Отзыв на : Оператор сотовой связи Мегафон-Поволжье

Тема отзыва: конец дружбы
Уважаемые сотрудники компании Мегафон, объясните мне пожалуйста как так получается, что с моего счете списываются средства в счет долга по счету 30709994, а оператор службы поддержки даже не может внятно объяснить ни размер долга, ни дату и место открытия счета. Приходиться время своё тратить на хождение в офис и стояние там в очереди. В итоге счет закрыт уже как 3 года, а долг остался, при том, что я услугами вашими не пользовалась. ПОЧЕМУ я должна оплачивать ваши услуги интернета, которые мне НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИСЬ? Вы средства списали авансом, а меня забыли спросить хочу ли я и дольше пользоваться таким неудобным продуктом. Я требую вернуть списанные средства и с прискорбием сообщаю, что вот почти уже 10 лет была верна Мегафону, но теперь нашей дружбе конец! Я в Вас разочаровалась.
semen

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон оператор сотовой связи - Ненужная подписка

Даже не знаю на какую услугу меня подписали, но денежки сняли немалые, просто в интернете ввела свой номер телефона, для того, чтобы доказать, что я живой человек, а не робот. Это бессовестный обман, прошу отключить услугу о которой я не просила. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Не законное подключение услуги "hq - files.net оператором сотовой связи мегафон

Без моего согласия оператор сотовой связи Мегафон подключили услугу "hq-files.net Списывают со счета телефона по 20р. в сутки. Отказ от услуги по тел. *505*0*3631# не работает. Отключите мне услугу и верните деньги, не законно присвоенные Мегафоном. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Воровство

Около десяти лет являюсь абонентом сотовой связи мтс. последнее время все чаще сталкиваюсь с безобразной работой операторов этой связи.не в первый раз со счета моего телефона незаконно пропадают, списываются, деньги.только в мае обращалась по этому поводу, разобрались, извинились, деньги вернули.и вот опять с10 на 11 июля со счета моего номера операторами мтс была снята сумма около 270 рублей за давно Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи "А-Мобайл" (Абхазия)

Anaitis77 Информация для туристов Республики Абхазия. Достоинства: хорошо, что хоть есть сотовая связь в Абхазии Недостатки: дорого, интернет медленный Наверное, я немного опоздала с отзывом об абхазском операторе связи, ведь сезон уже окончен... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Кидалово

Мтс кидалово!В 2008 году купил телефон на 2 симки.В салоне сказали что2 симка(неосновная)и поэтому с неё можно только звонить и принимать входящие вызовы.(а мне больше и ни надо).Поставил второй симкой МТС . Исправно пополнял счёт. В 2012 поменял тариф на Супер МТС---В МТС салоне случайно заговорили о СМС-ках. Оказывается они у меня были отключены на приём, и поэтому СМС сообщения Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Оплата сотовой связи

11.02.2014 пополнил счет телефона на 500 руб. Прошло две недели, деньги не поступили на мой телефон.Полный беспредел, пусть сушат сухари на зоне пригодятся. Квитанция 42130 Терминал 9508831 Код операции 2875682986 Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Oператоры сотовой компании мегафон, пользуются невнимательностью абонентов и неплохо на этом зарабатывают

Хочу рассказать, как операторы сотовой компании Мегафон, пользуются невнимательностью абонентов и неплохо на этом зарабатывают. Я купил в одном из офисов компании мобильный модем, на сим-карте которого был установлен тариф безлимитный интернет «Подарочный». Как объяснили мне операторы, этот тариф подключен и просто необходимо каждый месяц, пополнять счет. По истечению месяца пополнил счет и в течение еще двух дней спокойно пользовался интернетом. Потом Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной»

уф....я закипаю каждый раз, когда вижу Связной...Этот работодатель загнал меня в нищиту! Начнем все по порядку: 1) Очень маленькая зарплата. Есть оклад 7500, все остальное твои продажи и выполнение планов. Планы ставят нереальные, продаж практически нет. Мотивация хреновая. Даже если выполнишь план по всем направлениям на 100% и выше, получишь не такую уж большую зарплату. Ну максимум 45000 из которой тысяч на 15 будет удержаний за всякую чушь. Поражаюсь ребятам, которые готовы работать там за 15000 в месяц пятидневку! Ну они наверное на мамкином содержании, им легко. Связной, ты издеваешься платить такие копейки людям, благодаря которым все эти салоны держатся вообще...За самую мега продажу я получил 900 рублей сразу в з.п., но это было всего 1 раз и это стоило из кожи вылезти вон. Народ берет сейчас всякое барахло за 2000 и не больше. С айфона ты получаешь 10 рублей в ... Подробнее>>