Отзыв на : Диско клуб Decadance

Тема отзыва: Дорого. Халтурят. Лично для себя решила- не посещать
Свое 20летие я праздновала в клубе Decadance. Лично мое мнение- за такие деньги, могла быть и лучше.
Я заказала отдельный столик, на меня и моих гостей, и заранее заказала меню. Было обещано, по акции, что для именинников, при заказе не n-ую сумму идет сюрприз. Так же выпивка идет по магазинным ценам(без наценки).
что понравилось:
1)Вкусная еда
2)Хорошая музыка.
что не понравилось:
1)Пару бутылок принесли с надбитым горлышком.
2)Горячее подали, когда оно было уже холодным.
3)Тарелки с едой забирали, когда там была еще еда. Я считаю, что я если я заплатила, то я имею право доесть. ( Допустим колбасное ассорти забрали, когда мы все танцевали, и там было еще четверть тарелки полной)
4)Обещанный сюрприз- кусочек тирамису (за 10 лей!?)
5)Когда я попросила упаковать мне оставшиеся шпажки с шашлыком собой, на меня посмотрели, как на больную.
6)"магазинные цены" на выпивку были ну вообще не магазинные.
7)Приходилось по несколько раз повторять заказы; Официантка постоянно забывала про нас.

Ранее я ходила в этот клуб, только ради музыки, и дискотеки. Это был первый раз, когда я заказывала столик, и более я точно туда не пойду.
Данный инцидент случился в 2013г.
Liliansu