Тема отзыва: МОШЕННЕЧЕСТВО!!! ЕВРОСИБ СТРАХОВАНИЯ
Мой страховой случай произошел 15 мая 2013 года, но страховую сумму я до сих пор не получил. И, похоже, вероятность этого стремится к нулю.
Оставляя здесь свой комментарий, я хочу предать огласке
как разводят людей в «Евросиб-страховании» и надеюсь сдвинуть свое дело с мертвой точки.
Полный пакет документов для получения страховой суммы я получил только 26 февраля, для меня принципиально было доказать, что я не виновен в ДТП. В общем, на все про все более 8 месяцев.
26 февраля с полным пакетом документов для получения страховки я побежал в «Евросиб-Страхование». Решение о выплате было принято. Мне предложили только два автосервиса, очень непопулярных, отзывы в Интернете про них были негативные. Выбора у меня не было, и мне пришлось обратиться в СТО «РусАвто». Там я столкнулся с хамским отношением: я хотел проверить работу их специалистов (ремонт у меня сложный) и приехать со специалистом-экспертом, но мне это запретили, причем в очень грубой форме. «Не нравится – не приезжайте, никого мы никуда пускать не будем!!!», – так заявили мне в «РусАвто».
Машину отдефектовали и определили страховую сумму, которая даже навскидку была завышена примерно на 30 % от рыночных цен.
Далее мысль сработала сама собой: эта дельта потом «распиливается» между менеджером(ами) «Евросиб-Страхования» и сотрудником(ами) «РусАвто». У меня есть основания так думать, потому что уже в марте компанию начало лихорадить, полная неразбериха и общее ощущение непрозрачности действий. С момента моего обращения сменилась практически половина команды, например, начальник отдела по согласованию убытков Андрей Татолдин, уволилась девушка, которая принимала и оформляла мои документы. Я с ней потом связался в социальных сетях, ««перспективы в компании не радужные», это самое мягкое, что она мне сообщила. «Евросиб-Страхование» должен денег куче автосервисов, в том числе, и «РусАвто».
И хотя сумма на ремонт моего автомобиля была, в принципе, согласована, компания просто тупо, упрямо и непорядочно деньги не перечисляла.
Время шло, ремонт не продвигался ни на шаг
До офиса не дозвониться, трубку не берут
С новым менеджером отдела по согласованию убытков я связался всего один раз и ничего вразумительно не услышал: пишите письма, – посоветовала она.
Сейчас «Евросиб-Страхование» на грани банкротства, хотя продолжают брать с людей деньги.
А я планирую судиться.

РЕМОНТ ОЦЕНЕН НА 536 тыс.руб!
ЗА 13 месяцев я понёс убытки порядка 350 тыс.руб. это не считая что ещё не понятно за чей счёт будет ремонт.
страховка КАСКА 70000 руб.
страховка ОСАГА и ДАГА 10000 руб.
налог на машину 8000 руб.
АДВОКАТ 50000 руб. (толку ни какого)
МАШИНА ЗА ГОД потеряла в цене на 20% А ЭТО почти 200000 тыс.руб
полис 600 409752 00 от 12.04.2013
Номер дела
16851/14 от 26,02,2014
17137/14 от 05,03,2014

Я 8 месяцев доказывал что мой автомобиль не виноват в ДТП, там тоже история очень интересная!!!
Деньги вымогали на каждом шагу! Ни копейки не дал! Не дознавателю в ГАИ не следователю в следственном управлении.
В ДТП пострадал человек, и остался инвалидом второй группы.

Я хочу сделать общественное движение против этой компании! Создал Группу vk.com/club72016320

Тут вопрос не в деньгах, а в принципе! За 10 лет вождения у меня всякое бывало, но не так как сейчас.

Готовлю сейчас им небольшой подарок, Сейчас готовиться статья в еженедельный журнал. Так же директом по продвигаю группу.
Если есть единомышленники, то добавляйтесь!
Вопрос уже не в деньгах:oops:
Вадим Поправкин

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

Полис КАСКО 600 2001442926400 от 30.01.2014Номер дела У-20584/14 от 29.05.2014По словам специалиста, 17.06.2014 дело было передано экспертам. С 30 июня до страховой не дозвониться!!!!! Телефон молчит, ответа не дождешься. Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

Муж застраховал мою машину в компании «Евросиб», которую настоятельно рекомендовал автоцентр. После, когда у нас возникли проблемы с выплатами из-за моего попадания в аварию, то пришлось искать альтернативную замену. Выбор пал на компанию "Федеральный Страховой Брокер" Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

ребята, не страхуйтесь там... полная фигня эта страховая.по каско не хотят делать ремонт (один элемент без справок), обьясняя тем что вмятина и вследствие отдирание краски это естественные условия эксплуатации тс. и оно не входит в страховой случай.и если у вас будут сколы на авто, на кузове то это тоже самое))так что обходите их стороной. Подробнее>>