Чандлер шиппинг cnandler - Неплатещики

«Чандлер Шиппинг» CNANDLER представляется такой солидной транспортно-логистической компанией с главным филиалом в Германии г.Гамбург, и множеством филиалов в России, а деньги не платят, тока обещаниями кормят, многим компаниям. Много жалоб очень.. Владимир Нехвядович, генеральный директор группы компаний Chandler

Отрицательные отзывы

02.12.2015 | отрицательный отзыв
СКАНВЭЙ ШИППИНГ отзыв сотрудника Евгений Покровский.

ТРИЛЛЕРЭта была фатальная ошибка-Сканвей Шиппинг.Отправлял контейнер из Индии в Москву,но !!!Через Питер.Свой вроде город-не Вильнюс вражеский.Транзит, думал-это просто транзит,перегрузили-и все..Не знал какой кошмар готовил мне Сканвей.Переговоры вел заранее.О цене Питер-Москва договорился- 53000 р.Цена за контейнер очень даже-1650 $.(приманка с мышьяком оказалась).Контейнер д.б.прийти в Питер 6 июня,в сб.,ну думаю,значит в пн. В Москве.Брокеров предупредил.3 июня Сканвей присылает просчет по доставке-68000,как будто раньше мы ни о чем не договаривались.Прозвонился в Питер,нашел перевозчика за 55000,а Сканвей заявляет,что с другими перевозчиками не работает.Ну да,груз то у них в кармане(и деньги значит тоже)Делать нечего,съел .Далее ,аккурат в пятницу ,5 июня в 17,00 звонит Юлия Тимошкина Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтик Шиппинг (Baltic Shipping)»

Осталось неприятное впечатление ... Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Чандлер Логистик" отзыв сотрудника Роман

Ужасное нечеловеческое отношение директора фирмы Загребина С.А. к работникам, сам директор недалекого ума, работников за людей не считает, попользуется и вышвырнет, он сам себе закон, но этих законов не знает, образования никакого, бизнес вести не умеет, даже свой день не может распланировать, 7 пятниц на неделе. Создает кучу предприятий и пытается там руководить. ООО "Склад-ВЭД", ООО "ЦТТЛ", ООО "ЕвроАзия"- все это его фирмы, там где видите начальством Загребина С.А.- будьте на чеку!!!! Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "чандлер шиппинг" - Неплатежеспособная организация

Внимание недобросовестная компания неплательщик должник ООО "Чандлер Шиппинг", Москва, или головной немецкий офис CHANDLER – находится в Германии, г.Гамбург. представляется крупной транспортно-логистической компанией со множеством филиалов. Организация не выполняет договорные обязательства, по уплате оказанных услуг, Обещает сперва оплатить, а потом просто игнорирует звонки и письма, мы не первая организация в городе, кому не платит деньги Будьте внимательны!!! Оплаты уже с осени Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Балтик Шиппинг

Отбором специалистов занимается абсолютно безграмотный сотрудник, зовут ее Иванова Елена. Умудряется не просмотрев резюме высылать отказ на вакансию. Мной было выслано резюме с сайта, посмотрела вроде компания серьезная. Выслала отклик. Видимо данная сотрудница не знает, что на сайте всегда отображается было ли просмотрено резюме или нет. Так что если кого-то заинтересовала вакансия в этой компании высылайте резюме и тут же звоните и просите связаться с директором, обходя стороной эту безграмотную барышню. Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Ист шиппинг лайн - негативный отзыв

Не тратьте время на эту компанию. Куча директоров, которые не могут между собой договориться из за этого в компании бардак. Директор по персоналу Бык... н. Это вообще жуть ходячая, хабалка без профильного образования. Какая компания такое и лицо...в виде hr директора. Нормальные бизнесмены с ними дела иметь не будут.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Ист шиппинг лайн: Бардак, если одним словом

Штат 50 человек из них 30 директоров и руководителей. Менеджмент не может договориться между собой из за этого бардак и неразбериха в делах. Пытаются косить под европейскую компанию...но..деревня никогда не станет городом. Hr директор это вообще хабалка без профильного образования. Не тратьте на них своё время. Пристанище бездарей.
Есть несколько адекватных сотрудников.