классная компания, которая может платить штрафы трудовой, а не сотрудникам. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Canon

У меня перестал дисплей на фотоаппарате работать, который по-моему называется видоискатель. Обращалась в этот центр, было интересно что предложат и за какую цену. В итоге заменили мне этот дисплей, потому что устроила цена.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Canon

Многофункциональное устройство у меня марки Canon как и фотоаппарат, я этой марке доверяю. Особенно после того как нашла этот сервисный центр, и обращаюсь сюда по всем вопросам, включая даже настройку техники. Меня не подводили, всегда очень дружелюбные они и открыты клиентам.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Canon

на нашем офисном копире  загорелись лампочки и выдавала ошибку.  техника не хотела выполнять свои прямые обязанности поэтому пришлось обратиться к специалисту из данного сервисного центра.  после того как он разобрал и собрал всё обратно Выяснилось что попал кусочек бумаги куда-то внутрь и из-за этого Копер не работал.  Проблема была устранена быстро за что благодарны Всем коллективом.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Canon

Быстрая замена кнопки включения на камере. Реально быстро делают ремонт. Не думала) но с другой стороны хорошо, что отремонтировала фотик за неделю до отъезда. Уже испробовала на подружке - устраивали небольшую фотосессию - все работает. Благодарю.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Canon

Нравится, что если мастер приезжает, то берет с собой про запас несколько комплектующих и деталей на случай, если что-то сломалось другое, что мы не описали по телефону. Поэтому за 1 выезд и в среднем 1-1,5 всегда вопрос с поломкой у нас в офисе решается. Отличная компания!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Canon

Даже не знала, что такой сервисный центр есть и когда нашла, обрадовалась, а то в официальном мне 2 месяца ставили сроки - пока заберут пока привезут и т.д. Вообще совесть потеряли. А здесь хоть и платно, зато быстро

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Canon

Когда на работе перестал включаться принтер думали что ремонт обойдется очень очень дорого поэтому искали сервисный центр который вы предоставлял хоть какую-то скидку на сайте компании Canon Help за оформление вызова предоставлялась 5 процентная скидка нас это хоть как-то порадовало. специалист Приехал на следующий день провел диагностику и оказалось всё намного проще просто сломалась кнопка включения он его заменил смешную цену и работа в офисе с новым наладилось точка К шестому слух Остались очень довольны вам рекомендуем сервисный центр.