Отзыв на : Такси "Гранит"

Тема отзыва: Гранит вместе с Солнышком - хамло и лжецы!!!
Бррррррррррр! Раньше не писала отзывы про службы такси и таксистов - время настало!!! Такси "Гранит", передало заказ "Солнышку". Вместо объявленного белого Ланоса приехала старенькая потрепанная машина темного цвета... Сумма за проезд вместо привычных 60 грн составила 118... Заплатила 120, т.к.таксист долго искал сдачу, сказала, что не нужно, еще и поинтересовалась что же это за такси такое (где траспорт г**но, а цены космос)??? Ответил: "Солнышко".Утром супруг связался с оператором "Гранита", поинтересовался расценками и попросил выяснить, почему так дорого. Перезванивает мне старший дежурный службы Гранит и нагло заявляет, что я обманываю мужа(!!!!!!), т.к. я заплатила 60 грн!!!!!!!! Что директор службы Солнышко ночью была на работе и сама ЛИЧНО слышала, как таксист извинился передо мной и ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ, и что директор слышала МОЙ голос(интересно, может мы с ней знакомы, ведь она слышала именно МОЙ голос=))))!!!! И что в завершение я хлопнула дверью.... Самое печальное, я все время разговаривала с мужем по телефону и близко не слышала диспечера-директора, т.к. водитель связывался с ней по мобильному.... Короче, меня нахально и беспрецедентно пытались убедить, что я заплатила 60 грн и еще всех, а в частности своего мужа, обманываю и наговариваю, и это старший диспетчер (как таких берут на работу? она абсолютно некорректно общается с клиентами).... На предложение подъехать и встретиться с водителем такси и директором "Солнышко" для прояснения ситуации справедливости ради мне рассмеялись в ответ, сказали, что я в "неадеквате" и положили трубку... Пусть это останется на совести некомпетентных барышень в колл-центре службы такси и таксиста в частности! Ох как меня рассердили и огорчили, обвинив во лжи и клевете! Очень пожалела, что вообще поинтересовалась стоимостью... Общение со старшим диспетчером - один негатив...
Mira

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гранит ( Грани Стоун ) - негативный отзыв

Оформляют прием на работу через месяц . Текучка страшная .

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

По моему это очень хорошая компания по изготовлению памятников на заказ. Заказывал здесь недавно памятник на могилу для своей любимой прабабушки, сделали всё красиво и без проблем!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

Заказывала гранитный памятник для могилы бабушки. В компании учли все мои пожелания по камню и гравировке. Изготовили в срок, цена устроила. Теперь прилично выглядит могила, спасибо.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

Обращался в ООО "Гранит" по совету знакомых. Требовались замена Памятника на могиле родственника и замена устаревших плит и оград. Менеджеры подсказали что лучше заказать, чтобы по цене было ненакладно и качество было хорошее. Все заказанное привезли в срок и помогли с установкой.

14.10.2022
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

Заказывал здесь гранитный памятник с установкой после смерти родного брата. Уложились в сроки. Качеством изделия я остался доволен, видно было, что на материале не экономили. С установкой проблем не возникло. Мастера приехали вовремя, делали все аккуратно, надёжно, но при этом не сильно долго.

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНИТ

Завтра душы персонала будут скормлены собакам. Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Работник о компании ГРАНИТ

Кто ищет работу, держитесь подальше от этой конторы. От директора одна болтология и обещания. Заработную плату не платят. Выдают заработную плату кусками, жить непонятно на что.

Мытищи

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

Заказывал в этой компании табличку из гранита с ножками. Сделали все хорошо и быстро, на могиле красиво и ровно поставили. Для портрета на табличку заказывал фотокерамику. Понравилось как ее сделали - фото яркое, четкое, не искаженное и фон красивый подрисовали.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

О данной компании могу сказать что здесь делают все хорошо. Менеджер попался вежливый. Девушка предложила нам каталоги, мы все выбрали, быстренько оформили договор и в срок все было готово. Претензий к качеству памятника не было, как и к его установке. все слажено и оперативно

12.04.2017
Гранит

Производственная компания ООО "Гранит", ул Комарова 19 разместили вакансию офис-менеджер, пригласили на собеседование и только там выяснилось что нужен менеджер по развитию, обязанности "находить клиентов, расширять клиентскую базу", первая неделя ознакомительная-работаешь бесплатно, потом у тебя будет 2500 в неделю оклад и процент от продаж. 3 месяца! Испытательный срок. Спрашивается зачем врать в описании вакансии? Еще на работу не взяли, а Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ГЦСО ПВО "Гранит" отзыв сотрудника Аноним

заработная плата - низкая. на обещанные на собеседованиях числа можете даже и не ориентироваться, ибо "средняя" заработная плата - это как средняя температура по больнице. премии срезают постоянно за любой чих, причем даже если где-то "за выполнение важного задания" премию начислили, то можете быть уверенным, что где-то её точно снимут, чтобы люди не завидовали. начальство, как и положено воякам, на понтах, не считает подчиненных за людей, в открытую может послать матом, и все равно, кто перед ним, девчонка молодая или старик древний. бюрократия на высоте. политика партии направлена на выжимание всех соков из работников. совок чистый... коллектив - стареющий, молодых специалистов Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
ООО " Строительная компания "Гранит" отзыв сотрудника Аноним

Все классно, коллектив отличный ,руководители Сергей Александрович Сохин и Баландина Ольга Владимировна , нормальные понимающию люди,действительно хоро Подробнее>>