Отзыв на : Запорожский областной академический театр юного зрителя

Тема отзыва: Запорожский областной академический театр юного зрителя
С Запорожским областным академическим театром юного зрителя я познакомилась в этом году, когда решала, куда повести ребенка на новогоднее представление. Немаловажную роль в моем выборе сыграло наличие сайта театра, где можно ознакомиться с репертуаром ТЮЗа. Сайт очень удобный, правда называется почему-то "Запорожский театр молодежи" и это вносит некоторую путаницу. В категории "Спектакли" довольно подробно описаны постановки, поэтому легко выбрать понравившийся спектакль. А афиша на месяц вперед позволяет определиться, когда пойти на представление.
ТЮЗ работает по пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням.
У театра довольно удобное расположение - можно добраться любым городским транспортом, что очень удобно, особенно когда едешь с детьми.
На новогоднем представлении дочке очень понравилось и теперь мы стараемся хотя бы раз в месяц посетить ТЮЗ. Мы смотрели "Кошкин дом", "Репка", "Муха-цокотуха" и другие постановки.
Если хотите, чтобы ваш кроха получил множество положительных эмоций - идите в театр, не пожалеете.
ole4kina

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Запорожский областной академический театр юного зрителя

А знаете ли вы, что детские ходунки, выглядящие как вполне современное изобретение, были известны еще в далеком XVII веке? Причем вариантов их исполнения было множество. Одни могли выглядеть как табурет, в центре сидения которого имелась дырка, в которую вставлялся ребенок, а к ножкам были привинчены колесики. Другие напоминали круглую плетеную юбку с колесами. Независимо от конструкции, все типы подобных устройств надежно крепились к талии пошатывающегося младенца, засунутого в середину. В отличие от современных версий, правда, ходунки XVII века не имели никаких сидений, поэтому утомившийся от ходьбы младенец не имел ни малейшей возможности присесть и отдохнуть. Подробнее>>